Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Тематические места отдыха моряков

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 19 Фев 2007, 15:20    Заголовок сообщения:  Тематические места отдыха моряков Ответить с цитатой

Может кто поможет, подскажет некоторые адресочки РЕСТОРАНОВ с морской тематикой.
Мы с друзьями периодично посещаем разные питейные заведения. Приятнее заходить в уютные гавани, тематические и направленные на качественный отдых. К примеру для шахтёров есть "Штольня" - символично и выполнено стильно. Из морских был в "Адмирале Бенбоу", "Морском", у себя в районе (м. Щёлковская) хожу в таверну "Победа" (очень похож на Джандал в Рыбачем) но всё это в общем, размыто, вот бы ресторан в стиле ПЛ, с отсеками и прочими примочками. Может у кого есть наработки по хорошим морским ресторанчикам, не обязательно в Москве, жизнь такая штука что может и в другом городе доведётся завернуть на рюмку чаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Мороз Денис

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 552
Откуда: Stockholm
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 19 Фев 2007, 15:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Есть "Причал торпедных катеров" На Фрунзенской набережной.
У меня есть идея хорошая, зрела лет 5 наверно.
_________________
Семь футов под килем! (Или под КИЛТОМ)
Старый стал - забыл!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Павел Вершинин

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 1153

Группы: 
[ 1985г. 252 рота ]
[ Клуб Горизонт ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Ср, 21 Фев 2007, 10:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В Питере на Рижском есть рыбный ресторан "Флотилия", у меня даже дисконтная карта тамошняя была. Лодочные девайсы присутствуют. Где-то в центре на Гороховой тоже что-то с морской тематикой было, вроде "Немо" назывался, есть ли сейчас не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 21 Фев 2007, 14:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемые фантазёры! Давайте уважать друг друга!
Пожалуйста ведите личные разговоры или досуговые беседы в чате или специальных темах, или у себя на странице 1 фака 91 года. Я задал конкретную тему и обратился за помощью, а получил размышления на тему ресторации в бытейном виде в двух лицах...
Большое спасибо за помощь:
Мороз Денис писал(а):
Есть "Причал торпедных катеров" На Фрунзенской набережной.
Павел Федорович писал(а):
В Питере на Рижском есть рыбный ресторан "Флотилия", у меня даже дисконтная карта тамошняя была. Лодочные девайсы присутствуют. Где-то в центре на Гороховой тоже что-то с морской тематикой было, вроде "Немо" назывался, есть ли сейчас не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Александр Другов

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1132
Откуда: Virginia, USA
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Фев 2007, 19:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Полётин писал(а):
Уважаемые фантазёры! Давайте уважать друг друга!
Пожалуйста ведите личные разговоры или досуговые беседы в чате или специальных темах, или у себя на странице 1 фака 91 года. Я задал конкретную тему и обратился за помощью, а получил размышления на тему ресторации в бытейном виде в двух лицах...
Большое спасибо за помощь:
Мороз Денис писал(а):
Есть "Причал торпедных катеров" На Фрунзенской набережной.
Павел Федорович писал(а):
В Питере на Рижском есть рыбный ресторан "Флотилия", у меня даже дисконтная карта тамошняя была. Лодочные девайсы присутствуют. Где-то в центре на Гороховой тоже что-то с морской тематикой было, вроде "Немо" назывался, есть ли сейчас не знаю.

Извините. Embarassed
Тему поделил.. С приколами не сюда, а в "ПЛ ресторацию".
_________________
Другов: Выпуск 91 года, 151 рота, 3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook аккаунт AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 21 Фев 2007, 20:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

За Казанским вокзалом есть бар(ресторан?)- "Каюк-компания".Кто был- вроде понравилось.Сам не был, врать не буду.
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 19 Мар 2007, 14:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Большое спасибо всем кто присоединился к поиску интересных стильных мест. Отдельное спасибо Александру Скубанову!
С интересом сьездил за казанский вокзал в ресторан "Кают-компания".
Истинный адрес ресторана "Каюк компания" Новорязанская, 2/7, м. Комсомольская, Красные Ворота http://www.kaukcom.ru/
Из знакомых мне морских ресторанов это самый стильный, две палубы, с выдержанным стилем и продуманными под разные группы компаний местами размещения. единственно большое !НО! - достаточно высокие цены. Самая простая армянская конина "АРАРАТ" 150 р/50 гр. Всё остальное ещё выше- от 300. тоже и с водкой. да и закуски не дешёвые. тоесть если кто туда поедет с друзьями имейте ввиду что на выходе получится не дёшево. Обслуживание понравилось-девочка в тельнике вовремя меняла пепельницы и пустые тарелки. Фотографии есть на сайте,я тоже пару раз щёлкнул
http://forum.svvmiu.ru/album_page.php?pic_id=2331
http://forum.svvmiu.ru/album_page.php?pic_id=2332
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Руслан

старшина 2 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 244
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 19 Мар 2007, 17:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А еще есть вообще классное место - это настоящая кают-компания офицеров, находится в жилом доме прямо возле Курского вокзала,создана по инициативе бывших военно-морских офицеров и там периодически собирается народ.Я сам бывал там один раз и в качесве приглашенного, но понил что если заранее договариться,то можно там собраться своим коллективом и хорошо посидеть,Там только самообслуживание,все приносится с собой,обстановка в стиле кают-компании и есть соответствующая атибутика,вахтенный журнал для памятных записей посетителей,вобщем отлично для доброго вечера.При желании можно все организовать.
_________________
Хватило б на три государства того ,что тебе выпало,но ты Севастополь не сдался, а просто приказ выполнил....(Саблин Ю.Б.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мороз Денис

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 552
Откуда: Stockholm
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 20 Мар 2007, 9:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Руслан, пробей тему на начало апреля. Число так на 3-10.
[Редактировано модератором. Удалена полная цитата предыдущего сообщения]
_________________
Семь футов под килем! (Или под КИЛТОМ)
Старый стал - забыл!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Руслан

старшина 2 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 244
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 20 Мар 2007, 10:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хорошо..я тему пробью...как что узнаю сразу сообщу.
_________________
Хватило б на три государства того ,что тебе выпало,но ты Севастополь не сдался, а просто приказ выполнил....(Саблин Ю.Б.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 20 Мар 2007, 11:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сейчас на вскидку не могу найти ссылку на ресторан про который говорит Руслан. Но мне кажется что этот ресторан во первых не полностью морской, а разбит на секторы - по разным направлениям родов войск. А во вторых и немаловажно, если он находится в жилом доме то режим работы у него до 22.00, а если душа запросит ещё посидеть.
Есть ресторан "Морской" в Измайловском комплексе гостинниц (в Дельте).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Руслан

старшина 2 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 244
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 21 Мар 2007, 21:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Александр! Может ты меня неправильно понил или я неправильно выразился...то место о котором я говорил выше вовсе не ресторан..а частная квартира большой площади в доме ,где и оборудована по всем правилам молрсого устава офицерская кают-компания.А когда я там был, то мы выпивали там до 5ти утра.
[Редактировано модератором. Удалена полная цитата предыдущего сообщения]
_________________
Хватило б на три государства того ,что тебе выпало,но ты Севастополь не сдался, а просто приказ выполнил....(Саблин Ю.Б.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хохряков Михаил

старшина 1 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 337
Откуда: город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 27 Мар 2007, 17:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В Севастополе появился ресторан Белая Гвардия. На месте ресторана дельфин сейчас находиться не болшьшой гостиничный комплекс и в нём этот ресторан.
_________________
Стоп Дуть! Выпуск 1993 года 251 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 29 Мар 2007, 19:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Буду, обязательно посещё. В Севастополе наверно можно любой ресторан назвать тематическим местом отдыха моряков. Хороший кабачок был около "Ивушки" - "ГРОТ" назывался. А первый покоривший меня ресторанчик был на 15 этаже гостинницы КРЫМ. Ещё очень нравился ресторан в Остряках, кажется "Океан", хорошая там была администратор Людмила (во всех отношениях хорошая).

Кстати в Москве в прошлые выходные заезжал в Хамовники, там тоже есть неплохое место оформленное в морском стиле - ресторан "Гавань" ул. Россолимо д.7 www.restarant-gavan.ru Внутри уютненько, каждый день живая музыка, цены приемлемые, столики сделаны в углублённых нишах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Роман Талалаевский

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 712
Откуда: Украина, Запорожье
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 02 Апр 2007, 15:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Полётин писал(а):
Буду, обязательно посещё. В Севастополе наверно можно любой ресторан назвать тематическим местом отдыха моряков. Хороший кабачок был около "Ивушки" - "ГРОТ" назывался. А первый покоривший меня ресторанчик был на 15 этаже гостинницы КРЫМ. Ещё очень нравился ресторан в Остряках, кажется "Океан", хорошая там была администратор Людмила (во всех отношениях хорошая).

Саша, "Океана" уже нет, там супермаркет и еще какая то дрибидень, а жаль, мы там выпускной отмечали.
_________________
Тол, выпуск 91, 151 рота, 1 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 02 Апр 2007, 16:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да уж, это точно печальная новость. не берусь утверждать что обязательно поехал бы в "Океан" при посещении Севастополя, так как отдыхал там ещё до семейной жизни а теперь езжу в Севастополь только с семьёй, но всегда хочется увидеть картинки из прошлых хороших дней. ничего земля круглая и когда нибудь обязательно где нибудь да засветятся светлые личности администрации этого заведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Хохряков Михаил

старшина 1 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 337
Откуда: город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 02 Апр 2007, 18:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Одни заведения закрываються, другие открываються, у меня выпуск был в "Виктории", её то же закрывают.
_________________
Стоп Дуть! Выпуск 1993 года 251 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виталий ЗЕНИН

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2753
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 02 Апр 2007, 21:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Полётин писал(а):
Буду, обязательно посещё. В Севастополе наверно можно любой ресторан назвать тематическим местом отдыха моряков. Хороший кабачок был около "Ивушки" - "ГРОТ" назывался. А первый покоривший меня ресторанчик был на 15 этаже гостинницы КРЫМ. Ещё очень нравился ресторан в Остряках, кажется "Океан", хорошая там была администратор Людмила (во всех отношениях хорошая).

Кстати в Москве в прошлые выходные заезжал в Хамовники, там тоже есть неплохое место оформленное в морском стиле - ресторан "Гавань" ул. Россолимо д.7 www.restarant-gavan.ru Внутри уютненько, каждый день живая музыка, цены приемлемые, столики сделаны в углублённых нишах.


Саш,а девченки хорошие там бывают?
_________________
Зина,вып.91г.,151 рота.3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 29 Апр 2007, 22:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На Большой Морской (первый дом от площади Ушакова по правой стороне, если стоять лицом вниз) есть хорошая кафешка с пиратским названием (то-ли "Корсар", толи еще как-то). Там хозяева - бывшие подводники из Видяево. Неплохо готовят, приятная обстановка. Каждый год 12 августа собираются подводники помянуть ребят с "Курска".
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хохряков Михаил

старшина 1 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 337
Откуда: город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 29 Апр 2007, 23:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Есть такая, но пиво дорогое.
_________________
Стоп Дуть! Выпуск 1993 года 251 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 21 Окт 2012, 17:21    Заголовок сообщения:  По стране и за рубежом Ответить с цитатой

Разместил фотоотчет по поездке во Владивосток и Китай.

Владивосток. Санаторий "Океанский". Город после саммита:
http://toptop.0pk.ru/viewforum.php?id=33

Китай. Поездка по путевке на 4 дня:
http://toptop.0pk.ru/viewforum.php?id=32
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB