Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Необходимость страницы Голландия Питер

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Санкт-Петербург и Ленинградская область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Окт 2013, 0:54    Заголовок сообщения:  Необходимость страницы Голландия Питер Ответить с цитатой

в последнее время встречаясь с голландерами разных лет выпуска многим задавал один и тот же вопрос: А почему Вас не видно и не слышно на нашем сайте-форуме СВВМИУ:
Ответ потрясающий- а что там делать, там нет новостей, там нет душевности, одни склоки и разборки.... И назвались ряд фамилий, практически одни и те же, хотя люди с разных годов выпуска...
Вот и я про то же... Поэтому очень бы хотелось знать мнение Питерских голландеров именно в этой ветке СВВМИУ-Санкт-Петербург.

"А КОМУ НУЖНА ЭТА ВЕТКА??? " ( если в ней никто не общается и никто ничего не пишет)
Очень жаль - но вопрос я поставил - и хотел бы услышать ответы. Заранее благодарю
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Админ

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1646

Группы: 
[ Модератор ]



АДМИНИСТРАТОР

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Окт 2013, 12:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей,хотелось бы услышать эти фамилии.Мне кажется,что наоборот,склоки давно канули в лету,всё тихо и спокойно,может поэтому некоторым и неинтересно...?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Мне кажется люди всё больше погрязают в своих внутренних проблемах и не доходят до форума.Прошел первый всплеск эмоций и началось болото...А участие на форуме,это как отдых,так и определенная работа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Окт 2013, 19:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Назвать сейчас фамилии тех с кем я общался как и тех про кого они говорили - это означает снова начать склоки и разборки...
Следуя правилам форума и ради спокойствия как на форуме, так и в душах всех наших ветеранов - не хочу и не буду этого делать.
Просто констатировал факт, что очень многие ушли с форума и вряд-ли сюда еще раз вернутся - а жаль....
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Админ

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1646

Группы: 
[ Модератор ]



АДМИНИСТРАТОР

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Окт 2013, 10:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Так надо сделать так,чтобы эти люди вернулись сюда....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коротков В.И.

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1507
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 29 Окт 2013, 11:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я захожу на сайт ежедневно, но о чем-либо высказываться не хочется. Мне не подходит то, что часто имеют место быть безапелляционные оценки и навязывание своего мнения. С моей точки зрения было бы корректнее высказывать свое мнение, и в крайнем случае защищаться, но не более того...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Самойленко

ГКС

Возраст: 62
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 6476
Откуда: гТверь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Окт 2013, 12:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемые Голландёры, кто же против новых идей, новых предложений??? Думаю никто.
Всё в наших умах и руках, всё по своим интересам .Так давайте так и строить свои отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Окт 2013, 16:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Коротков Владимир писал(а):
Я захожу на сайт ежедневно, но о чем-либо высказываться не хочется. Мне не подходит то, что часто имеют место быть безапелляционные оценки и навязывание своего мнения. С моей точки зрения было бы корректнее высказывать свое мнение, и в крайнем случае защищаться, но не более того...


Точно, Владимир - точнее не скажешь...
Особенно в другие ветки не захожу, но многие питерские голландцы именно от этой "пустой брехни" несостоявшихся ни в службе, ни в жизни, ни в общественной работе, так называемых "активистов" уже устали.
"Театр одного актера" - надоел... СКУЧНО
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского


Последний раз редактировалось: Усачев Андрей (Пт, 21 Мар 2014, 9:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 08 Мар 2014, 17:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

- http://www.km.ru/v-rossii/2014/03/08/vladimir-putin/734230-glava-narodnogo-sobora-poprosil-putina-otmenit-antivoennyi - кто расскажет? Shocked
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2014, 7:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Акиндинов писал(а):
- http://www.km.ru/v-rossii/2014/03/08/vladimir-putin/734230-glava-narodnogo-sobora-poprosil-putina-otmenit-antivoennyi - кто расскажет? Shocked


Сергей, полная чушь! - желание попиариться на чужой волне: (Майдан).
А писать против ветра ( Леонида Богданова) могут только люди не понимающие и не оценивающие "роль личности в истории"
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Владимир Овчинников

главный старшина

Возраст: 63
Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 674
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1982г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2014, 9:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей, вы там в Питере собираетесь?
Накануне Дня подводника передавай всем нашим самые лучшие пожелания!
Поддерживаю тебя в том, что выпускники "Голландии" должны составлять из себя единое сообщество, а не кухню в коммунальной квартире!
Среди питерских есть ребята, которые постоянно кричат лозунгами. Объясните корректно, что лучше вообще ничего не говорить. Умные люди говорят, что лучше больше слушать, чем много говорить.

И ещё. Я хотел бы поставить вопрос о терминах. "Голандёры" - это некрасиво. Так нас оскорбительно называли "нахимовцы". Давайте остановимся на более корректном наименовании "Голландцы"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74429
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2014, 12:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир Овчинников писал(а):


И ещё. Я хотел бы поставить вопрос о терминах. "Голандёры" - это некрасиво. Так нас оскорбительно называли "нахимовцы". Давайте остановимся на более корректном наименовании "Голландцы"!

Владимир, по этой теме уже разговор был:
http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?t=7007&start=0
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Мар 2014, 9:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Согласен-откорректировал!!!
Yahoo!
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Анатолий Седаков

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Группы: 
[ 1993г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 22 Мар 2014, 23:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Моего возраста почти никого на форуме нет. А Спросил у однокашников почему, говорят, сразу забанят! Smile Андрей, я предлагаю на Дне памяти Комсомольца у Никольского встретиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Мар 2014, 19:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Анатолий Седаков писал(а):
Моего возраста почти никого на форуме нет. А Спросил у однокашников почему, говорят, сразу забанят! Smile Андрей, я предлагаю на Дне памяти Комсомольца у Никольского встретиться.

ок - можно позвони заранее -921-9340591
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Админ

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1646

Группы: 
[ Модератор ]



АДМИНИСТРАТОР

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Апр 2014, 15:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Анатолий Седаков писал(а):
Моего возраста почти никого на форуме нет. А Спросил у однокашников почему, говорят, сразу забанят! Smile Андрей, я предлагаю на Дне памяти Комсомольца у Никольского встретиться.


Что за бред? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Седаков

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Группы: 
[ 1993г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 01 Апр 2014, 19:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Админ писал(а):
Анатолий Седаков писал(а):
Моего возраста почти никого на форуме нет. А Спросил у однокашников почему, говорят, сразу забанят! Smile Андрей, я предлагаю на Дне памяти Комсомольца у Никольского встретиться.


Что за бред? Cool

Это шутка была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74429
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Июн 2015, 6:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Оказывается, в Питере планировалось маразматическое действие:
Открытие памятной доски Маннергейму в Петербурге отменили
Со здания бывшей Академии Генштаба сняли памятную доску, предположительно посвященную Карлу Густаву Маннергейму. Напомним, что открытие ее было анонсировано на сайте Министерства культуры, планировалось, что в мероприятии примет участие министр культуры Владимир Мединский.
Как сообщают читатели "Фонтанки", еще 17 июня доска, замотанная в полиэтилен, украшала здание со стороны Английской набережной, однако с утра 18 июня, в день запланированного открытия, табличку демонтировали. Это обнаружили активисты, пришедшие выразить протест против увековечивания памяти Маннергейма, который во время Второй мировой войны выступал против СССР.
Есть фотографии: http://www.fontanka.ru/2015/06/18/087/
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Июн 2015, 8:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, Иван, была такая штука.... считаю не очень приглядная... Некоторые наши властьпридержащие видимо считают, что "Нет пророка в своем отечестве"- надо восхвалять не совсем однозначгые персонажи... Но сейчас уже все снято, остались на стене только зашпаклеванные отверстия
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Олег Осипенко

ГКС

Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 1387
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 19 Июн 2015, 10:53    Заголовок сообщения:  11 Ответить с цитатой

Имя Карла Маннергейма в России уже увековечено. В Москве, в Кремле, в Георгиевском зале Кремлевского дворца. http://www.istpravda.ru/digest/7215/
_________________
1988 г. 255 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Санкт-Петербург и Ленинградская область Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB