Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Запись на 35 летия выпуска!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1976 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вс, 31 Июл 2011, 11:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Абдулаев писал(а):
Всех с праздником: Днем ВМФ. Ура, ура, ура.
На встречу приезжает Коля Шилин. Теперь нас 23 человека!!!!

Уважаемые л\с из 151 роты 1976г. !
СЕВАСТОПОЛЬ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС, с днем ВМФ!!!
С праздником!
Удачи!
Сегодня и на предстоящей встречи,
Много не пить, помните войну! А если завтра в поход?
Здоровья и держаться!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яровая (Башкирова) Юлия



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 2
Откуда: Тосно, Ленинградская область
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 03 Авг 2011, 10:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемые однокурсники моего папы, Володи Башкирова!
Несколько дней назад был замечательный праздник - День Военно-Морского Флота. И мне очень хочется вас поздравить, хотя, возможно, следовало бы это сделать в другой теме. Желаю вам всем огромного здоровья, благополучия и успехов! А еще поздравляю вас с юбилеем выпуска! Пусть долгожданная встреча пройдет замечательно при любой погоде! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 201
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 04 Авг 2011, 8:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Юлия, спасибо за поздравления и добрые пожелания. Очень хорошо помним твоего папу, а я еще прекрасно помню и свадьбу Володи в июне 1976 года в ресторане "Арктика" на Северной стороне, а также его выражение : "Пом пааакурим".
Обнимаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Буков Александр


Возраст: 69
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 05 Авг 2011, 19:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Юля! Спасибо! В Москве есть адрес-ул.Аргуновская д.6 к.1 кв.68,где ВАС всех помнят и любят. Будете в Севастополе на встрече 9.09 в 9:00- УРА! Нет - мой тел. 8 903 101 19 54.Большой привет МАМЕ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Абдулаев


Возраст: 70
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 91
Откуда: Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 15 Авг 2011, 10:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На встречи 9 сентября будут (обещали) Гуз Борис Григорьевич и Васильев Борис Семенович!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Иван Чирских

старшина 1 статьи

Возраст: 72
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 412
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 15 Авг 2011, 19:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Это вдохновляет! А Рудницкий нигде не просматривается?
_________________
И.Чирских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Абдулаев


Возраст: 70
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 91
Откуда: Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 16 Авг 2011, 19:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ребята, кто собирается приехать: возьмите с собой доллары, а не рубли. Есть информация, что рубли могут в банках не поменять на гривны, так как курс рубля плавающий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Иван Чирских

старшина 1 статьи

Возраст: 72
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 412
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 16 Авг 2011, 19:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Все в обменники! Но осторожно, по одному, а то породим очередную девальвацию рубля.
А если серьёзно, то совет дельный.
Но, не это главное. Когда ж мы наконец заявим своё твёрдое участие?! Ну, не молчите, ребята, а то просто не по себе становится. На что надеемся-то? Никто за нас встречу не организует, стол не накроет. От неподготовленной встречи может остаться горький привкус, а не радость от встречи. Прошу всех срочно дать знаь о своём приезде мне по тел.+79876192084 или любым другим способом или Саше Абдуллаеву, или любому другому сокурснику, который сможет донести информацию до нас.

Добавлено спустя 27 минут 32 секунды:

Сейчас дозвонился до Жени Гусева. Жив, но немного нездоров, жалуется на спину. Но это уже удел всех нас, не стариков ещё, но уже и не молодых. Решение о периезде пока не принял. Но обещал сам выйти на сайт.
_________________
И.Чирских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Абдулаев


Возраст: 70
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 91
Откуда: Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 30 Авг 2011, 19:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Первым приехал Ваня Чирских с супругой (30 августа). Его мобильный телефон в Украине: +380 931 250 444.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Виктор

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 201
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 06 Сен 2011, 17:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вылетаю на Бельбек 8-го, если буду стоять на ногах, то в 9.00 9-го сентября буду на Графской.... разговаривал намедни по телефону с электро-капитаном 3 ранга запаса Валерой Игнатовым, думаю вытащу и его, ну это к ребятам с 3-го факультета...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Абдулаев


Возраст: 70
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 91
Откуда: Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 07 Сен 2011, 18:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Приехал Буков, Волов и Аленин. Ждем остальных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Александр Абдулаев


Возраст: 70
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 91
Откуда: Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 23 Сен 2011, 18:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Некоторые видеоролики о встрече на 35-лет можно увидеть по ссылке: http://video.mail.ru/mail/3827/21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Инна Масько(Козодой)


Возраст: 47
Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 2
Откуда: Брест
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 15 Мар 2012, 17:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мой папа Козодой константин Иванович умер 20 марта 2000 года. В 1995 году переехал из Гаджиево в Брест, в Бресте и умер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Чт, 15 Мар 2012, 18:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хорошо помню Костю. Печальная весть. Очень жаль. Мои искренние соболезнования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Ляпин

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1841
Откуда: 47,3 км от ГШ ВМФ
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 15 Мар 2012, 21:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

С Константином служили на 19 дивизии. Будучи оба КДЖ, часто пересекались по службе. Костя заканчивал службу кажется к-ром БЧ-5 ПМ. После увольнения в Гаджиево занимался мелким бизнесом. Мои соболезнования.
_________________
член КПСС с 1978 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Абдулаев


Возраст: 70
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 91
Откуда: Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 17 Мар 2012, 9:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

С Костей в училище я дружил. Хороший был парень. Пусть земля ему будет пухом, а душа в Царстве Небесном, с нашим Господом Богом!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1976 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB