Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Сергею Мыльцыну пламенный привет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1980 - Рота 251
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 29 Апр 2007, 20:14    Заголовок сообщения:  та же Ответить с цитатой

Сергей Юрьевич у кого в роте был? И в Гаджиево случайно не служил?
Вернуться к началу
Мыльцын Андрей


Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 52
Откуда: г. Домодедово
Группы: 
[ 1985г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 02 Май 2007, 7:18    Заголовок сообщения:  Династии в системе Ответить с цитатой

Всем привет. Мыльцын Сергей служил в Гаджиево. Командир роты кажется Порожников Евгений. В данный момент в Ульяновске работает на ТЭЦ.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Да забыл. Начинал Порожников, а выпускал Корнев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 02 Май 2007, 9:15    Заголовок сообщения:  та же Ответить с цитатой

Сергею Мыльцыну пламенный привет! Вроде он проходил через меня в 19 ДиПЛ.На вид крепкий, приземистый или я путаю?
Константин! Это уже прекрасно, что сыновья идут по стопам отцов.
Вернуться к началу
Мыльцын Андрей


Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 52
Откуда: г. Домодедово
Группы: 
[ 1985г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 02 Май 2007, 9:38    Заголовок сообщения:  Династии в системе Ответить с цитатой

Владимир я обязательно передам привет от Вас. Да тогда он таким был. Сейчас похудел, стареем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 02 Май 2007, 12:03    Заголовок сообщения:  та же Ответить с цитатой

Спасибо. Покажи еще мою мордочку -если это он, то признает точно.
Вернуться к началу
Мыльцын Андрей


Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 52
Откуда: г. Домодедово
Группы: 
[ 1985г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 03 Май 2007, 12:59    Заголовок сообщения:  Династии в системе Ответить с цитатой

Владимир, я могу брату позвонить, т.к он только недавно приобрел компьютер,интернета пока нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Посмитный

старший курсант

Возраст: 57
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 129
Откуда: Нижний Новгород
Группы: 
[ 1989г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 07 Май 2007, 10:58    Заголовок сообщения:  Re: Династии в системе Ответить с цитатой

Мыльцын Андрей писал(а):
Владимир, я могу брату позвонить, т.к он только недавно приобрел компьютер,интернета пока нет.


Если "в Гаджиево" имеется ввиду Оленья Губа, то наверное Мыльцына С.Ю. я сменил на должности КБЧ-5 на БС-411 в 1998 году. Большой привет ему, если вспомнит меня, ведь рядом были всего месяца 3 или 4.
_________________
ПАС 1989-152-155
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Сб, 12 Май 2007, 18:39    Заголовок сообщения:  Привет от Гриднева Олега Ответить с цитатой

Дорогой товарищ Мыльцин!
Привет Серега!
В 2005г. мы организовали встречу нашего выпуска 1980г. в Севастополе. Жалко что тебя не было. Вот спасибо старшим товарищам навели на твой след. Обязательно ответь и пришли сообщения, все твои однокашники приглашают тебя в Севастополь.
Пиши! Я периодически бываю в Москве и всегда захожу в гости в Сереге Бочкареву.
Кстати на встрече, с твоего класса были только Леха Коваль(Запорожье. работает на АЭС), Котко Вова(до сих пор на Севере и еще служит), Жданов ахметка(Севастополь, пенсионер,полковник Украинской армии), Разумов(пенсионер кап.3ранга), Моня-моисеенко(россия), и все.ОСтальные потерялись и мы не смогли найти их адреса!
Пиши! С Уважением Олег гриднев, тоже пенсионер. В прошлом Гаджиевец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1980 - Рота 251 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB