Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Поздравляю с новым МО
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> ВМФ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Павел Ефремов

старшина 1 статьи

Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 497
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1987г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 19 Июн 2007, 10:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Насчет Сердюкова я считаю не совсем так. Да, он из той структуры, которая хапала не меньше. Но, его засунули в совершенно новую ипостась, где ничего "родного и проверенного" нет. И бывших своих высокопоставленных налоговиков в МО протащить ему не удастся. Профилем не вышли.У него просто нет другого выбора, как копать. Будет копать- останется на плаву, и может позже будет переставлен, по итогам работы в МО, на что-то более спокойное. Не будет копать-уйдет из власти навсегда. А я не думаю, что ему, после того, как он эту самую власть вкусил, захочется вернуться в свой мебельный салон. Он в любом случае проходная фигура, вот только куда он потом выйдет, будет понятно по итогам его деятельности. Либо дальше, либо в тираж. Я вот тут прессу читаю, да и знакомые, которые еще служат в "арбатском военном округе", говорят, что он в дела стратегические вообще не суется. Как мне рассказали, сейчас министр ведет независимый аудит деятельности фин.органов МО за последние 5-6 лет...при содействии того же Иванова.
_________________
Жму краба!!!
1987г.выпуска.151 рота.2 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Лунёв/Адонин/ Алексей


Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 28
Откуда: Севастополь- Москва- Высоковск
Группы: 
[ 1995г. ЛВВМИУ ]



СообщениеДобавлено: Ср, 20 Июн 2007, 6:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот похоже причина http://newsru.com/russia/18jun2007/necel.html
либо - типа первые результаты
_________________
Люблю родной город, горжусь учёбой в Голландии! Ну и удачи всем и каждому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лачин Г. И.

старшина 1 статьи

Возраст: 75
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 330
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1974г. 25 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 20 Июн 2007, 13:26    Заголовок сообщения:  Курилка Ответить с цитатой

Мужики, да не верю я во все это!
Просто ранее потоки (откаты) шли на личное обогащение (дачи, машины и тд) и не шли на укрепление личного богатства, т.е. деньги не вкладывались так, чтобы они работали; просто генералы МЕЛКО СМОТРЕЛИ!.
Теперь они будут "работать", и не откаты, а полностью, через фирмы брата, свата, тещи и тд.
Вы близко от себя кого-нибудь видели Государева человека, имеющего большие деньги? Уверен - нет, и не скоро они появятся.
Пример Зурабова, Лужкова ..., список продолжать?
Вывод - новое назначение - простое перераспределение потоков, а Счетная палата - это доказательство кошачьей (собачьей) верности, просто призыв Ату его (их).
Пока существует это бандитское государство, ничего хорошего происходить не будет. Не будет до того времени, пока не будут простым людям, в том числе и военным, платить достойную зарплату, пока не будет функционировать главенство ЗАКОНА.
А пока - НЕ НАДО СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ. МУЖИКИ!
Это мое мнение.
Геннадий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 20 Июн 2007, 17:47    Заголовок сообщения:  Павел-как хочется верить.. Ответить с цитатой

Павел, как хочется верить твоим разумным и обоснованным расуждениям о назначении нового МО. Но должна быть хоть какая-то логика и спасение в наше государстве!
Но боюсь истинна где-то ближе к Геннадию Лачину. Лозунг" о бандитском" государстве подтвержден мое личной практикой : наездом налоговой полиции по заказу их знакомых, а продажность судов доказана в них, когда я судился по пенсии,:чем выше суд тем более он работает по политической установке. Могу подробно рассказать, кто не читал об этом на сайте...

Насчет Лужкова - вопиющий факт семейной коррупции. Ни в одной стране мира, хоть как-то отмеченной цивилизацией, такого быть не бывает. Так по определению не должно быть, чтобы в Одном субъекте федерации муж был самым главным начальником, а жена в это время НУЛЯ заработала миллиардное богатство, начиная с городского заказа на установку пластиковых кресел Олимпийского стадиона в Лужниках! И стала богатейшей женщиной России. Причем прилюдно. Утрись Россия..!
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Мызин Александр

старшина 2 статьи

Возраст: 60
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 237
Откуда: Обнинск
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007, 17:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот я и говорю - За Державу ОБИДНО!
_________________
выпуск 1985 151рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Олег Осипенко

ГКС

Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 1387
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007, 21:52    Заголовок сообщения:  11 Ответить с цитатой

Лужков представлен ВВП на следующий срок
_________________
1988 г. 255 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел Ефремов

старшина 1 статьи

Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 497
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1987г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн 2007, 7:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ребята!!! Как же мы любим сами себя хаять....Офигеть можно...Просто какая-то беда! Да, у нас очень много хреново...факт, от которого не отвертеться. Но не все же так плохо, бессмысленно и неисправимо... "Воровское" государство? Я согласен. Но и у них воруют...неслабо...и немало. И пишут об это немало...Только про нас почему-то больше. У нас и про нас. А вот у них...про себя пишут гораздо меньше...а вот про нас...больше. Не парадокс? Мы любим сами себя в грязи обвалять, и они тоже любят...не себя, а нас обвалять. Вот такие дела то...
_________________
Жму краба!!!
1987г.выпуска.151 рота.2 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Мызин Александр

старшина 2 статьи

Возраст: 60
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 237
Откуда: Обнинск
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн 2007, 11:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Паша, немного не так.
У них если воруют, то не высовываются, а помалкивают в тряпочку. А если такого вора ловят, то он получает что заслужил не взирая на его материальное или политическое или классовое происхождение.
У нас воруют и гордятся этим (к счастью, не все), и выпячиваются, потому что чем больше нахапал, тем меньше шансов получить по заслугам. А если и получить, то меньше меньшего. Исключения - Ходорковский, Платон Лебедев.
Да, у них пишут про себя и про нас, причем про нас больше и хуже.
У нас пишущие делятся на два типа: одни пишут, брызжа злобой. Другие - в надежде, что они будут услышаны и дело пойдет на лад.
_________________
выпуск 1985 151рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июн 2007, 23:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У них тоже плохо. Разница в том, что они внутри себя критикуют вдрызг и хлам, но не в коем случае не обращаются за границу и не позволяют из-за границы огульно критиковать. А у нас есть целая когорта людей, которая на критике своей страны за рубежом делает себе имя, деньги, ореол мучеников. Объективно, они поддерживаются Западом, т.к. действуют в его интересах, а не в интересах своей Родины. Так что критикуем себя, а вот иностранцам- не их собачье дело лезть в наши дела. В этом смысл суверенного и независимого государства.Но, к сожалению, не очень пока получается как нам нужно, а независим мы часто от здравого смысла и опыта истории. Тут скорее соглашусь с Александром Мызиным.
Ну а про Ходорковского и Ко скажу свое мнение-их посадили за то, что они пытались быть независимыми от власти. По-моему, из всех олигархов ( если так можно сказать) это самые приличные люди, потому что у них, неоспоримо, хоть есть достоинство..Во-вторых их посадили в результате не справедливого судебного заседания, а по политическому заказу. Вполне возможно они виноваты. Но материалы суда и все что я читал о судебном процессе выглядит пародией на правосудие. Распространение законов, на деяния,скажем так, совершенные ими до введение их в действие, противоречить юридическим нормам любого государства , в т.ч. и нашего.
Конечно, в первую очередь сажать (правильнее сказать, расследовать) нужно было тех, кто устроил всю это "прихватизацию". Но разве власть посадит своих предшественников?! Опасный будет прецедент..
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 27 Июн 2007, 16:08    Заголовок сообщения:  та же Ответить с цитатой

Да, да, Александр. Про ХО и КО я нутром это чувстовал, хотя он тожн не подарок. А как по этому же поводу наши деятели хотели съесть Батьку Лукашенко. Какой свижтеж стоял. Не дал Батька госимущество разбазарить ( молодец ), наши поскавчали ,поскавчали и заглохло все. При такой проводимой политике остальные и не высовываются в нужную для страны сторону. И не будут. И дальше просвета не вижу. Коррупция и мафия все дальше проникли и проникают ( а нам сказки рассказывают о борьбе с коррупицей!!!) дальше. Как большевики называли освобожденных уголовников в 1917 -"попутчики" ( хотя их правильне в нарде называли- "птенцы Кееренского", так и сейчас почти те же большевики ( или ими же наученные нечеловеки) стоя у васти идут в ногу с бандитизмом современным.Коллеги, е мое...
Вернуться к началу
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 27 Июн 2007, 22:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя!
Прочитал твое последнее замечание и мне опять стало грустно. Как не хочется беспросветности! Я все еще верю, что мы будем жить лучше, честнее, богаче и справедливее. Коррупция сумасшедшая и огромные деньги, появившиеся в стране ее стимулируют. Да номенклатура набирает силу и независимость от воли народа и изменения в политической системе ( фактически уничтожение выборности губернаторов) этому способствует. Боюсь до светлого будущего страны далеко, поэтому в своей жизин я руководствуюсь "деланием" этого будущего вокруг себя..
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 30 Июн 2007, 18:26    Заголовок сообщения:  т Ответить с цитатой

Вот и я так же, а главное в этом вопросе у меня - делать вот это нормальное будущее для детей своих. Старший у меня уже кап3, младший должен перейти на третий курс Морского Корпуса - для него дорогу и расчисщаю. Средняя - дочка, на ноги поставил, дальше брыкается ( я такой же - все сам в ее возврасте был). Ну ничего, прорвемся.
Вернуться к началу
Dergay Rostislav

старшина 1 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 472
Откуда: Франкфурт на Майне ,Германия.тел из СНГ 8-104969-98660489
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 30 Июн 2007, 19:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Филиппов писал(а):
У них тоже плохо. Разница в том, что они внутри себя критикуют вдрызг и хлам, но не в коем случае не обращаются за границу и не позволяют из-за границы огульно критиковать. А у нас есть целая когорта людей, которая на критике своей страны за рубежом делает себе имя, деньги, ореол мучеников. Объективно, они поддерживаются Западом, т.к. действуют в его интересах, а не в интересах своей Родины. Так что критикуем себя, а вот иностранцам- не их собачье дело лезть в наши дела. В этом смысл суверенного и независимого государства.Но, к сожалению, не очень пока получается как нам нужно, а независим мы часто от здравого смысла и опыта истории. Тут скорее соглашусь с Александром Мызиным.
Ну а про Ходорковского и Ко скажу свое мнение-их посадили за то, что они пытались быть независимыми от власти. По-моему, из всех олигархов ( если так можно сказать) это самые приличные люди, потому что у них, неоспоримо, хоть есть достоинство..Во-вторых их посадили в результате не справедливого судебного заседания, а по политическому заказу. Вполне возможно они виноваты. Но материалы суда и все что я читал о судебном процессе выглядит пародией на правосудие. Распространение законов, на деяния,скажем так, совершенные ими до введение их в действие, противоречить юридическим нормам любого государства , в т.ч. и нашего.
Конечно, в первую очередь сажать (правильнее сказать, расследовать) нужно было тех, кто устроил всю это "прихватизацию". Но разве власть посадит своих предшественников?! Опасный будет прецедент..


Налоги надо всем платить!
_________________
из ЦП КАШТАН:"От линии вала отойти"
Отвeт"ЦП 1.В 1 от линии вала отошли"
89-91 1ФАК,91-95Лен.Ком,2007 DeutscheBank
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> ВМФ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB