Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

День Подводника в Солнечной БЕЛОРУСИ!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1977 - Рота 252
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миронюк

старший курсант

Возраст: 70
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 125
Откуда: солнечная башкирия
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 23 Апр 2012, 8:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

паша, спасибо за участие. к великому сожалению сохранился только номер сотового телефона +380686167141, по которому мы общались года три назад. было письмо от него из евпатории с адресом, но не могу найти. единственный вариант поиска-через паспортно-визовую службу. храптович альберт иванович, он лет на 15 старше нас. жена-вера, отчества не помню. до евпатории он проживал в обнинске, возможно он туда и вернулся. вот пожалуй и вся скудная информация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Ожигин

старшина 2 статьи

Возраст: 69
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 229
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 01 Янв 2013, 16:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Во-первых всех с наступившим... ! Во-вторых и это главное! Пора определяться с датой встречи на День Подводника! От Чапы поступило предложение совместить его с майскими праздниками (ибо несколько выходных подряд), но я думаю, что отмечать наш Праздник через полтора месяца после фактической даты это не есть "Gut", пропадает актуальность события... Мое предложение-собраться на ближайшие к 19-му марта выходные, а именно 23 числа (суббота), а потом кому как понравится, т.е по схеме уже прошлого 2012-го года! Я думаю, что, кто работает, сможет взять пару дней за свой счет, большинство наших людей ( в том числе и начальников-руководителей-боссов и т.д.) все-таки с уважением относятся к нашей работе в незапамятные времена! Поэтому я также предлагаю обсудить ДАТУ до конца ЯНВАРЯ и одновременно сообщать возможность прибытия (реальную). Я ближайшее время постараюсь узнать по этой теме мнение москальской ( и окрестностей) диаспоры! Clapping
_________________
Ищу выпускников 252 роты 1977 года выпуска.
_______
И нет нам почвы тверже под ногами, чем палубы подводных кораблей.
М. И. Гаджиев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Агеев ВБ

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 1583
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 07 Янв 2013, 8:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем большой привет!
Православных с Рождеством Христовым!
Счастья и здоровья, праздничного настроения!
Категорически поддерживаю Сашу Ожигина по поводу встречи на день подводника в субботу 23 марта в Москве.
Это ни в коем случае не отменяет майского мероприятия у Васи Пашкевича, но называться оно наверное будет по другому.
Москвичи, предлагайте время и место, обсудим. Надо, чтобы всем было удобно добираться.

До встречи!
_________________
Все вернется, обязательно опять вернется
И погода, и надежда, и тепло друзей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Пашкевич Василий



Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 90

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 10 Янв 2013, 10:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Будем считать, что праздники уже прошли. Все живы и здоровы, а также готовы к проведению дальнейших наших мероприятий. Как-то на медни я, разговаривал с Пашей по скайпу и, он просил узнать на счет санаториев или др. мест отдыха в Брестской обл. желательно , чтобы все это было ближе к Бресту. Такие места есть, но их не много. Санатории "Буг", "Надзея",дом отдыха "Белое озеро". Я называю места, где у меня пока есть возможность что-то достать. На май, но,говорят, что даже по август россиянами все за бронировано.Стоимость почти везде одинаковая, около 50 долларов в сутки с человека,здесь и проживание и лечение. Начало мая в Белоруссии праздничные дни, в санаториях тоже, процедур кое каких может и небыть. Пока в двух словах все.Давайте высказывайтесь по этому вопросу , а я, попробую все обобщить и приму согласовав с вами какое-то решение. Пока!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел Севастьянов

старшина 2 статьи

Возраст: 69
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 254
Откуда: г.Гаджиево
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 18 Янв 2013, 19:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Что-то народ не очень еще отошел от новогодних праздников. А время идет. О себе. В этом году я просто не смогу приехать на встречу в Москву в марте ( по нкоторым причинам). У меня уже спланирован отпуск на этот год - это май-июнь. И я очень надеюсь что народ все же захочет собраться в солнечной Белоруссии на встречу друзей-товарищей. Вот некоторые причины по которым встреча у Василия очень привлекательна:
- Увидеть Белоруссию в сезон когда уже тепло и цветет вокруг (в прошлом году все же еще было прохладно и природой сильно не полюбуешься;
- Васино гостеприимство не последнее дело, белорусский колорит и т.д.;
- И не просто посидеть за рюмкой за столом, а еще что-то посмотреть, куда-нибудь съездить - пообщаться так сказать в "неформальной обстановке"
- Ну и ,конечно, отзывы всех кто был на прошлогодней встрече, и многие хотели бы поехать на встречу в Белоруссию в этом году.
Так что надо определяться. Я не против встречи в Москве и с удовольствием приехал бы, но не в этом году. Время подпирает уже - Вася говорит (мы с ним общались по скайпу) что надо все заранее готовить и знать кто, где и сколько. Лично я планирую после встречи задержаться там еще недели на 2-3. Возможно отдохну в каком-либо санатории. Наши военные (да не только) с восторгом отзываются об отдыхе в Белоруссии. Вот только военным нашим теперь запретили выезд в Белоруссию, так что они сейчас отдыхают в отечественных санаториях втридорога.
Ну ребята давайте просыпайтесь, выходите на связь - на сайте, звоните, по скайпу.
До связи.
_________________
Не дождетесь !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Ожигин

старшина 2 статьи

Возраст: 69
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 229
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 19 Янв 2013, 13:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Как я понял л/с 252-й роты не собирается определяться с датой посещения Белоруси. Я остаюсь при своем мнении-День Подводника надо отмечать в День Подводника (или очень близко к нему). Если вопрос стоит только о внеочередном сборе, то это другая тема!
_________________
Ищу выпускников 252 роты 1977 года выпуска.
_______
И нет нам почвы тверже под ногами, чем палубы подводных кораблей.
М. И. Гаджиев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузнецов Владимир Анат

старшина 2 статьи

Возраст: 68
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 169
Откуда: Борисоглебск
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 21 Янв 2013, 11:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Встречу у Васи Пашкевича приветствую.По моему лучший вариант с 1 по 5 мая.Если встреча будет назначена на этот период,то 15 марта пойду покупать билеты на поезд.Кузя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Ожигин

старшина 2 статьи

Возраст: 69
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 229
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 08 Янв 2015, 13:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Во первых всех с праздниками-прошедшими и наступающими! Прошу "пардону" за длительное "молчание в эфире", даже хотел кое-что вякнуть в оправдание, но подумал остатками серого вещества и вынес себе вердикт-"ВИНОВЕН", а посему прошу Кисыча не сечь мою головушку! А теперь... теперь о Главном!!! Напоминаю, о прошлом годе, расходясь с нашего сбора по случаю очередного празднования нашего Профессионального праздника было Мнение - очередную встречу по случаю вышеупомянутого события провести в гостеприимной Беларуси, благо Василий Пашкевич всегда рад (по его словам!) "банде" пьяниц и фулиганов, кои являются его однокашниками по нашей старой и вечно юной Голландии! Основные вопросы, которые надо решать ну о...очень быстро! Это дата приезда и количество дней пребывания! 2-й! Количество л/с! По первому пункту предлагаю - приезд 20-го естественно марта, это пятница, выезд - 22-го! Если будут другие варианты, срочно в "студию" для обсуждения и корректировки! Кроме этого или в качестве дополнения Василий предлагает для желающих - доступный отдых и лечение в местных санаториях, кстати моя дочь летом отдыхала в таком заведении и ей настолько понравилось, что под Ёлочку туда уехала вся женская часть моей семьи, оставив меня караулить нового члена семьи - собаченку Темика... По второму пункту я оповещу тех, кто в пределах Москвы и области не дружит с инетом, а остальных прошу отозваться и сообщить свои пожелания. Цели поставлены, задачи определены! За работу, товарищи! Времени не до х... , пардон не много!
_________________
Ищу выпускников 252 роты 1977 года выпуска.
_______
И нет нам почвы тверже под ногами, чем палубы подводных кораблей.
М. И. Гаджиев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Ожигин

старшина 2 статьи

Возраст: 69
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 229
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 17 Янв 2015, 11:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Как я понял, тема Встречи в Беларуси медленно но верно накрывается медным тазом! То ли тема сия себя исчерпала, то ли слишком мы постарели!!?? Жаль конечно... Да и в последнее время уровень общения (хотя бы в инете) тоже катится под откос! Я и не предполагал, что все и сразу кинутся с предложениями и пожеланиями, но честно говоря, надеялся на хоть какое-нибудь "му..." Увы... Понимаю, что этот мой спич-глас одинокого в пустыне... Все... Здец что ли?
_________________
Ищу выпускников 252 роты 1977 года выпуска.
_______
И нет нам почвы тверже под ногами, чем палубы подводных кораблей.
М. И. Гаджиев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузнецов Владимир Анат

старшина 2 статьи

Возраст: 68
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 169
Откуда: Борисоглебск
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 17 Янв 2015, 12:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саша ,привет.Предложение твое , по Беларуси , очень хорошее.Все по большей мере упирается в финансовые возможности каждого,сколько будет стоить жд билет от Москвы до ст. Береза или выгоднее ехать другим видом транспорта.Желание есть,теперь надо найти оптимальный вариант,если жд дорогой ,то билет надо покупать уже сейчас.Кузя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел Севастьянов

старшина 2 статьи

Возраст: 69
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 254
Откуда: г.Гаджиево
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв 2015, 23:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я обеими руками за! Но пока ничего конкретного высказать не могу. Все будет зависеть от работ, которые так на долго не планируются. Возможно получится уже в самый последний момент. Так что надеюсь ... Ну остальные просыпайтесь, а не то - Punish
_________________
Не дождетесь !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Ожигин

старшина 2 статьи

Возраст: 69
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 229
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 10 Фев 2015, 16:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Встреча в Беларуси, увы, не состоится! Хочется верить, что встречу в Москве мы не заболтим! С датой, я думаю, вопросов не возникнет, это ближайшая к Нашему празднику-суббота, т,е 21-е число, а вот с местом пока не определились, ибо последнее посещение "Мюллера" разочаровало, я имею ввиду цены-крутовато!!!
_________________
Ищу выпускников 252 роты 1977 года выпуска.
_______
И нет нам почвы тверже под ногами, чем палубы подводных кораблей.
М. И. Гаджиев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сергей кислов

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 108
Откуда: гатчина
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 21 Фев 2015, 9:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Прошу прощения у всех, кого вовремя не поздравил с Днем рождения. Редко стал заглядывать на сайт, вот и пропускаю даты. Всем желаю здоровья и сбытия мечт.
Черепаха! Встреча может состояться только при условии, что кто-то из москвичей всерьез возьмется за ее организацию. К сожалению, Вова Агеев от Москвы далеко. Я подтверждаю свое железное участие в мероприятии. Позавчера был в столице, но не располагал временем, поэтому извиняюсь, что не позвонил и не поговорили.
Все болото призываю приехать на встречу и уже пора докладывать о планируемом прибытии чтобы облегчить работу организаторам и не сорвать мероприятие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Агеев ВБ

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 1583
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 22 Фев 2015, 10:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

С наступающим всех праздником!
С Днем Советской Армии и Военно-Морского флота!
Счастья и здоровья вам и вашим близким!
По организации Дня подводника действительно непосредственно ничем не смогу помочь.
Я сейчас далеко, без связи и без компьютера.
Жора извини, фотографии с крайней встречи не могу пока загрузить. Только в марте буду у компа. Может быть Пашу Севастьянова попросить, он юзер продвинутый. А фотки классные, один Володя Трунов чего стоит. По системе его помню худым с глубоко запавшими глазами. А тут такой мэн импозантный Smile
А Саше Труханов кажется вообще не изменился.
Блин, на День подводника обязательно надо встретится!
Саша Ожигин, а тот зальчик, где ты отмечал 60 лет может подойдет?
Да еще если бы твоя дочка спела подводникам о том что море это тоже синоним свободы... Good
До встречи!
_________________
Все вернется, обязательно опять вернется
И погода, и надежда, и тепло друзей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Ожигин

старшина 2 статьи

Возраст: 69
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 229
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 23 Фев 2015, 14:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Тема конечно неплохая, вот только если соберется 5-6-7 человек, то думаю нам зал не дадут, впрочем постараюсь узнать, мы заказывали зал за месяц! Если скооперироваться с нашими коллегами из других "подразделений"!
_________________
Ищу выпускников 252 роты 1977 года выпуска.
_______
И нет нам почвы тверже под ногами, чем палубы подводных кораблей.
М. И. Гаджиев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Ожигин

старшина 2 статьи

Возраст: 69
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 229
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 26 Фев 2015, 10:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Народ безмолствует!!! Мы с Жорой примерно определились по московской "диаспоре". Кто из других регионов (ноне модное словечко) дайте знать! Будем определяться по времени и месту!
_________________
Ищу выпускников 252 роты 1977 года выпуска.
_______
И нет нам почвы тверже под ногами, чем палубы подводных кораблей.
М. И. Гаджиев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел Севастьянов

старшина 2 статьи

Возраст: 69
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 254
Откуда: г.Гаджиево
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 26 Фев 2015, 13:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем. На данный момент подтверждаю свое участие в московском рандеву, ближе к дате встречи уточню. Да, как в этот раз - с женами или без ...?
_________________
Не дождетесь !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
сергей кислов

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 108
Откуда: гатчина
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 27 Фев 2015, 13:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Еще раз подтверждаю свое участие в мероприятии от северо-западного региона.
Володя Агеев! А ты-то будешь, или с Югов прямым курсом на Севера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Агеев ВБ

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 1583
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 27 Фев 2015, 13:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, Сережа, весь март и пол апреля буду на южном берегу Карского моря Very Happy
Саша Ожигин, нужно срочно время и место (хотя бы ст. метро), чтобы уже можно было обзванивать не владеющих интернетом.
_________________
Все вернется, обязательно опять вернется
И погода, и надежда, и тепло друзей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1977 - Рота 252 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB