Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Нужна помощь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВМИ-СИЯЭиП
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Админ

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1646

Группы: 
[ Модератор ]



АДМИНИСТРАТОР

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Ноя 2014, 19:23    Заголовок сообщения:  Нужна помощь Ответить с цитатой

Уважаемые друзья, братья и соратники!!!
А не кажется ли ВАМ, что все это обсуждение полная чушь по сравнению с тем, что действительно СТОИТ обсуждать?
К сожалению не смог дозвониться до нашего уважаемого АДМИНА, чтобы он вывесил это сообщение на главную страницу, поэтому принял решение вывесить это в самую "актуальную" ветку форума.
Суть такова - привожу цитату из форума выпускников 1987 года (рота Меринчика):
"Прошу молитвенной помощи для моего брата, офицера ВМФ РФ Александра Русова, выпускника Севастопольского ВВМИУ (1987 г.), православного, живет в Нижнем Новгороде. Тяжелая и крайне агрессивная форма онкозаболевания, его состояние сейчас (22 октября 2014 года) крайне тяжелое... Спаси, Господи!!!!!!!!

Я, его сестра - Ольга Брагина (Андреева), 42 года, живу в Севастополе, зарегистрирована на сайте "Одноклассники", там я бываю ежедневно.

Для сослуживцев, одноклассников, всех друзей Александра - сообщаю номер его карточки Сбербанка, на которую можно перевести материальную помощь: 4276420017516856."

От себя добавлю, что данная информация подтвердилась. Сегодня разговаривал с ним лично. Призываю всех откликнуться на это сообщение. У нас, слава Богу, уже был опыт сбора денежных средств - если помните для Ермакова, у которого с нашей и Божьей помощью все хорошо на сегодняшний день.
Счет есть - см. сообщение, переводить деньги есть куда.
За прошедшие выходные с Юрой Маковым провели целое расследование по поиску контактов сестры и жены - см. ниже:
жена Татьяна (снимать деньги будет она) - тел. 8 920 079 0105
сестра Ольга (сейчас приехала к нему) - тел. +7978 01 32 076
Саша (сейчас уже перевели в отделение) - тел. 8 951 905 1235
На всякий случай напоминаю всем мой тел. - 8 926 524 3312

Сами понимаете, что деньги не самое главное. Нужна ВСЯ ПОСИЛЬНАЯ помощь!!! Он очень надеется на перевод в Питерский центр, там более грамотные специалисты - если у кого есть возможность пробейте информацию и ему сообщите. Ну и любые теплые слова.


Последний раз редактировалось: Админ (Чт, 26 Фев 2015, 17:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Поконов


Возраст: 58
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 86
Откуда: Москва (Реутов)
Группы: 
[ 1988г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 10 Ноя 2014, 21:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сегодня Саше Русову звонил Юра Маков - разговаривали. Саня очень благодарил за поддержку. Повторяю: помощь это не обязательно деньги!!! Меня больше всего удивляет отсутствие его одноклассников. Сообщение, которое вывесила сестра прочитал я первый!!! Саша служил в Видяево на 62-ой потом на 35-ой со мной. Если кто знает его сослуживцев - надо как-то и их "толкнуть". Всем здоровья и удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Юрий Маков


Возраст: 57
Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 31
Откуда: орехово-зуево московской
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 11 Ноя 2014, 5:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Из разговора с Сашей понял, что в теме Саша Пшеницын, его друг по Системе. Надеемся , что откликнутся и другие Мерена. Сообщил своему командиру, тот обещал найти командира 62-й Цибулю. Радует, что не всем безразлична судьба наших товарищей. Держим кулаки за Сашу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Бучирин Геннадий

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 235
Откуда: Приморский край, Фокино
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 11 Ноя 2014, 13:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Только что перевел 5000 на карту.
Пусть выздоравливает как наш Николай Соленый
Дай Бог им здоровья
Rose Rose Rose
_________________
поддержим друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Маков


Возраст: 57
Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 31
Откуда: орехово-зуево московской
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 11 Ноя 2014, 13:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На всякий случай для скептиков сообщу. Вчера, когда переводил деньги Саше , мне в банке предложили проверить принадлежность номера карты именно ему. У них есть такая операция. Номер карты зарегистрирован на Сашу Русова. Сегодня разговаривал с Татьяной(женой). Она благодарит всех, кто откликнулся. 5 минут назад Андрей Иванов(его сослуживец по К-62, 1988г. выпуска Фернанделя), он был на связи с Сашей, сообщил, что дела у Саши выигрышные. Ожидается куча химий(1 уже была), но есть положительный результат.
Выздоровления Саше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 11 Ноя 2014, 13:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Ср, 16 Сен 2015, 16:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Реков


Возраст: 67
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 47
Откуда: Крымск
Группы: 
[ 1979г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 11 Ноя 2014, 22:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Просто мне, и, думаю, не только мне, удобнее перевести деньги в Яндекс-деньгах. Что же до того, что деньги не главное, то это прерогатива ближайших родственников, сам я человека не знал.
_________________
Счастье- когда тебя понимают!.. а сделать тебе ничего не могут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олег Осипенко

ГКС

Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 1387
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 12 Ноя 2014, 10:28    Заголовок сообщения:  11 Ответить с цитатой

Владельцы карт Сбербанка с подключенным мобильным банком перевод могут делать с помощью СМС. На номер 900 (Сбербанк) -"ПЕРЕВОД 9519051235 сумма перевода". Слово ПЕРЕВОД - заглавными буквами, номер телефона без восьмерки, сумма - она и есть сумма.
_________________
1988 г. 255 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Привалов Алексей

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 699
Откуда: ННовгород
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Ноя 2014, 10:39    Заголовок сообщения:  Re: 11 Ответить с цитатой

Олег Осипенко писал(а):
Владельцы карт Сбербанка с подключенным мобильным банком перевод могут делать с помощью СМС. На номер 900 (Сбербанк) -"ПЕРЕВОД 9519051235 сумма перевода". Слово ПЕРЕВОД - заглавными буквами, номер телефона без восьмерки, сумма - она и есть сумма.

Олег, уточню, деньги переведут на карту . Не на телефон, если что.
зы сорри за флуд, Юре Макову- привет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Осипенко

ГКС

Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 1387
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Ноя 2014, 11:24    Заголовок сообщения:  11 Ответить с цитатой

Деньги переводятся таким способом на карту. Для того что бы положить деньги на телефон, нужно применять другой алгоритм СМС, например - Beeline 903....... 1000 - оператор номер телефона сумма
_________________
1988 г. 255 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Арабелла


Возраст: 51
Зарегистрирован: 26.06.2010
Сообщения: 5
Откуда: Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 25 Ноя 2014, 14:28    Заголовок сообщения:  Большое СПАСИБО всем откликнувшимся Ответить с цитатой

Большое спасибо всем откликнувшимся! ВЫ - НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ!!!!!!! Дай Бог всем здоровья, благополучия.
Саше сделали вторую химию. Он держится. Я молюсь за брата.
_________________
Молодость - понятие такое, где совсем не главное - года...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Арабелла


Возраст: 51
Зарегистрирован: 26.06.2010
Сообщения: 5
Откуда: Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 20 Фев 2015, 20:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сегодня, 20 февраля, после тяжелой и продолжительной болезни, в Нижнем Новгороде умер мой брат, Александр Анатольевич Русов. Светлая ему память, земля пухом, царствие небесное...
Похороны в воскресенье, в Нижнем Новгороде, в 10.00, от дома, где он жил - пр. Молодежный, д. 38, корп.2.
_________________
Молодость - понятие такое, где совсем не главное - года...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74447
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Фев 2015, 21:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Арабелла писал(а):
Сегодня, 20 февраля, после тяжелой и продолжительной болезни, в Нижнем Новгороде умер мой брат, Александр Анатольевич Русов. Светлая ему память, земля пухом, царствие небесное...
Похороны в воскресенье, в Нижнем Новгороде, в 10.00, от дома, где он жил - пр. Молодежный, д. 38, корп.2.

Я скопировал это печальное известие в училищный "Мемориал".
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 22 Фев 2015, 17:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Ср, 16 Сен 2015, 17:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Юрий Маков


Возраст: 57
Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 31
Откуда: орехово-зуево московской
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 25 Фев 2015, 12:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вечная память Саше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВМИ-СИЯЭиП Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB