Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

ПАМЯТЬ О КОМАНДИРЕ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1979 - Рота 251
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктор Сторожилов

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 254
Откуда: Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 07 Дек 2014, 2:48    Заголовок сообщения:  ПАМЯТЬ О КОМАНДИРЕ Ответить с цитатой

Предлагаю сброситься на памятник нашему Командиру 251 роты - Виктору Николаевичу Назаренко
Ваше мнение ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Вашурин

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 2744

Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 07 Дек 2014, 12:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте,всем! Витя,привет.Я ЗА.Разговаривал с Витей Нетребиным,Володей Свительским - они тоже ЗА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Вашурин

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 2744

Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 11 Дек 2014, 10:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте,всем! Витя,привет.Думаю.надо переговорить с женой командира о памятнике.Как бы не получилось ,что деньги собирем, а она их не возьмет.Подумайте в Севастополе , как это сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор Сторожилов

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 254
Откуда: Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 11 Дек 2014, 11:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте всем ! Саша, привет ! Сегодня разговаривал с Игорем Малаховым. Решили съездить к жене перед новым годом. Возможно с Сашей Быстровым, если он приедет, а там уже определиться, как лучше сделать и тогда сообщим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Вашурин

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 2744

Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 13 Дек 2014, 13:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте,всем!Витя ,привет! Я разговаривал с Сашей Бытровым,на Новый год он будет в Севастополе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Вашурин

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 2744

Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 16 Дек 2014, 11:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте,всем!Петя Масюк и Саша Паршин - ЗА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Марченко


Возраст: 66
Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 28
Откуда: г.Одесса
Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 16 Дек 2014, 21:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Друзья, привет! Сегодня разговаривал по тел. с Константином Назаренко - сыном командира. Он в этом году в звании кап.2 р.вышел на пенсию. Живет в Одессе в нескольких кварталах от меня. Остался работать преподавателем на военном факультете в Одесской морской академии. На могиле Виктора Николаевича он уже сделал бетонное основание. На наше предложение поучаствовать в затратах на памятник он смотрит положительно. Благодарен всем нам за память и теплые слова об отце.
_________________
Выпуск 1979 года 251 рота (к-р Назаренко В.Н.)
Служба в 7 дивизии КСФ З.Лица-Видяево до 1989 года включительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Вашурин

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 2744

Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 18 Дек 2014, 10:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте,всем!Николай,спасибо за информацию.Всего доброго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор Сторожилов

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 254
Откуда: Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 29 Июн 2015, 21:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте всем ! Саша, здравствуй ! Как ни стыдно ничего не сделано !
Беру всю вину на себя. Сразу не смог тебе ответить !
Разговаривал сегодня с Марией Яковлевной (Назаренко) +79780628961. Ее мобильный я узнал от Лахтиной Валентины Ивановны – жены покойного Лахтина Ивана Васильевича ст. м-на инструктора кафедры ЛВД СВВМИУ. Он в свое время учил нас когда-то уму-разуму !
Так вот, Мария Яковлевна сказала, что вообще-то они (семья) собирались поставить памятник на свои и ей неудобно принимать мое предложение. Я ей ответил, что это не мое предложение, во-первых - л/с 251 роты, а второе, что пришло письмо от Саши Вашурина …
Посоветовались с ней насчет самого памятника. Предложил ей указать номер счета, куда перечислять.Она сказала, что готово только основание могилы и ей очень неудобно брать деньги. Я сказал, что даю деньги не я, (Саша, я снова повторил о твоем напоминании) а наша 251 рота. Саша, надо было бы слышать ее ответ всем нам !
Скоро приедет из Одессы сын Виктора Николаевича - Костя.
Я пообещал Марии Яковлевне, что мы откроем счет и перечислим средства.
И еще я ей сказал, что в сентябре у нас будет встреча и соберутся все кто сможет и к сентябрю, соберем все, что сможем !
Счет будет на сайте !
Всем кто перечислит, будет просьба отметится !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Вашурин

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 2744

Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 30 Июн 2015, 4:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте,всем!Витя,привет!Думаю счет открывать не стоит,для этого есть карта Сбербанка у Саши Радаева.Думаю он согласится принимать деньги,если с ним поговорить.Остальное дело техники- обзвонить народ и кто сколько сможет.А в сентябре передадим родственникам командира.Всех Россиян(кроме Севастопольцев) могу обзвонить я.С Сашей Радаевым я тоже переговорю на неделе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1979 - Рота 251 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB