Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Всем привет от Николая Полякова!!!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1983 - Рота 252
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николай Поляков

старшина 1 статьи

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 346
Откуда: г. Нижневартовск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 30 Июн 2011, 19:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ПРИНЯТО!
_________________
"Говорят, кто сумел овладеть жизнью,
Идет по земле, не страшась тигра и носорога..."("Дао дэ цзин")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Николай Поляков

старшина 1 статьи

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 346
Откуда: г. Нижневартовск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 19 Июл 2015, 14:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хочется жить на Кипре... А кому где, ребята??? Чего то очень хочется.... В крайнем случае в Турции. Квартиры недорогие... Доступные, но лучше, чем у нас за ту же цену, больше. И бассейн колхозный...как правило. Дешевле в Египте, на нашу пенсию вполне, но там гнусно, за пределами отеля, хотя есть русские кварталы... Море, да... Но рыбы ядовитые есть. Ну их на хрен! Ту ли дело Средиземка.... Сколько там хожено-перехожено на ПЛ. Я раз на водном мотоцикле как ушпарил хрен знает куда- берег нитка. ...Там покупался. Так на катере примчались , начали обратно к берегу загонять, думали угоню, может их мотоцикл, а мне в кайф глубина и отдаленность, чистота АБСОЛЮТНАЯ... И... одиночество... Хотя, в Египте знакомые живут и радуются. Там на нашу пенсию вполне запросто, хватает. Но люди гнусные и надоедливые(египтяне). Особенно за пределами отеля...За изнасилование женщин их даже не наказывают. Во страна...
_________________
"Говорят, кто сумел овладеть жизнью,
Идет по земле, не страшась тигра и носорога..."("Дао дэ цзин")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 19 Июл 2015, 21:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня хотелки попроще. Хочу жить в Севастополе. Останавливает, на настоящий момент, 2 обстоятельства: первое- дочка учится в Мурманском универе, пока не закончит, никуда не поедем. Второе - отсутствие собственного жилья в Севастополе. А оно там подорожало, по цене Мурманской трешки ничего достойного не купить.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николай Поляков

старшина 1 статьи

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 346
Откуда: г. Нижневартовск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 20 Июл 2015, 0:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей, привет! У меня два знакомых здесь купили квартиры в Севастополе в тот момент, когда только перешел Севастополь под юрисдикцию в Россию для отдыха, другой в Евпатории и другой где-то в Керчи домик. Тогда очень дешево было и оформления тогда не было. Как-то так... Может сейчас уже оформили. Два хороших знакомых в Таиланде живут. Съездили, понравилось и купили жилье... Там тоже дешево и на пенсию можно существовать нашу. Мне там не нравится. Вообщем, поднимаю английский на всякий случай, хотя в поездках общаюсь, спасибо родной системе.... научили хорошо..... Сын у меня на всякий случай для этих целей, разговаривает прилично. Тоже студент на втором курсе универа. Так что пока не закончит...
_________________
"Говорят, кто сумел овладеть жизнью,
Идет по земле, не страшась тигра и носорога..."("Дао дэ цзин")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Владимир Бирюков

старшина 1 статьи

Возраст: 62
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 439
Откуда: Вологда
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 20 Июл 2015, 8:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, мужчины! А я вот сподобился купить дом в деревне... Surprised И теперь все выходные там.... Самая настоящая деревенька из российской глубинки, житель всё старички, автолавка по вторникам, и думается мне, что по сырой осени я туда даже на джипике не проеду... Laughing И как то, ехать куда то в другие края совсем не тянет, кроме как попутешествовать. А в Севастополь, обязательно скатаюсь, но только после постройки моста!
_________________
Будем живы, не умрём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай Поляков

старшина 1 статьи

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 346
Откуда: г. Нижневартовск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 20 Июл 2015, 10:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Володя! Молодец! Домик в деревне- очень даже! Молодец! Я тоже когда-то подумывал.... Но так вообще замечательно! Именно автолавка...
_________________
"Говорят, кто сумел овладеть жизнью,
Идет по земле, не страшась тигра и носорога..."("Дао дэ цзин")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1983 - Рота 252 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB