Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Поможем информацией сыну Саньки Толокнова !!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1979 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БАМ

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 235
Откуда: Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Ср, 19 Авг 2009, 11:58    Заголовок сообщения:  Поможем информацией сыну Саньки Толокнова !!! Ответить с цитатой

Мужики!
Вот письмо Санькиного сына, которое пришло мне на почту:

Добры день, г-н Браславский.

Я сын того человека, который изображен на фото http://www.svvmiu.ru/forum/album_pic.php?pic_id=5909

К сожалению, я не помню, на каких лодках служил мой Батя. Если вы сможете, то помогите собрать информацию. Зовут меня также, как и его, Саша Толокнов. Почти пошел по его пути, но только по гражданке (выпускник МИФИ, кафедра прикладной ядерной физики), да и увлекся я морем, но воздушным.
Умер отец в 07 году, а потерял я его в 96-ом (развод). Так получилось. Буду рад любой информации.
З.Ы. Еще помню Муравьева, батиного земляка, служили вместе в Шкотово.

-=<Mr. Toloknoff>=-


Всех, кто служил с Санькой после училища на Камчатке и в Приморье и владеет любой информацией, прошу оставить здесь свой след.
С надеждой и уважением.
_________________
Браславский, но не начальник строевого отдела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кожевников Алексей


Возраст: 66
Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 54
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 23 Дек 2009, 0:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Во-первых всех вас, друзья мои, с праздником - Днем Энергетика Yahoo! !
Надеюсь никто не будет спорить, что мы все по образованию энергетики Cool ?
А кое-кто и до сих верен этой всегда необходимой профессии Good !!!
Ну и конечно всем наилучшие пожелания, здоровья и бодрости духа Drinks or Beer !

Саня Браславский! По техническим причинам долго не мог по настоящему выходить на связь и вообще использовать компьютер. Надеюсь, что все изменилось в лучшую сторону. Отсканировал кое-что (жаль что их у меня вообще немного - пропали при пересылке из училища еще в 1979г) из наших училищных фото. Многие узнают себя. А самое важное, что на многих из них Саня Толокнов. Если можно, отредактируй их и перешли Александру-младшему. Ну и конечно размести в нашем альбоме. Вышлю их по почте - ЛОВИ!
Ну а всех вас, дорогие мои, ещё раз поздравляю и обнимаю. До связи. Алексей Rose
_________________
В хорошей компании душа отдыхает.
Привет всем.
1979г. 151 рота. Алексей Кожевников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Толокнов Александр


Возраст: 43
Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 01 Ноя 2012, 21:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не прошло и 3-х лет, как методом "научного тыка" я отыскал номер отцовской лодки К-178, нашел я ее по знатной фотографии, где присутствует учебная торпеда в легком корпусе.

За это время успел в Пулково увидеться с Алексеем Кожевниковым. И по поводу энергетиков я полностью солидарен.

Решил я покинуть столицу нашей Родины и переселиться в славный город Нововоронеж, где буду готовить к пуску и эксплуатировать ЯЭУ ВВЭР-1200 в роли вед. инженера цеха ТАИ (снова нужно строить карьеру, эх). Вообщем-то, почти все как у Бати, типа киповец, только реакторы немного побольше и не плавают Razz .

Да, умудрился я тока сегодня зарегестрироваться.

З.Ы. Сегодня у меня (2 ноября), а завтра у отца было бы 55. Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1979 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB