Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

В следующем году 25-и летие выпуска. Есть предложение....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1987 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Павел Ефремов

старшина 1 статьи

Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 497
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1987г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 19 Сен 2011, 13:29    Заголовок сообщения:  В следующем году 25-и летие выпуска. Есть предложение.... Ответить с цитатой

Ребята, в следующем году у нас юбилей...Есть предложение собраться! И на мой взгляд, надо начинать это дело прямо сейчас. Народ пораскидан по стране, адреса многих неизвестны. Хотелось бы услышать мнение тех, кто посещает этот сайт...
_________________
Жму краба!!!
1987г.выпуска.151 рота.2 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 19 Сен 2011, 14:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Ср, 17 Июн 2015, 17:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Павел Ефремов

старшина 1 статьи

Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 497
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1987г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 20 Сен 2011, 13:51    Заголовок сообщения:  Не знаю...кому-то...я и сам 2 месяца не посещал....не мог. Ответить с цитатой

Сережа, может возьмемся? По крайней мере собрать адреса и разослать всем приглашения? Как думаешь?
_________________
Жму краба!!!
1987г.выпуска.151 рота.2 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Сен 2011, 14:24    Заголовок сообщения:  Re: Не знаю...кому-то...я и сам 2 месяца не посещал....не мо Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Ср, 17 Июн 2015, 17:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Павел Ефремов

старшина 1 статьи

Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 497
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1987г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 20 Сен 2011, 14:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Договорились. Но я теперь редко на Одноклаасниках. Smile)))
_________________
Жму краба!!!
1987г.выпуска.151 рота.2 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Сен 2011, 18:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Ср, 17 Июн 2015, 17:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Павел Ефремов

старшина 1 статьи

Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 497
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1987г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 21 Сен 2011, 15:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хорошо. Сережа-мое "мыло"- pavele@lnc.ru Черкани контрольное письмо...у меня пока я лежал в госпиталях, вся почта с контактами вмеесте слетела....
_________________
Жму краба!!!
1987г.выпуска.151 рота.2 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Сергей Потоскуев


Возраст: 58
Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 16
Откуда: Зеленогорск Красноярского края
Группы: 
[ 1987г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 24 Сен 2011, 12:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А зря думаете, что сюда никто не заходит! Считаю, что надо задействовать все имеемые возможности для опове!щения! Что знаю я напишу Паше и также оповещу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 24 Сен 2011, 12:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Ср, 17 Июн 2015, 17:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Павел Ефремов

старшина 1 статьи

Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 497
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1987г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 27 Сен 2011, 14:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На настоящий момент нет никаких сведений по следующим фамилиям:
151 класс
Задунайский Геннадий Михайлович
Лобанов Олег В.
Муравьев А.Е.
Погорелов Олег Николаевич
Скумс Василий Николаевич
Удовиченко Владимир В.

152 класс
Голубев Сергей Эдуардович
Дружинин Андрей Юрьевич
Макаров Алексей Васильевич
Черемных Сергей Николаевич
Щедрин Павел Леонидович

153 класс
Антипов Игорь Викторович
Бондаренко Виталий Александрович
Бойченко Алексей Николаевич
Иванисов Александр Григорьевич
Казаков Андрей Анатольевич
Кашуба Андрей Анатольевич
Кабушко Геннадий Анатольевич
Мазеин Виталий Борисович
Семенов Александр Николаевич
Феклистов Виктор Вячеславовоич
Чичерин Петр Александрович
Шартудинов Рустам Назипович

Кое-кто из них есть в "Одноклассниках", но не отзываются никаким образом.
_________________
Жму краба!!!
1987г.выпуска.151 рота.2 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 18 Фев 2012, 14:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Сб, 27 Июн 2015, 10:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игорь Казначеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 24 Фев 2012, 12:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, парни! Ну и какие будут предложения по поводу встречи? Наши-то уж слишком пассивны... Я буду планировать летний отпуск исходя из обозначенной даты встречи. Хорошо бы приурочить её ко дню флота.
Вернуться к началу
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 24 Фев 2012, 13:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Вт, 22 Сен 2015, 17:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игорь Казначеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июл 2012, 9:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

так 18 или 25? А было ещё предложение на 24, хоть и пятница, но красный день календаря в Украине (то ли день Конституции, то ли ещё какая-то хрень...) Как бы скоординироваться всем в один день?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1987 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB