Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

ПЛАН мероприятий 30-31.06.07

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1992 - Рота 251
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 09 Фев 2007, 15:15    Заголовок сообщения:  ПЛАН мероприятий 30-31.06.07 Ответить с цитатой

Предлагаю вывести разработку регламента и прения по проведению встречи выпускников в отдельную тему.
Так как в основном участвует в переписке в основном 254, то и планировать необходимо в первую очередь под свой интерес, остальные классы (и даже факультеты) пусть подтягиваются, чем маштабнее будет первая часть встречи тем будет интереснее.
Тиль Стас писал(а):
Кстати, я уже кое-что набросал. Это только кажется что времени еще много - готовиться надо уже сейчас. Выношу на обсуждение:
План мероприятий
30 июня
14-30 – встреча на Графской пристани. Форма одежды: брюки, рубашка (без погон).
14-30 –15-00 Переход на рейсовом катере в Голландию – как когда-то все пять лет…
15-00 – 15-30 Встреча в курилке возле плаца СВВМИУ (справа от лестницы, если подниматься – отличная курилка) с теми, кто прибудет с Северной.
15-30 – 17-30 экскурсия по СВВМИУ
17-30 – 18-00 перекур, встреча жен и др. с катера (тех, кто не присутствовал на экскурсии)
18-00 – 22-00 праздничный ужин в среднем кафе Голландии
22-00 – 22-15 салют в честь 15-летия со дня нашего выпуска
22-15 – 23-00 экскурсия по Севастопольской бухте на зафрахтованном катере с высадкой на Графской пристани

1 июля
11-00 – встреча на автовокзале.
11-00 – 11-30 переезд на зафрахтованном автобусе на Графские развалины.
12-00 – 20-00 – шашлык, пиво, природа, общение
20-00 – 21-00 развоз по домам

Стас уже поднимал эту тему
http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?t=749
Во вторых, Саша Лихачёв прав-главное не в совместном употреблении а в живом общении. Стас думаю надо немного расширить тему и убрать перекуры: Жены, друзья, дети и другие наверно приедут сразу а остальные могут подтянуться прямо к ресторану. Думаю надо начать немного раньше (посмотреть по расписанию катеров) и обязательно в городе ВСЕМ!!! (включая живущих на северной стороне)-встретиться можно даже не на причале, а около памятника 300 летию или затопленным кораблям или в сквере около театра... По ресторану тоже думаю не стоит зацикливаться на кафешку. Пусть Стас подберёт достойное место, а доехать туда можно и фрахтовать автобус-думаю в Севастополе это не так будет дорого. Ведь и выпус мы праздновали в Балаклаве.
В понедельник выложу свою версию-сегодня запарка по машинам-с Поляками воюем...не хотят учить русский язык...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Смирнов Кирилл

старший курсант

Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 132
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



Помним

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Фев 2007, 20:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Млин, выпуск мы праздновали не в Балаклаве, а в Инкермане
сейчас там ловить нечего, разруха.
Полякам про Ивана Сусанина напомните и про Мнина с Пожарским.
_________________
Тяжело в деревне без нагана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 03 Апр 2007, 19:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ВОЗВРАЩАЕМСЯ К НОРМАЛЬНОМУ ФУНКЦИОНИРОВАНИЮ И ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ!
Возвращаюсь к теме: ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ.
После телефонного разговора со Стасом и обсуждения по телефону с коллективом сокурсников было решено передвинуть время начала мероприятия на 10-11 утра (Стасу точно сообщить время убытия катера в Голландию и назначить время Ч на 30 минут раньше убятия катера. В Голландии разбить план на 2 фазы. Первый фуршет возле наших казарм. немного выпить, поговорить, подождать подтягивающихся с Северной стороны (+15-30 минут), переместиться на верхний плац (+15 минут). Можно с построением, можно без лишней помпезности. Небольшой митинг, фотографировани, я бы даже предложил парад для руководителей и гостей (но боюсь меня не правильно поймут) фотографирование(на всё +30 минут), перемещение в аудиторию. там за партами устроить круглый стол с фуршетом. Каждому рассказать о своей жизни за прошедшие 15 лет, приветствуется сопроводить рассказ подсобным (фотографии) и наглядным (жены, женщины и дети) материалом. После или вовремя просмотреть диафильм по истории училища или послушать лектора (вообщем всё что смогут нам предложить доблестные руководители нынешнего заведения) (до +3 часов). Далее переместиться на катер (зараннее зафрахтованный под экскурсию) в процессе экскурсии прийти в пункт злоупотребления доверием однокласников и терпеливости жен (ресторан) и продолжить вечер встречи, воспоминаний и планирования. Ресторан считаю обязательено снимать в городе, так как основная масса из Города, а по опыту выпуска и жизненному опыту понятно что все мы будем слегка не всебе, поэтому надо постараться по максимуму избежать неприятностей., да и кафе в училище уж больно настальгическое место...
Вообщем вроде получается почти всё как предложил Стас в своём плане. Теперь ход за Стасом и более точным соопределением на местности, в пространсве и финансах.
По второму дню всё понятно, здесь дополнять ничего не требуется, только стоит разобраться нужен ли он и кто сможет и желает в нём учавствовать. Я пока За, но только ближе к делу смогу ответить как будет ложиться временная карта нахождения в Севастополе (это будет зависеть от работы). Но с другой стороны и организовать выезд на природу можно за 2-4 дня, главное заранее уяснить кто и по каким ставкам работает на рынке местных перевозок.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

Да и совсем забыл. Павел Вершинин поделился указал в рассказе о своей встрече ещё 2 места, одно из которых нам тоже не мешает посетить (Музей), а второе мы обязаны посетить (Братское кладбище). Поэтому может стоит подумать об автобусе в первый день и после обязательной части в училище проехать на братское кладбище (помянуть всех кто не с нами и погибших) а уж потом проехать на катер и преместиться с экскурсией в ресторан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 26 Апр 2007, 14:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Николай, и это правильно! Всесте всегда лучше, по крайней мере торжественную часть. От нашего класса активно прорабатывает вопрос в Севастополе Стас Тиль (810380692410488, +380684775032), ещё планировали подтянуть ребят с первых классов Завальский Игорь +38080662344142 Крот Виталик 460874 (дом) 676914 (раб). Крот вообще оставался если не ошибаюсь в училище служить. Стаса я предепрежу что к нему на связь будут выходить представители доблестного 1 факультета.
_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Тиль Стас


Возраст: 52
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 42
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 08 Май 2007, 21:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Честно говоря, забыл что есть эта тема и осбуждал в другой.
Провел разведку боем в ресторане "Китай-город" в Камышах (где был магазин "Дом Кондратевского"). Есть отличнейший зал человек на тридцать с отдельным балконом и закрывающейся дверью от основного зала. Правда, кухня специфическая, с китайским уклоном. Но в этом есть что-то шутливо символическое... Недорого. Гривен 90 (18 $) без спиртного. Разрешают спиртное взять с собой.
В "Мадам Шико" подороже. Кормят очень вкусно. Спиртное свое не разрешают.

Я так понял что в Севастополе нет такого понятия как аренда зала в ресторане. Приходишь заранее. Согласовываешь меню, вносишь предоплату и все.

Искали в Симферополе Семченко Пашу, но не нашли дом 144 по ул. Ракетной. Кто-нибудь знает его телефон?
Всех с великим праздником Победы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиль Стас


Возраст: 52
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 42
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007, 12:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Народ, вы где?
Никто не хочет обсуждать - поэтому не обижайтесь потом - делаю все по своему усмотрению.
Вова Лимаренко пробил еще несколько кабаков. В общем получается что 90 грн. с одного человека - самый нормальный вариант. Спиртное при этом разрешают свое. Поэтому "Мадам Шико" где 150 грн. (правда со спиртным) отпадает. Но нужно торопиться. Уже начинают забивать рестораны на 30 июня.
Сегодня заеду еще в одини буду вносить предоплату в наиболее понравивщийся.
Планирую поездку на этой неделе в СВВМИУ (сейчас это Севастопольский институт ядерной энергетики и промыщленности). Разговаривал по телефону со Шталтовным и Корневым - необходимо писать бумагу чтобы пропустили и т.д. Есть фильм про училище 25 минут, есть музей. Нужен план.

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:

Да, завтра планирую открыть счет в банке. Нужно определиться по сколько скидываемся. Мне лично не очень важна сумма а важен сам факт - чтобы я мог знать сколько человек будет участвовать.

Добавлено спустя 17 минут 13 секунд:

Друзья, выскажитесь по второму дню - есть мнения что это будет слишком тяжело. Предлагаю пока не скидываться на это - потому что природа не ресторан - заказывать не надо - купили пиво-водка-мясо-зелень и вперед. Поэтому учитывая ресторан, водку, фуршет в Голландии, автобус из Голландии до ресторана можно опустить планку до 50 у.е. с человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007, 15:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Стас, мы все в ожидании чуда, и в данном случае кудесником выступаешь ты.
В данном случае наш класс (по моему дополнительному обзвону) весь ждёт от тебя вариантов перевода денег. Класс Калибабы весь размежевался и там будет присутствовать 5-6 человек, думаю тоже будет происходить и с первыми классами. Поэтому считаю надо заказывать ресторан из расчёта 40 человек (вместе с женами, подругами). только не залезай с выбором ресторана в глушь, чтобы потом мы смогли от туда выбраться, и чтобы он работал дольше чем до 23.00
Наверно ты прав-второй день давай оставим на решение непосредственно при встрече, только предварительно когда будешь искать автобус на переезд Голландия-Ресторан (30.06) возьми пару телефончиков чтобы можно было оперативно заказать, а можно и просто на второй день встретиться ещё раз вместе, опохмелиться и поболтать без протокола в любой забегаловке Севастополя. Так что Стас! не откладывая в дальние дела срочно вывешивай в отдельной теме реквизиты как можно тебе перевести деньги. Теперь по сумме: 1)Автобус у вас стоит 3-3.5 грн/км или 70 грн/час. При условии как в Москве фрахт автобуса 4часа+1(на подачу)=70-100$ один автобус*2 2) фуршет в училище-10$/чел 3) ресторан - 50$/чел 4) памятный знак, книга,доп. организационные расходы (Стас проработай со Смирновым А.Н. эту тему) - 20$. Кстати можно его пригласить. Итого получается навскидку 100 с человека/150 с пары. Думаю это будет самая приемлемая стоимость. тем более что Стас потом покажет все расходы. Так как обсуждать на сайте эту стоимость некому поэтому принимаю эту стоимость диррективной (предварительно обсудив её с Тилем). Теперь по плану посещения училища. Вернее письменному содержанию этого действия - Стас я конечно могу из Москвы тебе прислать болванку, но думаю тебе проще набрать выше нами обсуждаемый план на комьютере включив туда всё помаксимуму и распечатать, а на месте его можно будет укорачивать и визировать. при этом как я понимаю тебе придётся делать 3 документа: 1. План мероприятия 2. Заявку на посещение, использование материальных средств (помещение, музей) 3. Список учавствующих. Думаю все эти три документа надо подавать от "ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ 251 РОТЫ ПО ПЛАНИРОВАНИЮ ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ СВВМИУ 1992 ГОДА, председатель Тиль С.Э." можешь назвать по другому но это должна быть именно какая то организованная группа.
План корректируй по времени прибытия катера и он должен включать основные моменты: а) вход на территорию б) фотографирование у главного здания в) посещение музея г) просмотр кинофильма (аудитория №) д) осмотр территории СВВМИУ е) посещение (аренда) аудитории № (это в том случае если получится договорится на один из классов где мы учились для обмена жизненным опытом - хотя это можно оставить и на ресторан). ж) убытие с территории. По списку думаю надо подавать полный список роты (скопируй с сайта). Это в том случае если вход будет организован по заявке или по списку.
Вообщем Стас ты грамотный человек, юридически подкованный-думаю всё сделаешь по высшему разряду. Главное срочно выложи реквизиты куда деньги слать. Эдик Суворов сказал что его деньги можно взять у брата Татьяны (Кирин Алексей 651979), с остальными я здесь проведу работу.
_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Тиль Стас


Возраст: 52
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 42
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007, 22:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саша Полетин, спасибо за реакцию! Прошу реагировать всех, кто неравнодушен к нашей встрече и вообще к таким понятиям как Голландия, Севастополь, 1992 год выпуска, 251 рота, офицеры, подводный флот и т.д.
Ты мне напомнил - я же уже узнавал цены на автобусы - попал прямо в точку 70 грн./час - но это мой знакомый а так вообще 80. Это микроавтобус типа "Газель" на 15 мест но Мерседес. Я думаю это второстепенный вопрос. Первое - это кабак потому что в разгар сезона в субботу когда свадьбы и выпускные очень сложно арендовать ресторан. Ну и второе это сумма взноса.
Давай остановимся на 100 у.е. с человека, 150 - с двоих Я думаю что без второго дня это максимум и хватит на все (ну кроме женщин легкого поведения, конечно).
Реквизиты для перечисления денег (в долларах США):

BENEFICIARY: STANISLAV TIL
ACCOUNT: 26209600695136
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK
DNEPROPETROVSK, UKRAINE
SWIFT CODE: PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK: JP MORGAN CHASE BANK
New York, USA
SWIFT CODE: CHASUS33
CORRESPONDENT ACCOUNT: 0011000080

За обналичку с меня снимут 1%. При необходимости я смогу дать желающим через личку доступ для контроля через инет к этому счету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиль Стас


Возраст: 52
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 42
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 12 Май 2007, 14:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем!
Вчера был в училище. Разговаривал с Корневым, Шталтовным, Браславским и другими.
Написал заявление на имя ректора.
Сразу о главном. В субботу университет работает до 15-00. Поэтому после обеда собраться в нем невозможно.
Катер на Голландию в 7-00 и следующий в 14-30. Придется заказывать автобус (не проблема) либо фрахтовать катер (буду выяснять возможность и стоимость).
Поэтому сбор переноситтся на 10-00 на Графской. В училище с 11-00 до 13-00 программа следующая 1) посещение музея училища (мужчина - пожилой человек - заведующий музеем сейчас болеет не удалось поговорить - но как мне сказали он энтузиаст своего дела и знает об училище все. Выздоровеет - поговорю с ним)
2) просмотр фильма в 22-й аудитории об училище - договорился с ответственной бабушкой - она обещала прийти и показать нам фильм,
3) экскурсия по главному корпусу и территории.
Сейчас самый главный вопрос в кабаке - потому что уже все занимают на СБ и ВС. Был в среднем кафе Голландии - я бы все таки предпочел отметить такую дату в хорошем ресторане.
Пока все. Жду обсуждений и перевода денег от участвующих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиль Стас


Возраст: 52
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 42
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 17 Май 2007, 20:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Заказал кабак на 30 июня приблизительно на 17-00. Находится в Камышах на ост. Юмашева. Называется "40-я миля". Я там ужинал - мне понравилось. Необходимо в ближайшее время вносить предоплату 30% от полного заказа. Со спиртным получается около 150 грн. на человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиль Стас


Возраст: 52
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 42
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 20 Май 2007, 20:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мужики, берите билеты - 30 июня разгар сезона, потом будет очень сложно достать.
И еще: в ресторане, который я заказал, есть DVD-проигрыватель, поэтому кто сможет и желает сделайте ролик из своих видео- и фото- архивов на 5-7 минут о своей жизни, службе и семье - нам всем будет интересно посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 21 Май 2007, 9:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Стас, привет. С DVD это интересная идея, обязательно оповещу всех.
По билетам Я, Влад Попов, Эдик Суворов уже купили на 28.06, Саня Петренко будет покупать горящие, Саня Лихачёв уволился и начал движение на родину в Мелитополь, тоже будет. Андрей Судаев поедет на машине. С первыми классами труднее понять, они больше собираются чем чтото происходит. По деньгам впринципе всех оповестил, за себя и Влада вышлю на этой неделе, остальные тоже обещали. Эдика деньги забели у брата Татьяны, Сани Лихачёва у В. Лимаренко.
_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Тиль Стас


Возраст: 52
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 42
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 25 Май 2007, 23:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ректор Севастопольского университета атомной промышленности и энергетики дал положительную резолюцию на мое заявление о плане мероприятий на 30 июня.
Остается еще один момент - необходимо внести предоплату за кабак -- но мне нужно более менее точное количество участников.
Сегодня разговаривал с Саней Доломановым - он в Севастополе и будет на встрече. Общался с родителями Алексея Ткаченко - он в Питере заканчивает Академию и если успеет приехать в Севастополь - тоже будет на встрече.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1992 - Рота 251 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB