Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Поиск "однокашников"
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1981 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 12 Июл 2008, 11:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, привет! Ты зайди на форум нашей роты. У Жоры Черевко есть кое-что по Саньке, а его фотки в нашем фотоальбоме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саня Волков


Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 2
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 17 Июл 2008, 19:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ребята от всего сердца я вас люблю и обнимаю капитан лейтенант Волков, знаете меня такого ну на день ВМФ надеюсь встретимся кто может Привет от Тихоокеанского флота 2 флотилия АПЛ Very Happy Very Happy (От Саши Жечева)(сан-саныч) Передаёт всем друзьям огромный привет вчесть ВМФ Советского ВМф
_________________
Голландия Forever!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
николай кошкин


Возраст: 65
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 57

Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 13 Окт 2008, 20:01    Заголовок сообщения:  Ищу А.Лапшина Ответить с цитатой

Прошу всех ,кто знает,дать координаты А.Лапшина(Болконского).
Заранее благодарен.Ник Кошкин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LVN






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 17 Дек 2008, 13:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем Голлантерам! Жорик, ребята 151-го класса и 151 роты я с ВАМИ!!! Мой адрес - lvn1959@mail.ru. Пишите!!! Нас в Питере пятеро из 151 класса - Дельцов, Титов, Ахунов, Коротынский и Лукин. Все на связи. Приехал в гости (санаторий)
В. Сербин. Встречались фото разместим на сайте. БОЛЬШОЙ ВСЕМ ПРИВЕТ! Лукин (Pensil)
Вернуться к началу
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 05 Янв 2009, 18:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Боюсь, что Игорь сам не спешит попасть в центр узкого круга. Интрига, блин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сербин Владимир


Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 25
Откуда: г.Фокино Приморский край
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 06 Янв 2009, 2:08    Заголовок сообщения:  Музыкин Ответить с цитатой

На встрече в Питере, кажется, Вовка Титов мне сказал, что Музыкин тоже живет в Колтушах, он его видел.
_________________
Джексон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 06 Янв 2009, 21:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Нам дорог контакт с Игорем. Парни, помогайте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черныш Сергей


Возраст: 64
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 6
Откуда: Каневская Крас.Кр;Сургут.
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 30 Янв 2009, 18:14    Заголовок сообщения:  информация к размышлению Ответить с цитатой

Приветствую всех.Володя как Москва,как учеба?Жора даю тел_н Бати,только что получил от командира,но у меня уже позднее время некрасиво сейчас беспокоить.Завтра (89055152472),но то что он муху получил без сомнений.По телеку видел их сЛюбой на торжественном мероприятии перед днем Флота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 30 Янв 2009, 19:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Нормалек, Сережа, уже глубже! За Алибекова рад, а в остальном переходим в тему " обмен мнениями, треп".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Виктор


Возраст: 65
Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 3

Группы: 
[ 1981г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 21 Мар 2009, 21:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Виктор
это имя как током ударило
я с Игорем в сборной училища был...
есть что вспомнить
дайте координаты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 29 Мар 2009, 8:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Возьми сам в 153-м классе на форуме 151-й роты 1981-го года выпуска. Там и координаты Кости Туренко найдешь, т.к. ты их знать должен обоих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 13 Дек 2010, 8:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Помочь может Леня Козловский, он на связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 22 Дек 2010, 20:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Георгий Черевко писал(а):
Всем! Всем! Всем! Shout
Обращаюсь с просьбой предоставить любую информацию по ребятам с первого класса:
Крымков, Исаков, Буровников, Корнейчук, Ощепков.

Жора, нашелся Костя Исаков. Он в Нижнем Новгороде. Постараюсь вывести его сюда. Если не получится, то хоть координаты сниму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 23 Дек 2010, 16:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Телефон Константина Исакова: 8-9601645343. Есть "добро" хозяина телефона на его открытую публикацию. Обещает зайти на форум, от него и узнаем детали. Ок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 24 Дек 2010, 11:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Костя поделился фоткой, я выложил ее в альбом. Любуйтесь - орел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Овчинников

главный старшина

Возраст: 63
Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 674
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1982г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 08 Фев 2011, 23:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

С большим удовольствием увидел фото моего собрата по ПК Кости Исакова и вотерполиста Солёного (оказывается живём с ним в одном городе).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 26 Фев 2011, 9:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Жора, привет! Поступила информация от В. Рыбакова, что Илья Клименко в Севастополе. Планируют участие во встрече, финансово пообещали подтвердить в ближайшее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Соколов


Возраст: 64
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 8
Откуда: г.Севастополь
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 03 Авг 2012, 19:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ЗДРАВСТВУЙТЕ ХЛОПЦЫ ! 36 лет назад моя нога ступила на святую землю 111роты. Сколько было всего? Но вспоминается только хорошее. С позиций сегодняшнего дня очень многое бы пересмотрел. Низко бы поклонился и попросил прощения у Зенова В.М.-
светлая ему память!
Очень хотелось встретиться со всеми Вами на 30-летие выпуска. Но к сожалению у меня при смерти лежала Лариса,моя жена, с которой мы прожили без одного дня 30 лет. Счет шел уже на часы. Она умерла 02.07.2011г. Извините, но я не мог ее оставить. Почему не общался с Вами раньше? До встречи с Витей Фроловым даже не знал о существовании нашего форума. Мой телефон (095) 154 17 74; адрес : Севастополь, ул.Боцманская,5, кв.41, могу быть и по адресу: Керченская,84
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 03 Авг 2012, 21:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорь, от души прими мои соболезнования. Только сегодня выводил с наркоза свою жену в больнице, после серьезной операции. Пока ждал под дверью операционной, перекрутил в голове всю совсместную жизнь... А встретиться мы еще успеем, быть бы здравыми... Рад твоему появлению на форуме роты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Соколов


Возраст: 64
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 8
Откуда: г.Севастополь
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 06 Авг 2012, 7:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем добрый день. Благодарен всем за соболезнование. Володе Бойко желаю веры и терпения. А что касается Валерия Михайловича- только вспомню как мы лихо бежим на катер, а он качает колеса своих "Жигулей"... Вот и весь сказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий Шмаков


Возраст: 65
Зарегистрирован: 31.12.2012
Сообщения: 7

Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 31 Дек 2012, 18:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Рад всех видеть! Поздравляю Вас с Новым 2013 Годом! Желаю здоровья...! Всё остальное приложится! Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фролов Виктор


Возраст: 65
Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 73
Откуда: г. Новороссийск
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 25 Июл 2013, 10:22    Заголовок сообщения:  Поиск одноклассников Ответить с цитатой

Жора привет! Очень похож на нашего Буровникова.
_________________
Фролов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74420
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Апр 2016, 19:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир Колесниченко писал(а):


Иван, "личку" не читал. Считаю, что время для личного общения утрачено и к сожалению безвозвратно. Sad

А я тебя прошу помочь найти в Киеве своего однокашника. Там его ТТД. Трудно или принцип у тебя такой , извини, Володя?

В принципе, я не гордый, дублирую "открытым" текстом то, что написал тебе в личку, может кто и поможет, кроме тебя:

От: Иван Лукашенко
Кому: Владимир Колесниченко
Добавлено: Ср, 30 Мар 2016, 20:40
Тема: Поиск. Редактировать сообщение

Володя, здравствуй! Вся надежда на тебя, пошлёшь меня нахер, значит, так оно и останется. Помоги прояснить судьбу одного из "потеряшек", я мог бы написать туда сам, но это бесполезно, мне не ответят. А ты, при наличии желания, порешаешь это легко, надо в военкомате попросить поднять архивные данные и понять, где этот человек, если он живой- дадут адрес или телефон, если нет- скажут дату его смерти и место его погребения. Если он умотал из Киева , значит в военкомате объязательно есть адрес, куда отправили личное дело офицера запаса. Володя, помоги, речь веду о выпускнике 151 роты 1972 года:

Лев Александр Семенович 7.07.1950г.р. призван г. Белгород-Днестровский Одесской обл.
лейтенант – инженер, уволен по болезни в Московский РВК г. Киева в 1974 году.

_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74420
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Июн 2016, 6:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир Колесниченко писал(а):
Здравствуй, Иван!
Ради спортивного интереса и для общего развития попробовал решить задачу. Оказалось не все так просто, как ты обрисовал. Все упирается в Закон Украины О защите персональных данных (точно названия не помню) и кому попало эти персональные данные не выдаются.
Следующая проблема в том, что в 2001 году произошло "переформатирование" Киева и ряд районов, в т.ч. и Московский (вместе с РВК) прекратили свое существование. Личные дела офицеров запаса были переданы в РВК Голосеевского и Печерского районов. Я лично посетил Голосеевский РВК и, по моей просьбе, знакомый полковник зашел в Печерский. Мы обнаружили минимум по 5 Львов каждый, но нужного не оказалось. Мне посоветовали обратиться в архив, т.к. дела умерших офицеров передаются в архив.
По причине указанной выше, заявление от меня не приняли, т.к. с личными делами умерших офицеров имеют право знакомиться только родственники. Но я нашел еще одного знакомого полковника, имеющего доступ. Сегодня он мне сообщил, что проверил по учету и нужного личного дела не обнаружил. Как он мне объяснил-это еще ни о чем не говорит. Дело в том, что постоянно хранятся только личные дела старших офицеров, а дела младших уничтожаются (или могут быть уничтожены) по окончанию прохождения службы в запасе. На момент расформирования РВК ему было 51, поэтому есть вероятность того, что его дело никуда не передавалось и не сдавалось, а было просто уничтожено. Думаю, что это окончательная информация, хотя он обещал еще что нибудь предпринять, посмотрим...

Спасибо, Володя, я в тебе не ошибся, ты здорово помог мужикам 151 роты моего выпуска. А проблема с неразглашением персональных данных в России такая же, приходится изворачиваться и добывать эти сведения по нашим мужикам разными способами. Я передал твою информацию в Севастополь человеку, который в роте Эрайзера много лет занят проблемой восстановления судьбы ихних выпускников- одноротников.
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74420
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Июн 2016, 12:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир Колесниченко писал(а):
Запущенный механизм продолжает работать, получил очередную порцию информации.
Сегодня разговаривал с бывшим военкомом Московского РВК, который уволился после расформирования РВК. По персоне он конечно же ничего не помнит, но сказал, что если офицер был уволен по болезни, то его даже не ставили на учет, а просто сделали отметку, а личное дело при Союзе могли отправить в Москву.
Кроме того пробил данные по базе Налоговой г.Киева, там он тоже не значится, т.е. налоги не платит, а значит официально нигде не работает.
Остаются телефонные справочники, но к ним в интернете доступ имеет любой желающий.
Я в свое время по базе нашел однокашника во Владивостоке. И что самое приятное, с первого раза позвонил по нужному адресу.
Желаю удачи.

Спасибо, Володя, с Киевом ситуацию ты прояснил окончательно. Вот если бы ещё знать, где его теперь искать и куда звонить, ведь раньше как оно было, помнишь песню : "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз"... Но он может быть уже и не на этом свете.
Я скопировал и отправил твою информацию в Севастополь.
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1981 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB