Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Костя Шпик

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1988 - Рота 252
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь Казначеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 14 Фев 2007, 9:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я тут ещё одного вашего отыскал. Костя Шпик. Он с 3 курса отчислился по собственному желанию. Земляк мой - из Мариуполя.
Вернуться к началу
Семенов Игорь



Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 75
Откуда: Боровичи Новгородской обл.
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 14 Фев 2007, 12:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Что-то вроде вспоминается, но в первом классе его не было. Вот если Всеволод появиться, то может скажет про второй класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Казначеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 14 Фев 2007, 12:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, он с Севой в одном классе был. А у вас сколько классов было в каждой роте?
Вернуться к началу
Семенов Игорь



Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 75
Откуда: Боровичи Новгородской обл.
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 14 Фев 2007, 13:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У нас было три класса, да вроде и на других факах также кроме третьего, там кажется четыре : два электрики и два дизелисты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Казначеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 14 Фев 2007, 13:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну, к примеру, у нас, в роте Котовского, было всего 2 класса
Вернуться к началу
Сергей Журавский

старшина 1 статьи

Возраст: 58
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 490
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 14 Фев 2007, 15:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Семенов Игорь писал(а):
У нас было три класса, да вроде и на других факах также кроме третьего, там кажется четыре : два электрики и два дизелисты

На 1-м факе была одна рота из четырех классов.
_________________
...металлист-оса.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь Казначеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 16 Фев 2007, 14:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всеволод писал(а):
Игорёк! Привет!
А как там Костя!
И что он поделывает?
Передавай от меня привет!

1. Привет, Сева!
2. Костя в порядке.
3. Занимается всякой хренью.
4. Привет передал, получи обратно то же самое. Yahoo!

А теперь серьёзно. Над Костей я шефство взял ещё в системе, когда вы были на 1 курсе, а я на 3-м, землячество, понимаешь ли...
Потом на 4-м курсе я отчислялся, а когда через год восстановился, отчислился Костя и потерялся.
Нашел меня Костя уже в 90-х в Мариуполе. После флота он работал в Калининграде дальнобойщиком, потом вернулся на родину, где тоже работал водилой то там, то там. Последнее официальное место его работы - возил одного босса, после чего ушёл от него и мыкался неприкаянный. Я подтянул его в свой бизнес (монтаж котельного, насосного, водоочистного оборудования), обучил, давал объекты, но Костя человек свободолюбивый, ушёл на вольные хлеба. В прошлом году он каким-то образом влез в команду из заводчан, которых наняли по контракту поднимать металлургический завод в Нигерии. Там он отработал где-то около года, после чего вернулся в Мариуполь, начал транжирить заработанные деньги, опять поехал в Калининград, где, по его словам, живет ваш бывший однокашник, пробыл там некоторое время и теперь, вернувшись в Мариуполь, твёрдо настроился переехать на ПМЖ в Калининград. Беспокойная душа! И с головой дружит, и руки из того места растут, специалист хороший - с техникой на "Ты", но якорь до сих пор не может нигде бросить. Не женат, и не был, говорит, высокие требования к кандидаткам Embarassed Вот такие дела...
Вернуться к началу
Всеволод

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 361
Откуда: Russia
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]
[ Многогранник ]



СообщениеДобавлено: Пн, 19 Фев 2007, 21:15    Заголовок сообщения: Отлично !  Ответить с цитатой

Игорёшь!
Я пргосто расплакался как девка, когда прочитал твоё сообщение!
Я помню вашу дружбу!
А главное, я вспомнил тебя сразу как посмотрел на аватарку!
Чудеса, ка устроена память!
Я тогда по хорошему Косте завидовал. "Вот ведь какие бывают наставники..." - думал я тогда.
Передай ему! Пусть не дурит! Потомков надо оставлять!
Это залог того, что славные парни не переведутся! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Казначеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Фев 2007, 15:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всегда рад помочь. Наша задача - по максимуму собрать всех, по минимуму - не растерять тех, кто уже есть, а для этого сайт должен быть лучшим, а от нас зависит его наполнение информацией.

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:

Всеволод писал(а):
Чудеса, ка устроена память!

Да, Сева, память - штука удивительная!
Я практически всё позабывал о том, что было в системе, на флоте. А как стал тусоваться с вами, закоулочки памяти вновь открываются по-немногу. Великое дело сотворил Саня Другов! Спасибо ему и вам всем.
Вернуться к началу
Семенов Игорь



Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 75
Откуда: Боровичи Новгородской обл.
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 20 Фев 2007, 16:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорь Казначеев писал(а):

Я практически всё позабывал о том, что было в системе, на флоте. А как стал тусоваться с вами, закоулочки памяти вновь открываются по-немногу. Великое дело сотворил Саня Другов! Спасибо ему и вам всем.


Согласен на все 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Казначеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар 2007, 13:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Насчет Кости Шпика подтверждаю: учился он легко, а отчислился потому, что у родителей в тот период начала рушиться семья, вот он и не мог дальше думать об учёбе. А для того, чтобы уволиться, он вообще перестал посещать занятия. А знания у него - будь здоров!. Он и сейчас всё помнит, что учил.
Кстати, кто там из ваших в Калининграде? Костя две недели тому перебрался туда. Его мобильный +79211055272
Вернуться к началу
САЮ


Возраст: 57
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 95
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 26 Июл 2007, 14:00    Заголовок сообщения:  мляяяя Ответить с цитатой

Севка, как и предже такой же чувствительный парень)))
Привет бродяга))) рад тебя видеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДМБ


Возраст: 60
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 76
Откуда: Украина, Каховка
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 26 Июл 2007, 20:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Звонил Косте, он сейчас в Калининграде. Пытался помочь ему трудоустроится там, но он отказался. На следующий год может приедет в Севастополь.
_________________
========================
Regards,
Yuriy

Чем практика дальше от теории,
тем она ближе к Нобелевской премии...
Ж.Кьюри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Всеволод

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 361
Откуда: Russia
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]
[ Многогранник ]



СообщениеДобавлено: Ср, 01 Авг 2007, 17:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да! Вот уж кто бродяга, так это наш Кинсентин!
Неугомонный аж жуть!
Саня Симчин: А уж как я-то рад тебя видеть и знать о твоих успехах!
Рад! И более добавить нет сил чего....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1988 - Рота 252 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB