Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Выпуск 1988 года 254 класс
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1988 - Рота 252
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
САЮ


Возраст: 57
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 95
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 20 Дек 2007, 10:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дмитрий Осипов писал(а):
Привет,Симен.Дела идут,кантора пишет.Уже два года на пенсионе.Дома не сижу, работаю в охране на стройке.Не из-за денег,чтобы скучно не было.Вчера узнал,что Хижняков умер.Не знаешь из-за чего?Он вроде здоров был,когда я из Гаджиевки уезжал.Это уже третий из наших?В следующем году юбилей выпуска,соберемся и помянем.У меня все терпимо. Жены нет уже два года,но есть дети,ими и живу. Из наших видел только Бабкина.Работает в фирме "Галопом по Европам",турагенство.Об остальных ничего не знаю,но надеюсь теперь буду в курсе наших дел.Как там Игнатьев, он вроде твой земляк?Привет всем! Я пока еще не мастер по интернету общаться,но это приходящее.


Димон привет! рад тебя видеть. Тебя совсем не узнать (богатым будешь).
Что произошло с Леной даже и спрашивать боюсь Sad
Крепись дружище. Помнишь, как в анекдоте: Полоса белая, полоса черная, опять белая, опять черная-ЖОПА (зебра мать ее так)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедов

старший курсант

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 109
Откуда: Питер
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Чт, 20 Дек 2007, 15:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дима, привет! Рад, что в нашем полку прибыло! Я так понимаю, ты во встрече-2008 участвуешь? А по-поводу Юры Хижнякова, так он третий только за этот год, а так мы уже больше друзей недосчитаемся.
_________________
А насморк мой от ветра перемен... Моб.: +79818794352
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
ДМБ


Возраст: 60
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 76
Откуда: Украина, Каховка
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 23 Янв 2008, 13:42    Заголовок сообщения:  Привет Ответить с цитатой

Привет мужики с прошлого года не заходил на форум.
Поздравляю всех со всеми праздниками !
_________________
========================
Regards,
Yuriy

Чем практика дальше от теории,
тем она ближе к Нобелевской премии...
Ж.Кьюри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Олег Власенко


Возраст: 58
Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 2
Откуда: Запорожье
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 08 Июн 2008, 14:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Русланчик,привет!!!Это Олег.Рад Вас видеть.Про сайт рассказал Горянский.Живу в Запорожье,работаю на ДнепроГЭСе.Буду рад всех вас увидеть на встрече выпускников.Что для этого нужно?Жду ответ.Если что пиши на мыло..Banshy.91@mail.ru Шокирован плохими известиями о наших однокласниках..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедов

старший курсант

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 109
Откуда: Питер
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв 2009, 12:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ура! Ермаков прорезался! Дал ему ссылку на форум.
_________________
А насморк мой от ветра перемен... Моб.: +79818794352
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 29 Июл 2009, 12:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

АПЛ Б - 527 СФ
26 января 1998 год.
Выполнение плановых работ с системой СУЗ ЯР

Соловьев Сергей - капитан 3 ранга, командир дивизиона движения БЧ-5, при проведении газоудаления из гильз системы управления защитой ядерного реактора произошел распыл радиактивного газа в область лица. Скончался в госпитале п. Ведяево. Выпускник 1988 года.

.....прошу посмотреть и поправить - если что-то не так.

Кто-то знает место захоронения? И отчество Сергея?
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Иванов



Зарегистрирован: 31.08.2012
Сообщения: 1
Откуда: Видяево
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 12 Июл 2013, 20:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Поздравляю всех с 25 летним юбилеем!
Буду в Севастополе на День ВМФ.
Буду рад встрече с бывшими соратниками! Связь через общих знакомых.
Жму руку!

Белый-Здоровый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1988 - Рота 252 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB