Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

60 летие СВВМИУ в Обнинске
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Обнинск
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лачин Геннадий Иванович

старшина 2 статьи


Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 281

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 05 Ноя 2011, 8:04    Заголовок сообщения:  Обнинск Ответить с цитатой

Привет всем!
Андрей, ну вот видишь, все образумилось, надеюсь, успокоилось и я рад этому!
И еще, если бы эти вопросы были простыми, а не саркастическими, я бы и реагировал так.
Насчет аватары. Я с разрешения админа зарегистрирован как с домашнего так и с рабочего компа. На рабочем я называюсь так как называюсь, (там в качестве аватары - дружеский шарж, подаренный мне при переводе), а с домашнего - под ником моей дочери. Только подпись прочитай пожалуйста, и поймешь это, хорошо?
Ну а насчет фото - есть определенные причины.
Лачин Геннадий
_________________
Лачин Геннадий из дома. Не путать с Домом 2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна Родионова

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 723
Откуда: г. Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 05 Ноя 2011, 15:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ой, Серегу Авилова нашли! Пож. потом фотки выложите, хочу посмотреть на него. Это мой сосед по дому в Севастополе.
_________________
Али я не женщина, аль Волга не река?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 09 Ноя 2011, 20:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дорогие друзья! Геннадий Иванович Лачин довольно правильно растолковал роль оргкомитета в Питере и его представителей в Москве (Лачин) в проведении Юбилея в Обнинске. На самом деле объем работы ,проводимой Оргкомитетом и Советом Союза, намного больше. Мы просто обо всем не пишем.На сайте отображается лишь видимая часть этого "айсберга".А мнения людей, которые не сведущи или предвзято относятся к нам ПУБЛИЧНО, конечно носит оскорбительный характер. Чему мы здесь все свидетели
5 ноября 2011 года у меня произошла встреча с Анисенко Е.С. в Питере во Дворце Молодежи.На ней ней мы договорились о ДАЛЬНЕЙШЕЙ координации мероприятий празднования в наших городах (также как и с Опанасенко в Москве,где Оргкомитет в Питере способствует решению вопросов проведения Юбилея).
Более того, по просьбе Анисенко Е.С. в Обнинск будут направлены праздничные пакеты Юбилея из Питера в большом количестве согласно заявки.Хотя ранее мы не планировали это сделать,ограничившись Питером.
А от имени выпускников в Обнинске Анисенко Е.С. вручил Союзу выпускников СВВМИУ картину с изображением нашей любимой Голландии.
Я был очень тронут этим подарком, свидетельствующим о нашем единстве и взаимопонимании. Также я был поражен организованностью и оперативностью работы Обнинцев и лично Евгения Сергеевича по подготовке к Юбилею СВВМИУ.
Мы вместе,помогая друг другу готовим и идем к празднику Юбилея.Мы будем и дальше сотрудничать во всех делах,имея ввиду сплоченность и организованность обнинцев!
А наблюдающим и критикующим со стороны могу только пожелать быть корректными и объективными
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Анисенко Евгений


Возраст: 80
Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 40
Откуда: Г.Обнинск
Группы: 
[ 1968г. ]



СообщениеДобавлено: Пт, 11 Ноя 2011, 12:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Матвеевич!Спасибо за понимание и помощь в подготовке юбилея СВВМИУ в Обнинске.Когда будет праздничный приказ ГК ВМФ по юбилею СВВМИУ прошу отправить и в Обнинск.С уважением Евгений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 28 Ноя 2011, 21:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемые Обнинцы, если возможно, сбросьте мне в личку тел. Владимира Табуренко и Бориса Ковалева - с ними хочет пообщаться Ивар Пурнис (вып. 1966 год, спецфак)
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 01 Дек 2011, 13:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

1. Сегодня получил от ГК ВМФ РФ Приказ №378 от 29 ноября 2011 года.
"Об организации праздничных мероприятий, посвященных 60-летию Севастопольского высшего военно-морского инженерного училища".

2. Содержание Приказа на месте доведено до лиц командного состава ВУНЦ ВМФ и ВМИИ -в\а Римашевского и кап.1 ранга Якушенко Е.И. к исполнению в части касающейся.

3.Приказ будет зачитан на торжественных собраниях в столице Юбилея СВВМИУ - городе Санкт-Петербурге, городах Москве и Обнинске, на флотах ВМФИ РФ
_________________
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Татьяна Родионова

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 723
Откуда: г. Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 01 Дек 2011, 13:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Акиндинов писал(а):
Уважаемые Обнинцы, если возможно, сбросьте мне в личку тел. Владимира Табуренко и Бориса Ковалева - с ними хочет пообщаться Ивар Пурнис (вып. 1966 год, спецфак)


Ой, а мне фотку Сереги авилова пож скиньте. Хочется посмотреть, каким он стал.
_________________
Али я не женщина, аль Волга не река?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Савельев Евгений Петрович

старшина 2 статьи

Возраст: 73
Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 176
Откуда: г.Рязань
Группы: 
[ 1976г. 152 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вт, 20 Дек 2011, 20:08    Заголовок сообщения:  Юбилей училища. Ответить с цитатой

Присутствовал в Обнинске на юбилее училища. Молодцы Обнинцы! Справились с блеском и успехом без всякой помощи со стороны. Организация прекрасная: построения, цветы, венки, построения, транспорт и т.д. Замечательно подготовлен рассказ об училище, о преподавателях, курсантах, а также о погибших выпускниках. Подготовлен этот рассказ нашим выпускником - капитаном 1 ранга А.Балалой. Концерт после торжественной части. И, конечно, товарищеский ужин в ресторане. Особо хочется отметить Анисенко Евгения! Чуствуется его рука организатора. Спасибо Обнинцам за прекрасно подготовленное мероприятие!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74491
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Дек 2011, 21:06    Заголовок сообщения:  Re: Юбилей училища. Ответить с цитатой

Савельев Евгений Петрович писал(а):
Присутствовал в Обнинске на юбилее училища. Молодцы Обнинцы! Справились с блеском и успехом без всякой помощи со стороны. Особо хочется отметить Анисенко Евгения! Чуствуется его рука организатора. Спасибо Обнинцам за прекрасно подготовленное мероприятие!!!


А -то!!! Знай наших старших товарищей Rose Анисенко умница!!! Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 20 Дек 2011, 21:59    Заголовок сообщения:  Re: Юбилей училища. Ответить с цитатой

Савельев Евгений Петрович писал(а):
Присутствовал в Обнинске на юбилее училища. Молодцы Обнинцы! Справились с блеском и успехом без всякой помощи со стороны. Организация прекрасная: построения, цветы, венки, построения, транспорт и т.д. Замечательно подготовлен рассказ об училище, о преподавателях, курсантах, а также о погибших выпускниках. Подготовлен этот рассказ нашим выпускником - капитаном 1 ранга А.Балалой. Концерт после торжественной части. И, конечно, товарищеский ужин в ресторане. Особо хочется отметить Анисенко Евгения! Чуствуется его рука организатора. Спасибо Обнинцам за прекрасно подготовленное мероприятие!!!

Поздравляю Евгения Сергеевича и его товарищей с прекрасной организацией Юбилея! Иначе и быть не могло.Об этом уже ранее писал,что мне очень импонируют организованность и четкость обнинцев в подготовке к Юбилею. МОЛОДЦЫ!
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Тимофеев Владимир

ГКС

Возраст: 75
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Обнинск
Группы: 
[ 1974г. 152 рота ]
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 21 Дек 2011, 15:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Газета "Слава Севастополя"
"Голландия" празднует день рождения

16 и 17 декабря пройдет цикл мероприятий по празднованию 60 - летия со дня образования Севастопольского высшего военно - морского инженерного училища.

16 декабря в 10.00 на Братском кладбище состоится возложение венков к памятным знакам погибшим подводникам—выпускникам СВВМИУ.
Основные же торжества состоятся в субботу, 17 декабря, в Севастопольском национальном университете ядерной энергии и промышленности.
Откроются мероприятия в 10.00 торжественным построением выпускников СВВМИУ с выносом знамени училища, флагов ВМС ВС Украины и ЧФ РФ. В программе празднования: прохождение выпускников СВВМИУ маршем, торжественное собрание, праздничный концерт, выставки, просмотр видеофильмов, посвященных истории училища и университета.
В торжествах примут участие выпускники СВВМИУ, руководство и сотрудники СНУЯЭиП, руководство города, представители командования ВМС ВС Украины и ЧФ РФ.
Скромно, но осветили.
_________________
Будь здрав бояре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марухненко Игорь

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4701
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Дек 2011, 19:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кроме того...Были достаточно продолжительные сюжеты в новостях по СТВ(Севастопольское телевидение) ,ТРК "Бриз" ВМС Украины.
В газете "Флаг Родины" №143 ,от 20.12.2011 г. ,передовица на первой странице...продолжение на второй...с фотографиями.
И от себя...Сегодня в районе 15.00...хотел приобрести газету "Флаг Родины" за 20-е число...Но...объездил основные газетные киоски по центральному кольцу города (3 киоска на ул.Ленина ,1 на пл.Нахимова ,2 на пр-те Нахимова ,1 на пл.Лазарева и 2 на ул.Б.Морская)...газеты отсутствовали по причине их продажи ещё утром!Киоскёрши так "отработанной" фразой и отвечали : "За 20-е?Разобрали ещё утром!"...
Вот вам и "несуществующее СВВМИУ"!!!Фиг им всем!Существует!И ещё как существует!
Yahoo!
_________________
Если тебе не за что умереть - значит тебе незачем и жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 03 Янв 2012, 22:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Фотоотчёт (слайд-шоу) о праздновании 60-летия СВВМИУ в городе всех морей и океанов - Обнинске можно скачать одним файлом (около 85 мб) здесь --> http://files.mail.ru/8JN3JM Найдите себя или своих однокашников! Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 05 Янв 2012, 15:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Видеофильм о праздновании 60-летия СВВМИУ в Обнинске (около 960 мб, mp4) можно скачать здесь --> http://files.mail.ru/M6DDJS Приятного просмотра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Янв 2012, 20:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый вечер, друзья ! Наконец-то просмотрел весь фильм о праздновании 60 летия СВВМИУ в Обнинске. Рад что все получилось очень достойно и на высшем уровне,в лучших традициях нашего славного Севастопольского ВВМИУ. Крепкого всем здоровья и счастья в личной жизни !
С уважением Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Янв 2012, 11:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый день, друзья !
Вчера голандеры из Обнинска ездили к Саркисову А.А. и по его просьбе передали ему материалы по 60 летию СВВМИУ в Обнинске и диск с фильмом о Юбилее.
Так как ко мне обращаются выпускники СВВМИУ, то просьба,по фильму обращаться к Анисенко Евгению Сергеевичу - 9109187792.

С уважением Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74491
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Апр 2012, 19:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ребята, всем привет! У меня появилась информация по моему однокашнику 1972 года выпуска

Сергей Кокурин
13:10
Якунин был начальником ИР-100 в училище СВВМИУ, когда там все прикрыли - он перевелся в Обнинск. Попробую узнать.


Кто нибудь из Обнинцев может подсказать адрес, телефон Якунина Владимира Григорьевия (152 -1972)... Помогайте, парни
Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Обнинск Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB