Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

30 лет 33-му выпуску.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1986 - Рота 152
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир Токарев


Возраст: 62
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 60
Откуда: Кингисепп
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 18 Июн 2015, 19:21    Заголовок сообщения:  30 лет 33-му выпуску. Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем.
Давайте поговорим о предстоящем юбилее. Времени ещё много, однако пора подумать. В 2016 году 23 августа - это вторник. Я предлагаю отметить юбилей нашего выпуска в субботу, 27 августа в славном городе Севастополе.
Лучше заранее установить дату и место, так будет удобнее планировать отпуск и т.п. Также избрать (назначить) оргкомитет.
_________________
Выпуск 1986 года, 3 взвод, рота 152 (Егоров-Журбенко-Петров)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бастрыгин Игорь


Возраст: 60
Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 27 Июн 2015, 11:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Володя. Согласен на все 100%.Плохо,что мало нас посещает форум. Надеюсь подготовка к 30 летию повысит активность.25 лет отметили отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Токарев


Возраст: 62
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 60
Откуда: Кингисепп
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 07 Июл 2015, 19:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Игорь.
Да, мало людей посещает сейчас форум. Предлагаю сообщить нашим об этом через соц.сети. Там они бывают чаще. Просто в соц.сетях дать объявление и ссылку http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?t=7791
_________________
Выпуск 1986 года, 3 взвод, рота 152 (Егоров-Журбенко-Петров)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дергачев Миха






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 08 Авг 2015, 7:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Долго не мог попасть на сайт. Зарегистрировался по новой. Я согласен В. Токаревым. Где севастопольцы? Почему молчат
Вернуться к началу
Олег Румянцев


Возраст: 60
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 74
Откуда: г.Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 30 Апр 2016, 8:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемые господа сокурсники! Может быть пора уже начать подготовку к нашему юбилею. 1. Предлагаю для начала определиться с датой - 24, 25 или 26 августа. У кого какие пожелания?
С этим надо определиться хотя бы до середины мая.
2. Давайте составлять список желающих принять участие, включая членов семей.

Прошу обсудить эти предложения со всеми нашими однокурсниками, у кого с кем есть контакты.

С уважением

Добавлено спустя 53 секунды:

Мой телефон +7 978 736 17 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
когтев с


Возраст: 59
Зарегистрирован: 30.04.2016
Сообщения: 3
Откуда: Краснодар
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 30 Апр 2016, 13:50    Заголовок сообщения:  30 лет 33 выпуску Ответить с цитатой

Доброго времени суток, господа офицеры! Сегодня Олежка Румянцев прислал сообщение(огромное ему спасибо) о том, что обсуждается дата и организация встречи однокашников.
Лично я готов поддержать любую идею, потому как встреча с друзьями для меня всегда в радость.
По поводу даты, готов приехать в любой день, но если будет в субботу 27.08 , как предлагает Володя, это облегчит приезд (т.к. отпуск уже был спланирован ранее и на другое время).
Приеду с женой (т.е. два человека). Заранее поддерживаю всю программу встречи.
С уважением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бастрыгин Игорь


Возраст: 60
Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 30 Апр 2016, 17:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет. Я смогу на любую дату. Для удобства надо выходной день назначать. Буду один.
Гена Ветчинников люб.дата 3 штуки


Последний раз редактировалось: Бастрыгин Игорь (Ср, 04 Май 2016, 20:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Румянцев


Возраст: 60
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 74
Откуда: г.Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 30 Апр 2016, 17:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Составляем список участников и желаемую дату

1. Румянцев О. - 2 чел. - любая дата
2. Сонин С. - 2 чел. - 27 августа
3. Когтев С. - 2 чел. - 27 агуста
4. Бастрыгин И. - 1 чел. - 27
5. Пензяков В. - 2 чел. - любая дата
6. Ветчинников Г.- 3 чел. - любая дата
7. Фоменко В. - 2 чел. - любая дата
8. Куимов К. - 2 чел. - 27 августа
9. Романов А. - 2 чел. - любая дата
10. Криушин С. - 1 чел. - любая дата
11. Загоруйко В. - 2 чел. - 27
12. Лиханов В. - 2 чел - любая дата
13. Федирко А. - 1 чел. - любая дата
14. Веденин Д. - 1 чел. - 27
15. Богачев В. - 1 чел. - 27
16. Дергачев М. - 2 чел. - 27
17. Шалимов Ю. - 2 чел. - 27
18. Исаков И. - 2 чел. - 27
19. Гапоненко В. - 1 чел. - 27
20. Петров А. - 1 чел. - 27
Добавлено спустя 13 минут 33 секунды:

Давайте еще наметим план мероприятий.
1. Встреча с утра на Графской пристани, можно сразу в Голландии, время по уточнению.
2. Посещение училища.
3. Можно заказать автобусы и посетить могилы погибших голландцев на Братском кладбище (Севераная).
4. Убытие в город.
5. Вечером "курсантский ужин", место и время определяем дополнительно.
Вносите предложение в программу.
Членские взносы, а если есть желающие и размер спонсорской помощи, можно будет подсчитать после определения с вечерним мероприятием.
Да, предлагаю пригласить на все наши мероприятия - Петрова А.М., а то он в прошлый раз испугался что ему после пары рюмок отдельные товарищи в вечерней программе будут выражение лица руками поправлять и не пришел, а это не правильно.
Также было бы неплохо найти и пригласить В.Журбенко.
Прошу обсудить.


Последний раз редактировалось: Олег Румянцев (Вт, 09 Авг 2016, 9:26), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
когтев с


Возраст: 59
Зарегистрирован: 30.04.2016
Сообщения: 3
Откуда: Краснодар
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 04 Май 2016, 18:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! На счет Аполлона и Василия Степановича согласен обеими руками. Не думаю, что у кого-нибудь может даже возникнуть мысль, о том чтобы не пригласить на встречу, а тем более менять выражения лиц да еще и руками. Что за детский сад? Если лет 30 назад, я бы еще поверил, а сейчас....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
когтев с


Возраст: 59
Зарегистрирован: 30.04.2016
Сообщения: 3
Откуда: Краснодар
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июл 2016, 17:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Парни время идет, а активности ноль. Что случилось, неужели за эти годы мы растеряли свой задор? Неужели желание поваляться на диване стало непреодолимым и превалирует над всем остальным и в частности над желанием встретиться с друзьями? Друзья давайте активнее, не прячьтесь за бытовой рутиной, эта встреча ... мне кажется очень нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Румянцев


Возраст: 60
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 74
Откуда: г.Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 23 Авг 2016, 14:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На календаре 23 августа. Ни у кого нет никаго энтузиазма по организации встречи. Вы меня конечно извините, но я это все организовывать не буду.
На сегодняшний день
1. Не определено место и время утреннего сбора.
2. Не определен порядок посещения училища, для пропуска в училище нужны списки посетителей, их нет.
3. Ресторан не заказан, неизвестно точное количество участников.
Поэтому предлагаю просто встретится 27 августа в 10 утра на Графской пристани, поцеловать друг друга и разойтись по интересам.
Больше мне Вам предложить нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бастрыгин Игорь


Возраст: 60
Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 30 Авг 2016, 17:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Фотографии если есть выложите. Сам не смог вырваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1986 - Рота 152 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB