Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

101 от закладки!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Беломорский В.О.

ГКС

Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 1462

Группы: 
[ 1996г. ВВМИОЛУ ]



СообщениеДобавлено: Вс, 26 Июн 2016, 22:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
гриднев олег писал(а):
тов. Лавриненко!
Благодарю Вас за диалог. Позже еще пообщаемся, если Вы не против. а мне пора идти на море, легкий бриз, в кафе - блюз и шашлык с Каберне. Всем удачи, мира, и трудовых подвигов.
Относительно подготовки "пиджаков" очень хочется, что-бы их уровень в нашей ГОЛЛАНДИИ был достаточно высокий. Для этого все есть, и преподователи и материальная (лабораторная) база.


Олег , молодец ! С пиздаболами нет смысла вести диалог......
Это в Питере может быть и ничего нет,а в ГОЛЛАНДИИ ВСЕ БУДЕТ !!!
СВВМИУ БЫТЬ !!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Кто бы говорил о пи...льстве. Вы, гражданин Енин, как раз таки и являетесь классическим, эталонным (сферическим в вакууме) производителем пустопорожних восторгов и лозунгов в стиле замполитов из Киевского ВВМПУ, с поверхностью языка известной степени шероховатости. Ура-патриот из палаты мер и весов (а может и из палаты №6, как знать?).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Пн, 27 Июн 2016, 5:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Точная оценка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74594
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Июн 2016, 5:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Скиба писал(а):
Точная оценка.

Так её уже указывали раньше и ссылку ребята давали, всё у нас было:
http://docs.cntd.ru/document/gost-4645-81
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Июн 2016, 7:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

О, шайка - лейка вся собралась ! Обосрут самые светлые мысли и начинания. Фунтиков В. поздравил ВСЕХ со 101 годовщиной. Эта же шайка все обосрет. ТО церкви им не нравятся, то образования в Голландии. Пиздюлей вам надо хороших. Валера с Игорем сейчас подойдут и пойдем стенка на стенку, дебилы.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Пн, 27 Июн 2016, 8:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тема называлась: ПОЗДРАВЛЕНИЯ со 101 годовщиной начала строительства ГОЛЛАНДИИ.
В результате:
- плевки в сторону церкви.
- оскорбление и сомнения в качестве обучения относительно будущих выпускников ГОЛЛАНДИИ.
- унижение нашей ГОЛЛАНДИИ, как учебного заведения.
Конечно в нашей современной ГОЛЛАНДИИ есть недостатки, закрыты не профильные кафедры. Но в целом СНУЯЭиП работает, обучение идет на высшем уровне. Институт сохранил самое главное - профессорско-преподовательский состав и воссоздал свою матер-техническую базу. Некие эксперты сидя в Северодвинске и не бывавшие по 10-20 лет в СНУЯЭиП дают заочную оценку. Конечно смешно, вроде взрослые люди, утверждают что они где-то там служат, а впечатление от таких оценок ....(ну сами понимаете какое).
Могу добавить, что СНУЯЭиП обладает наилучшей лабораторией, оснащенной самым современным оборудованием позволяющим моделировать все процессы связанные с управлением ядерного реактора (ППУ и ПТУ) в комплексе, причем для этого применены самые современные компьютиризированные системы. Я это видел собственными глазами. Такого нет ни в одном ВУЗе РОССИИ.
Ну а про ГОСТ на резинотех.изделия и говорить не хочется, некоторым здесь выпускничкам эти изделия уже и не нужны, вот с грустью они и вспоминают, ностальгируют......Ну маструбируйте, выпускнички...
ВСЕМ УДАЧИ и ХОРОШИХ ТРУДОВЫХ ПОДВИГОВ!
Ну а нашей ГОЛЛАНДИИ я желаю будущего процветания, так и будет!
СНУЯЭиП на глазах изменяется, наконец-то государство обратило на нашу ГОЛЛАНДИЮ особое внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Беломорский В.О.

ГКС

Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 1462

Группы: 
[ 1996г. ВВМИОЛУ ]



СообщениеДобавлено: Пн, 27 Июн 2016, 8:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А мне смешно слушать разглагольствования некого бизнесмена из Севастополя, не имеющего даже малейшего представления о современных реалиях и проблемах флота. Он там что-то про кухарок вещал, а сам при этом обыкновенный барыга и ничего более.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карюк Вячеслав

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 4006
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 27 Июн 2016, 8:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Так чего там в Голландии сейчас? Как называется официально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 27 Июн 2016, 8:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
О, шайка - лейка вся собралась ! Обосрут самые светлые мысли и начинания. Фунтиков В. поздравил ВСЕХ со 101 годовщиной. Эта же шайка все обосрет. ТО церкви им не нравятся, то образования в Голландии. Пиздюлей вам надо хороших. Валера с Игорем сейчас подойдут и пойдем стенка на стенку, дебилы.....

Вова, я думал, что интеллекта у тебя поболее. Извини, ошибался...
Церкви мне никогда не нравились, если только не на экскурсии.
Я в них не верил, не верю и верить не буду. Так воспитан родителями, в школе и в стенах Училища.
Приезжай, попробуй. Или без Валеры и Игоря очко играет? Пропагандист ты наш!
Не забудь поговорку: "Кто с мечом к нам придёт, ......" Дальше знаешь, или напомнить?
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Карюк Вячеслав

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 4006
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 27 Июн 2016, 9:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Назревает махач..
Не желают ли стороны примиритьс и разойтись полюбовно?-(заряжая пистолет)Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 27 Июн 2016, 9:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Карюк Вячеслав писал(а):
Назревает махач..
Не желают ли стороны примиритьс и разойтись полюбовно?-(заряжая пистолет)Smile

Ты думаешь, что от слов перейдет к делу? Поживём - увидим. Чисто замполитовские штучки.
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Карюк Вячеслав

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 4006
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 27 Июн 2016, 9:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну махач-то виртуальный, как и заряжаемый мною пистолет.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Пн, 27 Июн 2016, 9:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Обосрут самые светлые мысли и начинания.... дебилы.....


Вова, про какие мысли говоришь? У тебя их никогда не было. Ни одной, только лозунги, воззвания и ура.
О дальнейшей судьбе училища ты прекрасно знаешь и сам заявлял, что МО РФ окончательно отказалось от планов возрождения на его базе военно-морского учебного заведения. Вспомнил? Так про какое "СВВМИУ быть" ты говоришь? Опять язык болтается отдельно от мозгов? Получается, что последнее слово относится прежде всего к тебе, а не к нам.
Саня Иванов прав.

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

гриднев олег писал(а):

- оскорбление и сомнения в качестве обучения относительно будущих выпускников ГОЛЛАНДИИ.
- унижение нашей ГОЛЛАНДИИ, как учебного заведения.


Врешь ты всё, предприниматель. Почитай на свежую голову что было сказано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Пн, 27 Июн 2016, 9:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Скиба писал(а):


гриднев олег писал(а):

- оскорбление и сомнения в качестве обучения относительно будущих выпускников ГОЛЛАНДИИ.
- унижение нашей ГОЛЛАНДИИ, как учебного заведения.


Врешь ты всё, предприниматель. Почитай на свежую голову что было сказано.

Гр. Скибе СОВЕТУЮ читать все комменты внимательно!
Тогда и не будет недопонимания. Все очень просто. Нужно читать, если умеешь конечно.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Лавриненко В.О. писал(а):
гриднев олег писал(а):

....Через 3 года строй выпускников будут возглавлять лейтенанты-запаса!

Надобность в которых не велика и уровень их подготовки, мягко говоря, недостаточный.

Как видим, здесь довольно четко сказано об уровне подготовки БУДУЩИХ выпускников ГОЛЛАНДИИ !
Не так-ли А.Скиба ?
Надобность БУДУЩИХ лейтенантов запаса определена их потребностью, о чем сказано в ПОСТАНОВЛЕНИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИИ.
ну конечно у нас есть некий эксперт, знающий лучше обстановку в потребности и уровне знаний БУДУЩИХ лейтенантов.
классика жанра: книгу не читал, но она плохая........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Беломорский В.О.

ГКС

Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 1462

Группы: 
[ 1996г. ВВМИОЛУ ]



СообщениеДобавлено: Пн, 27 Июн 2016, 10:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уже сейчас, руководствуясь опытом и здравым смыслом, можно сделать вывод о низком уровне подготовки будущих офицеров запаса, выпускников СНУЯиП. И не нужно быть пророком, что бы заранее сделать вывод о бесперспективности данного проекта. О причинах этого я писал выше, повторять не буду.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 27 Июн 2016, 10:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Что касается уровня подготовки:
Когда был в родных стенах, зашёл на кафедру технологии металлов. Попал на сдачу то ли зачета, то ли проверку знаний (летучку). Дали обучаемому лист А4 формата с 10 вопросами. И 5 ответами на каждый вопрос. Пока я беседовал с преподавателем, "ученик" морщил лоб и напрягал мозг. После сдачи листа с отметками на вопросы преподавателю, тот уверенно отметил 3 правильных ответа, которые, как он сказал, просто угаданы. Я попросил дать мне аналогичный вопросник. Я ответил правильно на 7 вопросов.
На это преподаватель сказал, что уровень знаний "учеников" далеко не тот, который был у нас курсантов.
И так по всем предметам! Не хотят всасывать знания!!!
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74594
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Июн 2016, 11:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лавриненко В.О. писал(а):
можно сделать вывод о низком уровне подготовки будущих офицеров запаса, выпускников СНУЯиП. И не нужно быть пророком, что бы заранее сделать вывод о бесперспективности данного проекта.

Валера, оно уже оказывается не СНУЯиП, вот вчерашняя фотография с НОВЫМ названием:

_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Беломорский В.О.

ГКС

Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 1462

Группы: 
[ 1996г. ВВМИОЛУ ]



СообщениеДобавлено: Пн, 27 Июн 2016, 11:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сомневаюсь, что после смены вывески многое изменилось. Всё равно -это не СВВМИУ и никогда им не станет. К сожалению. Система умерла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74594
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Июн 2016, 11:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лавриненко В.О. писал(а):
Сомневаюсь, что после смены вывески многое изменилось. Всё равно -это не СВВМИУ и никогда им не станет. К сожалению. Система умерла.

Согласен с тобой на 100%. Нашей Голландии нет и никогда уже не будет. Всё остальное от лукавого.
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Карюк Вячеслав

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 4006
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 27 Июн 2016, 11:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Так понял сейчас это филиал бывшего СПИ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марухненко Игорь

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4702
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Июн 2016, 22:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иванов Александр писал(а):
Что касается уровня подготовки:
Когда был в родных стенах, зашёл на кафедру технологии металлов. Попал на сдачу то ли зачета, то ли проверку знаний (летучку). Дали обучаемому лист А4 формата с 10 вопросами. И 5 ответами на каждый вопрос. Пока я беседовал с преподавателем, "ученик" морщил лоб и напрягал мозг. После сдачи листа с отметками на вопросы преподавателю, тот уверенно отметил 3 правильных ответа, которые, как он сказал, просто угаданы. Я попросил дать мне аналогичный вопросник. Я ответил правильно на 7 вопросов.
На это преподаватель сказал, что уровень знаний "учеников" далеко не тот, который был у нас курсантов.
И так по всем предметам! Не хотят всасывать знания!!!


Саша!Золотой ты наш!В тебе как-то никто и не сомневался!Молодца!
Только учти один маленький момент...
Один сдаёт...другой уже давно сдал...с дипломом и опытом!Андестенд?

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Лавриненко В.О. писал(а):
А мне смешно слушать разглагольствования некого бизнесмена из Севастополя, не имеющего даже малейшего представления о современных реалиях и проблемах флота. Он там что-то про кухарок вещал, а сам при этом обыкновенный барыга и ничего более.


Не корректно Валера!Очень не корректно!От тебя не ожидал!
Не зная лично человека...кидаться хернёй!
От тебя...ещё раз...не ожидал...

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Карюк Вячеслав писал(а):
Назревает махач..
Не желают ли стороны примиритьс и разойтись полюбовно?-(заряжая пистолет)Smile


Слава!Махач это так...ерунда...в любом варианте!Главное цель которую ты пытаешься достигнуть по окончании этого самого махача! Very Happy
Цель есть - победа!
Нет - ты проиграл! New Russian
_________________
Если тебе не за что умереть - значит тебе незачем и жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вт, 28 Июн 2016, 7:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Карюк Вячеслав писал(а):
Назревает махач..
Не желают ли стороны примиритьс и разойтись полюбовно?-(заряжая пистолет)Smile

Привет Вячеслав!
Махача(как ты это называешь) не будет.
К чему он, этот махач ?
Просто две стороны высказали свою позицию.
Мнения противоположные, обе стороны обосновали как могли, жаль не совсем корректно.
Ну это уже традиция, высказывать мнение , со скрытыми нотками оскорблений и подъебок в адрес собеседника.
А.Иванову могу сказать, что те негативные фото о СВВМИУ, они устарели, хоть и 2015г., за последний год ГОЛЛАНДИЯ резко преобразилась, выделяются фин. ср-ва на содержание казарменного фонда(общежития). Отстроена новая кафедра, на месте здания бывшей морской практики. Не все знают, но дело в том, что здание морской практики, оба верхних овощехранилища, здание 4-ой казармы(где жили в 80-90 х годах пятикурсники) и здание общежития для офицеров - ВООБЩЕ НЕ ВХОДИЛИ в состав СНУЯЭиП. Они просто не передавались, а числились на балансе КЭЧ МОРСКОЙ ВМС Украины. Поэтому они не то, что не ремонтировались 24 года, институт их даже не охранял. Что касаемо остальных - не профильных кафедр и лабораторий, то они тоже не финансировались, они и не могли финансироваться, так как интститут-то ( ГОЛЛАНДИЯ) гражданский , а не военный ВУЗ. И руководство не могло тратить на их содержание ни копейки, это не целевое использование бюджетных средств(уголовная ответственность). Ну Вы люди взрослые, и я думаю понимаете эти проблемы. Но ГОЛЛАНДИЯ жива, ее сохранили ! Надо отдать должное нашему выпускнику, кап. 1 ранга запаса Корневу А.Н., зам.ректора по режиму. Именно его стараниями прекращены хищения, восстановлено ограждение , создан режим охраны ГОЛЛАНДИИ. я привел только одну фамилию ветерана, а там в ГОЛЛАНДИИ еще работают сотни наших выпускников, они сохранили порядок и дисциплину внутри института и сохранили именно главное - это профессорско-преподавательский состав.
КОНЕЧНО Я ВЕРЮ, что ВОЗМОЖНО восстановление нашего СВВМИУ, как военного ВУЗа.
Как я это вижу, уже было изложено на сайте СВВМИУ.ru
Не знаю, что там видит эксперт ЛАВРИНЕНКО из Северодвинска, но план по возрождению СВВМИУ есть, он письменно изложен докладом Министру Обороны. Простое копирование СВВМИУ по образцу 1980г., конечно морально устарело. В докладе Министру обороны показана КОМПЛЕКСНАЯ СИСТЕМА подготовки специалистов ВМФ (оружейников и механиков) начиная от матроса и до офицера, полностью на новой основе. Кому интересно, этот доклад у меня есть. К его подготовке имели отношения профильные старшие офицеры ГЛАВКОМАТА ВМФ РФ (мобилизационного управления, кадрового управления, управления вооружения и другие). Командующий ЧФ РФ, Главком ВМФ идею возрождения, вернее создание многопрофильного учебного центра у нас в ГОЛЛАНДИИ - поддерживают.
На Виталия Лавриненко я не обижаюсь, я давно ни на кого здесь на сайте СВВМИУ уже не обижаюсь. И как говориться, даже не огорчаюсь. Огорчает другое, это отношение отдельных выпускников к памяти СВВМИУ, думаю это не этично и не корректно, когда радуются и константируют смерть родного СВВМИУ. Думаю, что надо верить и бороться за восстановление ГОЛЛАНДИИ, как военного ВУЗа.
Первой ласточкой стало конечно, это решение о восстановлении военной кафедры и подготовки будущих выпускников, как офицеров-запаса. Об этом кстати высказывался и вице-адмирал А.Саркисов, с одобрением и согласием этого первого шага.
Что будет дальше, посмотрим.
Коллеги, партнеры, друзья!
Завтра стартуем на Север, караван из 15 авто, все бывшие моряки. Едем по гарнизонам Северного Флота, будем встречаться с Командованием Флота, с руководителями ЗАТО, с командирами АПЛ. Есть в планах и посещение подводных лодок в Гаджиево, Видяево и Западной Лице. Пропуска уже оформлены.
От имени СВВМИУ едет два экипажа, уверен у нас все получится. Память о СВВМИУ нельзя убивать.
всем удачи, и хорошего трудового дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Беломорский В.О.

ГКС

Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 1462

Группы: 
[ 1996г. ВВМИОЛУ ]



СообщениеДобавлено: Вт, 28 Июн 2016, 8:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Время покажет, кто из нас был прав, господин предприниматель из Севастополя. Может грядущая поездка по северным гарнизонам охладит Ваш пыл и остудит горячую голову, перегретую крымским солнцем и коньяком Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB