Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

АССОЦИАЦИЯ ДЕЛОВОГО ПАРТНЕРСТВА

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Работа и Творчество выпускников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Авг 2016, 18:57    Заголовок сообщения:  АССОЦИАЦИЯ ДЕЛОВОГО ПАРТНЕРСТВА Ответить с цитатой

Добрый день, друзья !
Сегодня по приглашению " АССОЦИАЦИИ ДЕЛОВОГО ПАРТНЕРСТВА" и лично Трегубова И.А., выпускника СВВМИУ 89г вып, посетил данную организацию на Сенной пл. СПб.
НУ что могу сказать. Все о чем мы мечтали с начала зарождения СОЮЗА , наши выпускники воплотили в жизнь . Организация зарегистрирована в органах Юстиции.
Трегубов Игорь предложил мне оказать помощь в вопросе привлечения выпускников СВВМИУ к работе Организации. О чем , для начала, и довожу до Вашего сведения.
Заинтересованным , просьба звонить мне на моб.т. - 9118103752.

С уважением Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 26 Авг 2016, 19:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А что они дают, все эти организации, существующие и вновь создаваемые?
Каковы их программы? Каковы их цели?
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 26 Авг 2016, 19:24    Заголовок сообщения:  Re: АССОЦИАЦИЯ ДЕЛОВОГО ПАРТНЕРСТВА Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Добрый день, друзья !
Сегодня по приглашению " АССОЦИАЦИИ ДЕЛОВОГО ПАРТНЕРСТВА" и лично Трегубова И.А., ...
С уважением Владимир


скорее всего речь вот об этом
Цитата:
Наименование АССОЦИАЦИЯ "ЛИГА ДЕЛОВОГО ПАРТНЕРСТВА" ИНН 7838056558 КПП 783801001 ОГРН 1167800053343 Действует с 11.07.2016, Адрес 190031, Санкт-петербург, улица Ефимова, д. ДОМ 4А Телефон(ы) (911) 154-46-10
Деятельность по коду ОКВЭД: деятельность профессиональных организаций (91.12), деятельность в области права (74.11), исследование конъюнктуры рынка и выявление общественного мнения (74.13).

_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Авг 2016, 21:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ну во-первых: организация называется "Лига Делового Партнерства"
во-вторых: мне лично непонятно зачем опять Енин развивает свою "бурную" деятельность и наводит тень на плетень, с предложением звонить "ему лично".
никакой тайны особой нет и звонить можно напрямую Учредителям,выпускникам СВВМИУ - Трегубову, Прановичу, Усачеву (которые кстати являются уже не учредителями а Участниками, как и все остальные- я об этих юридических тонкостях уже говорил и писал, только видимо не все слышат и г-н Енин продолжает называть себя "учредителем" Общественной организации ветеранов СВВМИУ")
итак звонить можно напрямую - тем более, что никто из нас никуда не прячется и контакты все известны- а посредники здесь, как впрочем и в любом другом деле не нужны.
Что касается деятельности то объясню то что называется "из первых уст":
не секрет, что многие из нас в этой жизни чего-то добились, и сфера этих интересов очень обширна. Так вот чтобы успешным стать еще более успешным объединение информационной базы может помочь в развитии уже существующего бизнеса, а еще не ставшим успешными может помочь в налаживании деловых контактов для своего бизнеса на местах.
Лига открыта для контактов и не только для выпускников СВВМИУ, хотя конечно изначально СТАРТ общения начался именно с наших выпускников, ведь и не секрет, что самое важное в бизнесе найти настоящих деловых партнеров и не стать жертвой "кидал".
именно поэтому мы и сделали начальную ставку на наших голландцах, свято веря в то, что люди прошедшие школу нашей системы не могут ( не должны!!!!) кидать своих же братьев.
И как бы небыла утопична эта идея на первый взгляд, но она ужу начала давать свои плоды. Ведь дата регистрации в июле - это всего надпись в официальном документе, а фактически работа ведется еще с марта этого года. Итак пожелайте нам удачи и хорошо что появилась эта тема на нашем форуме. Верю что эта идея не будет опошлена нигилистами, которые ни во что не верят и занимаются критиканством. Так что кто хочет принять участие в объединении усилий и создании общей базы- добро пожаловать.
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского


Последний раз редактировалось: Усачев Андрей (Пт, 26 Авг 2016, 21:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
владимир малышкевич

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 1646
Откуда: краснодар
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 27 Авг 2016, 21:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

И всё-таки кто мне ответит:
1. Какова конкретная цель данной "Лиги".
2. Какую пользу несёт "Лига" для ветеранов - выпускников СВВМИУ.

Добавлено спустя 20 минут 50 секунд:

Прошу всех товарищей офицеров понять меня правильно.
Я ни в кое случае не ёрничаю. Просто в последнее время передо мной мелькают названия
самых различных общественных организаций с самыми экзотическими названиями.
А через некоторое время начинаются скандалы вокруг этих организаций.

И, как правило, скандалы бывают связаны с финансовой деятельностью организации.
Что бы этих скандалов не было, деятельность "Лиги" должна быть прозрачной.
А нам почему-то предлагают позвонить, написать в личку, и тогда всё расскажут о деятельности "Лиги" и возможном сотрудничестве.

Это что-то напоминает компании "МЛМ" (сетевой маркетинг): "Вы придите на презентацию и там всё узнаете".
Если это какой-то интересный, новый проект, то зачем делать из этого тайну, расскажите о нём всем выпускникам.
_________________
А если вы такие умные, почему строем не ходите и тельники не носите ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Авг 2016, 21:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вова, конкретно рассказать не могу, м.б. Усачев более конкретно расскажет как УЧАСТНИК...
ТО что до меня Игорь Трегубов довел,то и могу рассказать...
К примеру, уже сейчас в офисе можно установить до 6 рабочих мест и заниматься коммерцией... продавай что хочешь... билеты на поезд, самолет, мебель, строит.м-л..понятно, да ? За аренду офиса в м-ц платят приличную сумму, озвучивать не буду..., надо уже зарабатывать деньги...
Скоро открывается проект МФО - микрофинансовая организация...
Но главное сейчас - привлечь к проекту деловых голландцев,у которых есть свой бизнес, предпринимательство..., которые будут составлять костяк Организации... А если они выступят еще в роли работодателя для наших голландцев, то вообще будет СУПЕР... Сколько наших голландцев сейчас в Питере , знаешь ? По моим подсчетам ( по 60 летию) около 600 чел., которые возможно хотят найти нормальную работу,с хорошим коллективом и.т.д. Вот одна из целей,а может быть она и является главной. Большинство уже в возрасте , постоянной работы нет, поэтому дополнительный заработок к пенсии не помешает...
Что касается лично меня, то пока не готов платить 1000р ежемесячно чтобы стать рядовым членом Лиги, накладно..., м.б. со временем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
владимир малышкевич

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 1646
Откуда: краснодар
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 28 Авг 2016, 22:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

И опять конкретики никакой.
Какая-то непонятная муть. Скорее всего богатенькие Буратины решили существенно увеличить своё состояние.
_________________
А если вы такие умные, почему строем не ходите и тельники не носите ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Авг 2016, 0:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

владимир малышкевич писал(а):
И опять конкретики никакой.
Какая-то непонятная муть. Скорее всего богатенькие Буратины решили существенно увеличить своё состояние.

Владимир, а какой ты ожидаешь конкретики? По-моему я рассказал как можно подробнее... Описывать ВСЮ деятельность Лиги- здесь места не хватит, да времени нет...
Вот к примеру вчера была суббота - я лег спать в 2 часа ночи... и не у телевизора сидел, а как не покажется странным - работал, сегодня воскресенье, точнее уже понедельник 00-05 на часах - я только пришел домой с работы...
Я не жалуюсь, а просто объясняю тебе график работы... Так что выражение "богатенькие Буратины решили увеличить свое состояние "- в свой лично адрес не отношу, хотя ты знаешь я ВСЕГДА работаю над тем чтобы увеличить свое состояние (!), а ты нет ? Smile
И кроме всего прочего эти " богатенькие" Буратины, если ты имеешь ввиду нас - участников, помогают или предлагают и всем другим увеличить свое состояние. ничего другого- и для этого надо работать и обмениваться информацией. Информация сегодня- это деньги тебе завтра. Короче я уже об этом писал, дальше сам понимает как хочет.
Хочешь заработать - иди и работай !!! Найди себе применение. Продолжай свое обучение и совершенствование... Дел - невпроворот, было бы желание. Хочешь валяться на диване и тыкать пальцами в клавиши-твоя воля и твое решение, но тогда не обессудь.
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Авг 2016, 14:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Возможности Лиги делового партнёрства



Расширенный спектр юридических услуг
- Регистрация, юридическое сопровождение, ликвидация ИП, коммерческих и некоммерческих организаций, ЧОУ;
- Работа с учредительными документами;
- Претензии, иски, представление интересов в арбитражном суде;
- Исполнительное производство;
- Документы по охране труда;
- Помощь в прохождении проверок в государственных органах.

Лицензирование
- Оформление всех видов лицензий (образовательная, медицинская, алкогольная продукция, пассажирские перевозки);
- Внесение в реестр туроператоров, страховых брокеров.

Получение заключений
- Роспотребнадзора;
-Росприроднадзора;
- Комитет по землепользованию;
- Кадастровый учёт.

Патентирование товарных знаков, изобретений

Открытие бизнеса под ключ
Проектирование помещений;
- Регистрация и защита;
- Подготовка документов и согласование в государственных органах;
- Ремонтно-отделочные работы;
- Оптимизация.

Бухгалтерское обслуживание организаций
- Ведение бухучёта, восстановление;
- Налоговое консультирование.

Подготовка и согласование проектов
- Перепланировка и реконструкция жилых и общественных зданий;
- Ввод объекта в эксплуатацию;
- Подготовка и согласование проектов под ключ;
- Инвестиции в проекты.

Проектирование в области экологической безопасности
- Проведение инженерно-экологических изысканий;
- Технический отчёт;
- Работа с документацией.

Услуги аккредитованной испытательной лаборатории
- Лабораторные исследования жилых, общественных зданий, земельных участков, объектов строительства;
- Анализ воды, почвы и т.д.;
- Ввод в эксплуатацию объектов строительства;
- Согласования ГАСН;
- Экологическое проектирование.

Возможности взаимодействия и консультирования по вопросам предоставления государственных услуг
- МЧС;
- Таможня СПб Лен. Обл..

Продажа
- Ж/Д, АВИА и автобусных билетов (с возможностью возврата), 7 отделений в СПб, Москва, Тверь;
- Экспресс доставка.

Вопросы в сфере недвижимости (СПб, Лен. Обл.)
- Покупка продажа квартир от проверенных застройщиков, юридическое сопровождение сделок;
- Срочный выкуп квартир;
- Обмен жилья;
- Регистрация прав недвижимости.

Предложения по реализации
- Аудио, видео техника;
- Бытовая техника;
- Посуда, кухонные принадлежности (VITEK,VES);
- Продукты питания;
- Алкогольная продукция.

Работа по линии рекламного агентства
- Реклама в Яндексе (создание сайтов, продвижение), вывески, таблички-навигация, оклейка автотранспорта, аудио, видео реклама по городу (звуковая, наглядная).

Производство и монтаж
- Офисная мебель, торговое и выставочное оборудование, разработка экспериментального оборудования, кухни, шкафы-купе, дизайн торговых и жилых помещений, ремонт квартир и офисов под ключ.

Культурные связи с ДОСААФ, Академии: (Военно-Медицинская, Тыла и Транспорта), Суворовское училище.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
владимир малышкевич

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 1646
Откуда: краснодар
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 30 Авг 2016, 17:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

[quote="Усачев Андрей"]
владимир малышкевич писал(а):
И опять конкретики никакой.
Какая-то непонятная муть. Скорее всего богатенькие Буратины решили существенно увеличить своё состояние.

Цитата:
Владимир, а какой ты ожидаешь конкретики? По-моему я рассказал как можно подробнее... Описывать ВСЮ деятельность Лиги- здесь места не хватит, да времени нет...

Андрей. Я никого не хотел задеть или обидеть.
"ВСЮ" деятельность расписывать абсолютно не надо, но хотя бы перечислить направления деятельности - чтобы потенциальные члены "Лиги" увидили в каком направлении они могут представлять интерес для "Лиги" и, соответственно, быть полезны.
Цитата:
Вот к примеру вчера была суббота - я лег спать в 2 часа ночи... и не у телевизора сидел, а как не покажется странным - работал, сегодня воскресенье, точнее уже понедельник 00-05 на часах - я только пришел домой с работы...

Это же ведь замечательно, что у тебя есть чем заняться и ты не тратишь попусту время, посасывая пиво и рассуждая как тяжело жить в России.
Цитата:
Я не жалуюсь, а просто объясняю тебе график работы... Так что выражение "богатенькие Буратины решили увеличить свое состояние "- в свой лично адрес не отношу, хотя ты знаешь я ВСЕГДА работаю над тем чтобы увеличить свое состояние (!), а ты нет ? Smile

Под "богатенькими Буратинами" я вовсе не имел ввиду тебя Андрей и твоих единомышленников в "Лиге". Я просто несколько раз сталкивался с довольно неплохими проектами, в которые меня приглашали. Но на деле этими проектами руководили абсолютно не те люди, которые представлялись учредителями, а над ними стояли кукловоды, которые набивали карманы, закрывали проекты, а потом просто исчезали.
Цитата:
И кроме всего прочего эти " богатенькие" Буратины, если ты имеешь ввиду нас - участников, помогают или предлагают и всем другим увеличить свое состояние. ничего другого- и для этого надо работать и обмениваться информацией. Информация сегодня- это деньги тебе завтра. Короче я уже об этом писал, дальше сам понимает как хочет.

Я всегда к вашим услугам, необходимо только определиться чем я и другие товарищи могут быть вам полезны.
Цитата:
Хочешь заработать - иди и работай !!! Найди себе применение. Продолжай свое обучение и совершенствование... Дел - невпроворот, было бы желание. Хочешь валяться на диване и тыкать пальцами в клавиши-твоя воля и твое решение, но тогда не обессудь.

Думаю в ближайшее время, Андрей, я постараюсь написать тебе в личку и изложить свои мысли о сотрудничестве с "Лигой"

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Енин Владимир писал(а):
Возможности Лиги делового партнёрства



Расширенный спектр юридических услуг
- Регистрация, юридическое сопровождение, ликвидация ИП, коммерческих и некоммерческих организаций, ЧОУ;
- Работа с учредительными документами;
.............................................................
.............................................................

Вот теперь вырисовывается картина направлений деятельности "Ассоциации"( она же "Лига").
_________________
А если вы такие умные, почему строем не ходите и тельники не носите ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Авг 2016, 19:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Благодарю Владимир за развернутый ответ Smile
И никакой обиды не держу!!!
Я давно уже принял для себя решение: и впредь вульгарно делю людей на "решал" и "понтил". С понтилами -дел просто не имею, с "решалами" всегда готов обсуждать и творить КОНКРЕТНЫЕ дела !!!
Ну вот где-то так... Так что - Добро пожаловать!
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Работа и Творчество выпускников Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB