Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

" Бухта Голландия "

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ:: Санкт-Петербург – МООВ «Союз инженеров военно-морского флота имени академика А.А.Саркисова»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Апр 2016, 10:09    Заголовок сообщения:  " Бухта Голландия " Ответить с цитатой

Добрый день, друзья !
Открываю новую тему с сообщением о Сайте выпускника СВВМИУ 1970г Найденко Юрия Павловича , ИД СОЮЗА.
http://holland-bay.ru

Юрий Павлович работает в Севастополе с мая по сентябрь включительно.
Передает голландцам большой привет и будет рад совместной работе.

С уважением Владимир


Последний раз редактировалось: Енин Владимир (Ср, 20 Апр 2016, 10:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 20 Апр 2016, 10:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Это реклама сайта?
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Апр 2016, 10:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иванов Александр писал(а):
Это реклама сайта?


Если будешь скучать в Севастополе, то Юрий Павлович тебе поможет... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 20 Апр 2016, 13:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо, но в Севастополе я скучать никогда не буду.
Не получится!
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Ср, 20 Апр 2016, 14:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иванов Александр писал(а):
Это реклама сайта?

Выскажу свое личное мнение, может быть я и не прав.
Но в данном случае это касаемо памяти нашего СВВМИУ.
Ю.Найденко делает огромное дело(пусть и на коммерческой основе), он организовал пешеходные и водные туры в ГОЛЛАНДИЮ и на Братское кладбище.
Уверен, что мы должны ему помогать , или хотя-бы НЕ МЕШАТЬ.
Все что связано с возрождением, увековечиванием памяти о СВВМИУ - однозначно должно находить поддержку среди выпускников СВВМИУ.
Может быть это и реклам сайта, то что дал В.Енин. Может быть. Но ведь он не рекламирует женские прокладки, или средство ПРОСТАМОЛ(тоже полезное).
Друзья, коллеги по СВВМИУ!
А что думаете Вы ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Апр 2016, 16:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Олег ! Я сам толком не понял по этому проекту. Юрий Павлович мне особо толком ничего не говорил,я могу только догадываться. Туры в Голландию и на Братское может быть это только начало проекта, а дальше будут и другие направления. Какая тут коммерция и выгода я не знаю. Разве что собрать голландцев для "Клуба по интересам" ? Ради памяти о СВВМИУ , понятное дело . Но что дальше ? По большому счету это то, о чем я тебе говорил,что центр СОЮЗА должен плавно переместиться из Питера в Севастополь. Многие выпускники сейчас переезжают на пмж в Севастополь, со многими разговаривал на эту тему, народ возвращается в родную гавань , бросают якорь.

Вот что пишет Юрий Павлович :
"Экскурсии организованы выпускниками Севастопольского высшего военно-морского инженерного училища. Мы помним нашу альма-матер. Мы благодарны нашим отцам-командирам и педагогам за то, что мы состоялись как специалисты и стали нужны Родине. Институт ядерной энергии и промышленности, который успешно функционирует на территории бывшего училища в настоящее время нуждается в поддержке — моральной и материальной. Мы постараемся оказать информационную поддержку и, по мере наших возможностей, восстановить обветшавшие малые архитектурные формы на территории, а также помочь в переезде музея училища на новое место. Есть и другие проекты по сохранению памяти о любимом училище. Призываем всех желающих оказать посильную помощь. Хотя бы в виде поддержки предлагаемых экскурсионных маршрутов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Ср, 20 Апр 2016, 18:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Олег ! Я сам толком не понял по этому проекту. Юрий Павлович мне особо толком ничего не говорил....
Вот что пишет Юрий Павлович :
"Мы постараемся оказать информационную поддержку и, по мере наших возможностей, восстановить обветшавшие малые архитектурные формы на территории, а также помочь в переезде музея училища на новое место. Есть и другие проекты по сохранению памяти о любимом училище. Призываем всех желающих оказать посильную помощь...

Скажу лично от себя. Когда ко мне обратился тов. Ю.П.Найденко, все что зависело лично от меня, я сделал. Смогу еще чем либо помочь, то всегда готов.
Повторюсь: Юрий Павлович делает хорошее дело.
Уверен, если он раскрутит данный проект, то и он окажет посильную помощь родному СВВМИУ, хотя-бы для ремонта нового помещения под музей СВВМИУ, более просторного и более объемного по площади, так как там где сейчас расположен музей СВВМИУ, там конечно мало места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Апр 2016, 21:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот тут у Филиппова более поконкретней
http://moov-vmf.ru/predstavleniye-proyektov-soyuza-na-2016-godv-sevastopole

Что скажете , господа офицеры ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ:: Санкт-Петербург – МООВ «Союз инженеров военно-морского флота имени академика А.А.Саркисова» Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB