Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Ищу Макарова Алексея

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1987 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Павел Ефремов

старшина 1 статьи

Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 497
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1987г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 14 Июл 2006, 7:43    Заголовок сообщения:  Ищу Макарова Алексея Ответить с цитатой

Ребята, кто знает, или кому знаком Макаров Алексей, напишите пожалуйста. Выпуск 1987 г 151 рота. Служил кажется на Севере, но уж точно не в Гаджиево:-). Буду очень признателен за любые сведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
швецов дмитрий

старшина 1 статьи

Возраст: 56
Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 370
Откуда: Г. ЧЕРЕПОВЕЦ (Вологодская обл)
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Июл 2006, 2:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Павел,(просто удивительно) на "Шелякина" я промолчал,потому,что тот, которого я знаю(тоже Сергей),но 1991 г.в. 351 рота, а Леша Макаров (тоже Голландер,год выпуска я не знаю) служил в Рыбачьем,о нем нужно спрашивать у Алексея Моисеева(я с Макаром,через него был знаком). Я на следующей неделе ему позвоню и пораспрашиваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
швецов дмитрий

старшина 1 статьи

Возраст: 56
Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 370
Откуда: Г. ЧЕРЕПОВЕЦ (Вологодская обл)
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 25 Июл 2006, 22:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да действительно,Леша служил в Рыбачьем в экипаже Варлыги.Уволился (вроде) в 1998 г. (ориентировочно в Тамбов).Больше ничего узнать не удалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел Ефремов

старшина 1 статьи

Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 497
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1987г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 26 Июл 2006, 8:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо, дружище! Теперь буду знать откуда отталкиваться в поисках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1987 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB