Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

ОБЩИЙ СБОР АКТИВНОЕ ОБЩЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ВСТРЕЧИ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1978 - Рота 351
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктор Шишко


Возраст: 68
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 09 Апр 2007, 11:22    Заголовок сообщения:  ОБЩИЙ СБОР АКТИВНОЕ ОБЩЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ВСТРЕЧИ Ответить с цитатой

Привет всем выпускникам Голландии, отдельно - 351 роте, 1978 года.
Настало время собирать камни. Тем более, что в следующем году - дата! Предлагаю подумать над возможностью встречи. В Питере из известных нам: к1р Москаленко ВА, к1р запаса Шишко ВС. Есть связи с нашими друзьями, товарищами, господами в Москве, Екатеринбурге, Севастополе, Мурманске (Гаджиево), Калининграде и др.
Рад буду общению.
Представляюсь: старшина 351 роты Шишко Виктор Семенович,
капитан 1 ранга запаса с 1999г. по орг-штатным мероприятиям, последнее место службы - Военно-Морская Академия им. Н.Г. Кузнецова, зам нач кафедры "АСУ СИЛАМИ ФЛОТА", канд техн наук, в наст время работаю в филиале ОАО "Мобильные ТелеСистемы"
в г. СПб, админ директор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Басистый Иван


Возраст: 68
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 79
Откуда: Астрахань
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 25 Май 2007, 18:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

гда может пора дать по региону каждому и пусть обзванивает а на форуме отчитывается. Может так быстрее дело пойдет
БИМ

Добавлено спустя 4 минуты:

У меня еще не сразу получается. Вот и получился обрывок. Я хотел сказать что дело не движется.Может пора каждому дать по региону ну а дальше тексту смотри выше
БИМ
_________________
Буду рад получить ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Левит

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 148
Откуда: Германия, Аугсбург
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 29 Июн 2007, 1:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Только недавно приехал. Встретился в Виннице с Колей Гусляковым, очеь душевно посидели и пообщались, а в Севастополе с Васей Канцуровым. Насколько я понял из нашего с Васей общения, в Севастополе живут много наших ребят, правда, больше ни с кем встретиться не удалось по техническим причинам Very Happy Drinks or Beer Russian , а потому и из-за недостатка времени Confused
Контакты налаживаются. Надеюсь, в следующем году все соберемся в Севастополе. Давайте на нашем ротном форуме постараемся собрать и выставить те координаты (адреса, номера телефонов, емейлы, аськи и т.д)ребят, о которых каждый из нас знает и попробуем независимо друг от друга связаться каждый с каждым, рассказать о форуме, о себе и в результате на форуме договориться о встрече в Севастополе в 2008-м.
Мои интернет-координаты есть на этом форуме, а номера телефонов такие:
В Германии - +49 821 5895505
В Украине - +38 067 5807603 (когда я там)
_________________
Корабль экстренно к бою-походу готов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1978 - Рота 351 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB