Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

ОТЧЕТЫ ПО ВСТРЕЧАМ
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ:: Санкт-Петербург – МООВ «Союз инженеров военно-морского флота имени академика А.А.Саркисова»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Янв 2012, 12:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый день, друзья !
Вот мое письмо - ответ Председателю и членам Совета Союза .

Уважаемые члены Совета СОЮЗА !
Я благодарен Вам за понимание и удовлетворение моей просьбы о сложении моих полномочий Исполнительного Директора СОЮЗА. Чтобы не создавать напряженности на Совете Союза ( как в прошлый Совет ) я сознательно принял решение не присутствовать на Совете Союза 21.01.12г
Мое решение о сложении своих полномойчий Вам давно были понятны, о чем я заявлял на прошлом Совете Союза, так как невозможно работать с человеком, который строит свою работу на диктате в лучших традициях партийно -политической системы бывшего Сов. Союза. Об этом Филиппову не раз говорили многие выпускники СВВМИУ. Начиная с августа 09г он прекратил прислушиваться к моему мнению и сосредоточился на работе с Ашиком В.М. Я человек не амбициозный, свою 3,5 годичную работу по созданию СОЮЗА лично считаю ВЫПОЛНЕННОЙ и с чистой совестью могу смотреть в глаза ВСЕМ выпускникам СВВМИУ. Мнения же отдельных товарищей, которые и 3 % не сделали для развития СОЮЗА за все это время, меня лично не интересуют. Свой ПЛАН ( видение) дальнейшего развития СОЮЗА я,как и обещал, вышлю всем Вам. Интересно Вам это или нет - решать Вам.
Теперь по протоколу и повестке дня 21.01.12г. Это мое личное мнение.
1.По 2 вопросу. Никаких уведомлений никому по взносам ( с предупреждением об отчислении) НЕ ВЫСЫЛАТЬ. Тем самым мы оттолкнем не только их но и других членов СОЮЗА, которых мы по крохам мы собирали на встречах в Клубе подводников и Малахите. Надо узнать адреса проживания всех должников по взносам и к дню подводника или дню ВМФ выслать им поздравления ( заказать письма с эмблемой СОЮЗА) с праздником и пригласить их в новый офис Союза для сдачи чл.взносов. Только по результатам этой работы в конце года принимать решение по членству этих голандеров в рядах СОЮЗА. Кому взбрело в голову такое, извиняюсь за выражение, паскудное решение по отношению к своим голландерам "с которыми караси в Системе стирали и сушили в одной сушилке" ???
2. Собственный Сайт нужен как воздух с выходом на военно-морской портал НЕВИ.РУ, где 10 000 посещений за день, о котором Ашик В.М. нам уже год рассказывает, как и о журнале.
3. Сашу Белова не только наградить надо, но и освободить от чл. взносов за 12 год ( поощрение). Если бы не он, то банкет в ЦВММузее превратился бы в простую пьянку. Вы все видели как он ПАХАЛ на банкете. В конечном итоге ему даем грамоту, а Ремезову - 10 тыс. рублей отдали за то что 3 песни спел с курсантами под фонограмму, в придачу еще и грамоту.
4. Все дела ИД передам Председателю Совета Союза Филиппову А.М. Пока Ашик В.М. не извинится передо мной за оскорбление - ему и руки не протяну.

С уважением Владимир
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 24 Янв 2012, 19:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемые члены Союза и гости форума!
Прошу прощения за то ,что удалил ВСЕ посты, даже поддрерживающих меня людей, не связанные с сустью темы: "Отчеты по встречам".
Оставил как ПАМЯТНИК "неразумности" великолепное письмо: "Плач Ярославны или крокодиловы слезы"( см выше). Пусть все потомки знают и читают свидетельство об издевательствах над людьми в худших традициях "проклятого номеклатурного советского прошлого " председателя Филиппова.

Прошу следовать теме форума , а именно писать по сути представленных отчетов работы Союза или встреч.
Здесь члены Союза знакомятся с решениями его органов,уточняют их и обменивается мнениями корректно и в интересах дела.
Никаких склок, вымыслов и оскорбительных предположений и личностных обвинений,уводящих от сути дела, здесь не допущу.Следуйте, пожалуйста, правилам и теме форума.
Приветствую гостей -выпускников, которые искренне интересуется делами Союза , а не преследует цели ради "отдыха" поразвлекаться на одном из членов Союза. Чтобы судить о делах Союза и его решениях нужно знать, что на самом деле происходит в нашей работе.
_________________
Железный Феликс


Последний раз редактировалось: Александр Филиппов (Ср, 25 Янв 2012, 12:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Янв 2012, 14:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемые члены Союза и гости форума - пишу по сути темы:
Из 53 постов изложенных в разделе "Отчеты" 40 принадлежат Филиппову и Енину. Причем у Енина их в два раза больше чем у Филиппова.
Вывод- посты написанные в этой теме постоянно удаляются, остаются только свои отчеты- восхваления. Вопрос Филиппову - зачем вы призываете сюда писать, если потом все модерируется и удаляется Вами, даже если эти посты по теме, но не с восхвалением, а с критикой-? Не любите критику- не призывайте сюда писать.
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 25 Янв 2012, 16:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Усачев Андрей писал(а):
Уважаемые члены Союза и гости форума - пишу по сути темы:
Из 53 постов изложенных в разделе "Отчеты" 40 принадлежат Филиппову и Енину. Причем у Енина их в два раза больше чем у Филиппова.
Вывод- посты написанные в этой теме постоянно удаляются, остаются только свои отчеты- восхваления. Вопрос Филиппову - зачем вы призываете сюда писать, если потом все модерируется и удаляется Вами, даже если эти посты по теме, но не с восхвалением, а с критикой-? Не любите критику- не призывайте сюда писать.

Никаких восхвалений! Где они здесь ?!Если еще есть уберу!Здесь отчеты.

Но есть уважительное отношение к нашей работе и уважительное обсуждение вопросов.А не наскоки на не понравившиеся пунты и отчеты.Прошу любезность уметь корректно делать свои замечания по сути вопросов .Хамского тона ЗДЕСЬ НЕ БУДЕТ!
Критику "люблю" по делу без передергивания, притягивания и оскорблений.
Не уважаете? Значит Вас здесь не будет.Это форум Союза.

Но здесь опять не тема, люблю я критику или нет. Здесь прошу писать по сути вопросов, а не свое отношение к Филиппову или другим людям и их качествам.
Это сообщение оставлю,но при повторном анлогичном сообщении - вычищаю Smile
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 25 Янв 2012, 17:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В

Так и здесь. А кому нужны эти отчеты, постановления, протоколы?
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Марухненко Игорь

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4701
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Янв 2012, 18:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иванов Александр писал(а):

Так и здесь. А кому нужны эти отчеты, постановления, протоколы?


Мне нужны!
_________________
Если тебе не за что умереть - значит тебе незачем и жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Янв 2012, 18:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Класс Игорь! Что называется имеет право быть!!
Кому еще-???
Кстати Игорь, а чего нет Ваших отчетов СКВ, почему у вас так не заведено-?
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Марухненко Игорь

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4701
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Янв 2012, 19:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей!СКВ - организация как говорится "в изгнании"!
Председателя два месяца назад лишили допуска на сайт!
А сегодня вообще убрали с сайта форум "СКВ СВВМИУ"!
О каких отчётах в такой обстановке приблежённой к боевой...может идти речь?
Ушли в "подполье"...
Crazy
_________________
Если тебе не за что умереть - значит тебе незачем и жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Янв 2012, 19:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Подожди Игорь! Председателя изгнали- но организация- то живет. Вот даже в твоем здоровом теле я лично вижу здоровый дух. Тем более что вы ведь отдельная организация, а ни Филиал Питера. Вот и рассказал бы нормально по доброму ( без показных отчетов) что происходит в Севастополе.
Мне кажется что дела в Севастополе интересуют всех ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ, даже больше чем погода в Краснодаре (Да простят мне краснодарские товарищи такую реплику)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Кстати Председателя по-моему не изгнали, а он сам ушел. Хотя может я и ошибаюсь - уже не помню.
Но мы опять не по-теме: Филиппов заругает!
Чтобы оставаться в теме был поставлен вопрос Ивановым Кому нужны отчеты?
(Филиппову - пишу серьезно, без сарказма, скрытого хамства и т.Д) пишу серьезно.
На конкретно поставленный вопрос увидел только два конкретных ответа:
Отчеты нужны Филиппову и Марухненко. Раньше еще были нужны Енину. Пока больше нет никого. Мужики, а может тогда проще в личку друг другу отчитываться.
СТОП, я не прав- прошло еще мало времени после постановки вопроса. Чтоб быть полностью объективными - давайте еще подождем Very Happy
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Марухненко Игорь

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4701
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Янв 2012, 19:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей!Ты совершенно прав!Организация конечно-же живёт!И наличие или отсутствие на этом сайте...не определяет её жизнедеятельность!Как в принципе и запрет пребывания на этом сайте... не отбирает у Выпускника СВВМИУ этого звания!(Бойко В.Н.,Гриднев О.Р.)...
Рассказать?Конечно я могу многое и разное...интересное и не очень рассказать!
Но боюсь не всем...как тебе...это нужно и интересно!А мне и тем более!Я самодостаточный человек как в помыслах и суждениях...так и в действиях и поступках!Что-то кому-то навязывать я не привык!Действую всегда по принципу "клуба по интересам"!Интересно с нами - бери всё и пользуйся!Нет - нечего вообще тогда лезть!
Про Гриднева?Лучше спросить у него самого...Возможности я думаю для этого есть!
Вот он сегодня мне предложил кое-что в августе...Ты должен догадаться о чём я...Мне интересно...но боюсь загадывать!Посмотрим! Yahoo!

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Прошу прощения у модера этого форума за отклонение от темы!

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Кстати...про "здоровое тело"...Не совсем оно здоровое!В понедельник на игре в Херсоне его(тело) слегка травмировали...Но "дух"... "дух" остаётся на высоте! Very Happy
_________________
Если тебе не за что умереть - значит тебе незачем и жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 25 Янв 2012, 23:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иванов Александр писал(а):
В

Так и здесь. А кому нужны эти отчеты, постановления, протоколы?

Если Вы заглянули в тему отчеты - значит Вам нужны.
Если не нужны- не заглядывайте. Чтобы писать "стихи" есть для этого другие темы.
Разве не ясно ,что Союз должен информировать о своих решениях своих членов и общественность?Сайт как мини -СМИ. Другое дело ,что на нем очень мало выпускников и членов Союза, тем более.Эффективность низкая такой информационной работы.
Будем искать другие способы,делаем отдельный сайт Союза,где мы будем полными хозяевами для развития Союзи,информации и реализации программ.

Зарегистровать организацию много сил и ума не надо.Это не есть что--то героическое за что дают ордена и медали.. И дурная мать может родить дитя и бросить его.Что из этого вырастет? А его надо растить и леелять. Вот и общественную организацию мы холим (иногда с выкидонами "передовиков") и лелеем, СОЗДАЕМ только,наводим порядок в функционровании ее институтов в соотвестви с Уставом , а не отсебятиной.
Только когда все члены Союза буду признавать единные правила поведения и принятия решения, которые определяются Уставом, вот тогда появится надежная уверенность в развитии Союза.
А работать, как некоторые демонстрируют, ПО ПОНЯТИМ ( по бандитским принципам, то есть) , "ХОЧУ обязательно,даже если я остался один в ХОТЕНИИ, а иначе я в песочек не играю" мы НЕ БУДЕМ.
Хотение нужно отправлять в одном месте, а не среди выпускников. и членов Союза.
Порядок и законность в принитии и решений будет и уже есть!
И все члены Союза обещали их соблюдать. В этом в Совете Союза есть ПОЧТИ ЕДИНОГЛАСНОЕ мнение, за исключением одного. А кто не согласен - смотри Устав и свое заявление ,где есть обязательство его соблюдать и пиши новое заявление на выход.Все ясно,честно и чисто.Никаких подковерных игр! И никаких ИСКЛЮЧЕНИЙ. Правила-единые для всех независииоо звания возраста,амбиций.орденов и звезд Героев.Все платят взносы.Главный тот,кто больше работаетв Союзе. а не кто заслужил на военной службе большие звезды и награды.У нас есть идеальный член Союза,который безусловно выполняет этот принцип -ИванФедорович Морозов.Один из самых дисциплированных и достойных наших товарищей.Он всегда готов помочь в меру сил и возможностей.Но он не один такой. Сейчас уже десятки членов Союза в той или иной мере периодически или постоянно участвуют в его работе.Но этого мало.Мы только на начальном пути нашего развития!

А мне информация по отчетам не нужна.Я ее без сайта знаю,т.к во всем участвую вместе с Советом
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Янв 2012, 23:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Матвеевич!
Не сочтите за грубость, но как в известном фильме: "Когда вы говорите, кажется что вы бредите..." Был прямой вопрос - кому нужны отчеты-? Если вы считаете, что их читают Ваши Члены, то может вы заблуждались на этот счет-? Хотя как я и говорил, надо быть справедливым, время прошло еще мало. Пусть сюда напишут кому они нужны эти отчеты, кто их читает. Может вы сами не знали, что их никто не читает и поэтому писали их только для себя-?! Very Happy

Ждем активных членов!!!!

PS А членов этих целых 109 !!! - где они-???
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 25 Янв 2012, 23:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Усачев Андрей писал(а):
Александр Матвеевич!
Н

Ждем активных членов!!!!

PS А членов этих целых 109 !!! - где они-???

Нельзя ставить знак равенства между работою организации и ее членов и присутствия на одном из информационых сайтов.Есть жизнь реальная, а есть виртуальная.На сайте ведут бесседу, а после закрытия организаций здесь вообще только будут бесседы, как хотят любители просто отдохнуть.
Причем здесь работа организации и ее членов? Вот наши члены Совета работают реально , сделали большое дело по Юбилею .А на сайте их нет.Это только некоторые думают,что доклад на сайте о работе- это и есть работа организации.
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Янв 2012, 23:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Блин Саша! Уже немогу - что за бред?
Неужели трудно зайти и сказать - да мы читаем эти отчеты- а если не заходят и не читают- ТО КОМУ ТЫ ИХ ПИШЕШЬ-??? НУ зачем наводить тень на плетень. Был задан конкретный вопрос Александром Ивановым. Конкретно, впрочем как всегда ответил один Игорь Марухненко. Ну что непонятно-?
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ:: Санкт-Петербург – МООВ «Союз инженеров военно-морского флота имени академика А.А.Саркисова» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB