Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПО СЛУЧАЮ - Шишко ВС

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1978 - Рота 351
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктор Шишко


Возраст: 68
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 09 Апр 2007, 12:40    Заголовок сообщения:  ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПО СЛУЧАЮ - Шишко ВС Ответить с цитатой

Кап 1 ранга Шишко ВС, уволен из ВС в запас в 1999г., последнее место службы - ВМА им. Кузнецова Н.Г., проживаю в Санкт-Петербурге, тел моб. (812)7032905.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий Канцуров


Возраст: 69
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 57
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 09 Апр 2007, 23:24    Заголовок сообщения:  Re: ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПО СЛУЧАЮ Ответить с цитатой

Виктор Шишко писал(а):
Кап 1 ранга Шишко ВС, уволен из ВС в запас в 1999г., последнее место службы - ВМА им. Кузнецова Н.Г., проживаю в Санкт-Петербурге, тел моб. (812)7032905.


Привет, Витечек.
Рад, что ты здесь объявился.
Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Виктор Шишко


Возраст: 68
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 13 Апр 2007, 16:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вася, привет! Сразу не смог ответить, поскольку была проблемка
с доступом. Как прошло мероприятие с Назимом Гейдаровичем? - вечная ему память. Был ли кто из наших - Э/Д - не имеет значения?
Вообще, у меня сложилось впечатление, что плотных контактов
между бывшими выпускниками 1978г. 351 роты - нет. Может ошибаюсь? У меня есть номера ТЛФ некоторых наших Э, которые
то ли часто меняются, то ли неправильные - меня не узнают!?
Это Сапегин Александр, Репик Володя, Кабанов Леня, Саркисянц
Валера (живет под Симферополем). У меня нет телефонов, но по непроверенным данным живут в Севастополе: Паторский Игорь, Козловский Николай, Данилов Михаил, Игонин Игорь. Прошу подтвердить. Кроме того, мне известно местонахождение:
Вахрушева Валеры, Ковальчука Володи, Шашкина Сергея,
Абрамова Левона, Якимова Анатолия, Москаленко Василия,
Самбуляна Виктора (контр-адмирала запаса), Гончарука Александра,
Гончарика Георгия, Двойникова Геннадия. Самодуров Виктор трагически погиб в начале 90-х. Пока все. До связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий Канцуров


Возраст: 69
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 57
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 13 Апр 2007, 23:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Виктор Шишко писал(а):
Вася, привет! Сразу не смог ответить, поскольку была проблемка
с доступом. Как прошло мероприятие с Назимом Гейдаровичем? - вечная ему память. Был ли кто из наших - Э/Д - не имеет значения?
Вообще, у меня сложилось впечатление, что плотных контактов
между бывшими выпускниками 1978г. 351 роты - нет. Может ошибаюсь? У меня есть номера ТЛФ некоторых наших Э, которые
то ли часто меняются, то ли неправильные - меня не узнают!?
Это Сапегин Александр, Репик Володя, Кабанов Леня, Саркисянц
Валера (живет под Симферополем). У меня нет телефонов, но по непроверенным данным живут в Севастополе: Паторский Игорь, Козловский Николай, Данилов Михаил, Игонин Игорь. Прошу подтвердить. Кроме того, мне известно местонахождение:
Вахрушева Валеры, Ковальчука Володи, Шашкина Сергея,
Абрамова Левона, Якимова Анатолия, Москаленко Василия,
Самбуляна Виктора (контр-адмирала запаса), Гончарука Александра,
Гончарика Георгия, Двойникова Геннадия. Самодуров Виктор трагически погиб в начале 90-х. Пока все. До связи.

Витя, привет.
На похоронах Гаджибекова из наших был, по моим сведениям, только Алексей Овчинников, так мне сказал Шоцкий.
У меня есть связь с Игониным, Репиком, Козловским, Даниловым и Овчинниковым. Все они здесь, в Севастополе.
Раньше крутился Гриша Каган, но потом, еще при Советской власти, уехал в Херсонскую военную приемку и пропал.
В 80-е годы я довольно часто встречался с Васей Дробицким, но когда я был только командиром ЭТД на ПКР "Ленинград", он уже был командиром корабля 1135 проекта.
Кстати на "Ленинграде" я какое-то время служил с Игорем Паторским, он был у меня командиром ЭТГ, но, как мне кажется, это ему большой радости не доставляло и он перевелся на ККС "Березина".
Раньше встречались с Саней Сапегиным, он преподавал в Голландии, а когда произошел развал Союза, он не захотел принимать украинскую присягу и где-то пропал.
Почему Витя Сумбулян в запасе? Вроде бы служить еще и служить.
Ведь, как говорят в анекдоте, генерал - это не звание, это счастье.
Ну пока все. До связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Виктор Шишко


Возраст: 68
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 17 Апр 2007, 10:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Василий! Спасибо за ответ. Зачем надо знать, - где, кто и как?
Вопрос, в нашем еще молодом возрасте, начинает уже переходить в ностальгически-философскую категорию и, почему-то кажется мне, что встреча выпускников (351 роты) неизбежна. Надо вместе думать и двигаться в нужном направлении. На мой взгляд, было бы здорово
организовать встречу в Севастополе, и, если заранее об этом договориться, то каждый сможет подготовиться до 2008г. - и морально, и материально. Встреча - не самоцель, должна быть программа мероприятия, включающая приятные и полезные моменты. Не последнюю роль в этом деле может сыграть А.Гончарук.
Теперь о текущем. С Сапегиным А. я общался 2 года назад по телефону - он живет в Севастополе, ходил в моря.
Самбулян В. короткое время пробыл Гл мехом в ГШ ВМФ,
получил два предложения - военное и штатское, выбрал
последнее. Живет и работает в Зеленограде под Москвой. Пока. До связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Левит

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 148
Откуда: Германия, Аугсбург
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 17 Апр 2007, 18:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Витя, привет! Ну, наконец-то, начинаем потихоньку собираться Very Happy
Очень рад твоему появлению на форуме. Сегодня получил письмо и от Валеры Сумбуляна. Я до появления этого форума ничего, ни о ком не знал. Теперь, благодаря Васе и тебе, знаю очень многое.
Жаль Гаджибекова. Суровый был командир, но справедливый. Пусть земля ему будет пухом.
Я уже давно на форуме, и написал уже прилично о своей послевоенной биографии. Уволился в 1992 кап.3 ранга. Все время прослужил на ТОФе. Затем приехал на Украину, в Днепропетровск. Сейчас живу в Германии. Часто бываю на Украине и в России. Сейчас собираюсь тоже. 15 мая прилетаю в Питер, затем, числа 18-го в Москву, затем Киев, Днепропетровск и Севастополь. На День ВМФ тоже собираюсь приехать в Севастополь.
На 30-летие выпуска надо, конечно, всем электрикам нашего выпуска встретиться в Севастополе. Давайте сообщим ребятам, о ком известно об этом форуме и начнем готовить встречу.
Ну, еще раз, очень рад. Надеюсь, до встречи.
_________________
Корабль экстренно к бою-походу готов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Виктор Шишко


Возраст: 68
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 25 Апр 2007, 17:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саша, привет. Также рад встрече на сайте.
Спасибо за поддержку в отношении возможной встречи в Севастополе.
Ближе к приезду в Питер сообщи, пожалуйста, когда и где ты будешь -
может удастся пересечься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор Шишко


Возраст: 68
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 17 Май 2007, 16:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемые, други! Хочу сообщить, что за последнее время со мной связался Иван Басистый (служит в Астрахани и готов к встрече в Севастополе). К сожалению, нет известий от Саши Левита о посещении СПб. Надеялся на встречу и обсуждение возможных вариантов взаимодействия. Ожидаю также приезда в СПб Сумбуляна В.
по тому же поводу. Саша Гончарук готов оказать необходимую помощь - для сведения.
Посему просьба к Василию Михайловичу - подключить к работе по осмыслению вариантов, программы и даты встречи Овчинникова (дизелисты и ранее были более активными и дружными) и кого-нибудь из потенциальных активистов-электриков (в помощь себе). Результатом хотелось бы иметь предложения севастопольцев, которые
обсудим и уточним совместно. Затем оповестим всех наших, возможно получим еще предложения и окончательно определить дату и программу встречи, возможности размещения иногородних и иностранцев в гостиницах и т.п.
С надеждой на активность и результативность совместных действий - Виктор Шишко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий Канцуров


Возраст: 69
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 57
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 31 Май 2007, 23:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Виктор Шишко писал(а):
Уважаемые, други! Хочу сообщить, что за последнее время со мной связался Иван Басистый (служит в Астрахани и готов к встрече в Севастополе). К сожалению, нет известий от Саши Левита о посещении СПб. Надеялся на встречу и обсуждение возможных вариантов взаимодействия. Ожидаю также приезда в СПб Сумбуляна В.
по тому же поводу. Саша Гончарук готов оказать необходимую помощь - для сведения.
Посему просьба к Василию Михайловичу - подключить к работе по осмыслению вариантов, программы и даты встречи Овчинникова (дизелисты и ранее были более активными и дружными) и кого-нибудь из потенциальных активистов-электриков (в помощь себе). Результатом хотелось бы иметь предложения севастопольцев, которые
обсудим и уточним совместно. Затем оповестим всех наших, возможно получим еще предложения и окончательно определить дату и программу встречи, возможности размещения иногородних и иностранцев в гостиницах и т.п.
С надеждой на активность и результативность совместных действий - Виктор Шишко.

Приветики.
Ну, что могу сказать.
Завтра жду в гости Александра Левита, мы уже созвонились. Проверю, не разучился ли он в Германии пить горькую. Заодно и потолкуем над вопросами, которые стоят на форуме на счет 2008 года.
Алексея Овчинникова в июне попробую впоймать, он давно приглашал на шашлыки к себе на дачу, да и сауна у него на даче очень даже приличная. Так, что вопрос на контроле.
Всем удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Виктор Шишко


Возраст: 68
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июн 2007, 11:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте Вам, Василий Михайлович!
Прошел почти месяц со времени последнего контакта на форуме,
результатов нет. Состоялась ли встреча с Сашей Левитом? В Питере -
не состоялась, может это "традиция"? Впрочем, это существенного значения не имеет.
Еще раз прошу предложения по встрече. Общался с А.Гончаруком: он предлагает в 2008г. ,в начале августа, в Севастополе , с заказом на несколько дней
кемпинга, ресторана, провести встречу по согласованной программе.
Затраты на проживание участников и ресторан может взять на себя.
Хотя, мне кажется, ресторан и культурную программу вполне
можем профинансировать сами. Короче, давайте определяться конкретно:
какой кемпинг (гостиница) и когда надо сделать заказ? какова
предоплата и за сколько до мероприятия? С рестораном, думаю, проще -
можно определиться накануне мероприятия. Это - стандартный вариант, могут
бать другие. Культ. программа - на Ваше усмотрение, единственное, может быть
потребуется автобус (2-3 ед.), включим в смету. Дата проведения и количество участников - уточним (ориентировочно 2-5 августа, от 40 чел. с женами). Жду ответа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор Шишко


Возраст: 68
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июн 2007, 16:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В прдолжение письма. Рекомендую посмотреть Форум-Встречи.
Есть информация о подготовке к встрече в 2008г. выпускников
151 роты, праздновании Дня ВМФ и т.п.
Предлагаю все-же идти "своим" путем, ориентируясь
на выпускников Эи Д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Левит

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 148
Откуда: Германия, Аугсбург
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 29 Июн 2007, 1:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Витя, привет!
Извини, в СПб встретиться не получилось, так как не было возможности зайти в интернет и посмотреть там номер твоего телефона. Но я там не последний раз, надеюсь, до нового года еще появиться в России и, в частности, в Питере.
С Васей в Севастополе встречался. Встреча прошла на высоком уровне, флот не опозорили Very Happy
Я готов принять самое активное участие в организации и подготовке встречи в 2008-м. До этого не один раз буду в России и Украине. Если будут номера телефонов, готов обзвонить ребят. Смету может сейчас рановато составлять? Думаю, что ближе к встрече все будет ясно с ценами, тогда и сделаем смету, а сейчас просто надо хотя бы ориентировочно прикинуть и определиться с суммой участия. И надо составить список тех, о ком известно, и кто знает о готовящейся встрече и готов в ней участвовать.
_________________
Корабль экстренно к бою-походу готов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1978 - Рота 351 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB