Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Сергей Поярков

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1987 - Рота 152
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Поярков


Возраст: 58
Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 11
Откуда: Североморск
Группы: 
[ 1987г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 22 Фев 2007, 4:59    Заголовок сообщения:  Сергей Поярков Ответить с цитатой

Evil or Very Mad

Последний раз редактировалось: Сергей Поярков (Пн, 09 Май 2016, 16:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Мельников



Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Киев Украина
Группы: 
[ 1987г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 22 Фев 2007, 11:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серега привет! Мельников Юрий на связи. Фотки в галлерее. Как дела? Ты где там? я там жил лет 7 Служил во 2-й флотилии АПЛ. На Перезарадке работал )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Поярков


Возраст: 58
Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 11
Откуда: Североморск
Группы: 
[ 1987г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 22 Фев 2007, 13:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Very Happy

Последний раз редактировалось: Сергей Поярков (Пн, 09 Май 2016, 16:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Казначеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 22 Фев 2007, 19:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серёга, привет! Тебя не узнать! Посмотри на себя здесь: http://forum.svvmiu.ru/album_page.php?pic_id=1657
Слава Богу, ещё один нашелся! Добро пожаловать на наш форум!
Вернуться к началу
Юрий Мельников



Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Киев Украина
Группы: 
[ 1987г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Фев 2007, 11:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серега, я тебе в личку написал. Но вот еще хотел добавить. Я ж там жил в Приморском. ТАм жили и служили Вадим Попов, Антон Хейфиц, в Рыбачем жил Шура Бондарец и Моргун Миша. А с Вадиком Поповым и Антоном Хейфицем мы служили в одной части.
Больше наспех никого припомнить не могу.
С лужил в части Мельникова (это отдельная история про мою службу в части с командиром - однофамильцем) ))).
Сначала жил в РЫбачем, а потом в Приморском.
И вот еще что Ты б фоток сделал там и выложил бы мне. Очень интересно посмотреть на город в котором прожил почти 7 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Поярков


Возраст: 58
Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 11
Откуда: Североморск
Группы: 
[ 1987г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Фев 2007, 14:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Друзья, всем очень рад. Юра, фотки отправляю на твой e-mail. Из наших на Качатке кто-нибудь есть сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Мельников



Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Киев Украина
Группы: 
[ 1987г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Фев 2007, 16:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Антон Хейфиц в Симферополе. Вадим Попов был там, когда я уезжал. Работал в КБ судостроительного завода в Сельдевой, конструктором каким-то. ДУмаю что у него не все гладко сложилось. Бондарец Саня в Ростовской обласи живет и работает. Миша Моргун в Севастополе. Мочинский служил на надводном флоте и вроде как измерителем был) в самом П-Камчатском. Больше ниого то и не помню.Что б именно из наших были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oleg


Возраст: 60
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 14

Группы: 
[ 1987г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 24 Фев 2007, 20:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Серега! Это Олег Малышенко. С прошедшим праздником. Я тоже служил на Камчатке до 1999 года. Потом уволился. В рыбачьем должен служить Игорек Горбулев. Если будешь там узнай в 25 дивизии. В Приморском должен быть Вадим Попов (если не уехал, у него там какой-то компьютерный бизнес был). А больше по-моему никого не осталось. Пиши.
_________________
Рота Котовского the best!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Поярков


Возраст: 58
Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 11
Откуда: Североморск
Группы: 
[ 1987г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 25 Фев 2007, 12:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Олег!
Спасибо за информацию. Ты сам где сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Мельников



Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Киев Украина
Группы: 
[ 1987г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 26 Фев 2007, 10:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серега, ты фотки повесишь Камчатские???? ПЛЗЗЗЗЗЗ Серега!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oleg


Возраст: 60
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 14

Группы: 
[ 1987г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 26 Фев 2007, 16:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я сейчас в Севастополе. Работаю в техупре ЧФ. От Мишки Моргуна и Сереги Нагорнюка огромный привет.
_________________
Рота Котовского the best!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Казначеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Фев 2007, 16:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Олег, привет!
Выкладывай список всех наших в рубрике "20 лет выпуска" с телефонами. Нужно упорядочить оповещение и выработать стратегию и тактику.
Вернуться к началу
Сергей Поярков


Возраст: 58
Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 11
Откуда: Североморск
Группы: 
[ 1987г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 01 Мар 2007, 1:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кстати, мои контактные телефоны: мобильный - +79098802871, городской - (415-35)-3-06-52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Попов Вадим


Возраст: 59
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 6
Откуда: Камчатка
Группы: 
[ 1987г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 06 Мар 2007, 12:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Парни, я тоже нашелся!
Вижу некоторые меня уже хоронить собрались? Не дождетесь!
Всем привет!
Сергей, я тоже в Вилючинске - позвоню.

ЗЫ
Очень интересует инфа о Вовке Гришине - потерял я его, кто знает дайте знать плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Мельников



Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Киев Украина
Группы: 
[ 1987г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар 2007, 13:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вадим привет! Безумно рад тебе!
Как однокласснику так и как однополчанину ))))


Как жизнь на Камчатке? Ты так никуда и не уехал с нее... Как Марина? Дети то у тебя появились или нет? А то как я уезжал так связь в 1993 году потерялась между нами.

Скажи еще пожалуйста, Толик Бобак есть в поселке? И слышал ли ты что-нибудь о Сереге Сотникове (погоняло "Сотник" в П-Камчатском).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Казначеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар 2007, 13:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В нашем полку прибыло!
Привет, Вадим! И добро пожаловать!
Вернуться к началу
Попов Вадим


Возраст: 59
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 6
Откуда: Камчатка
Группы: 
[ 1987г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар 2007, 14:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Юрий Мельников писал(а):
Вадим привет! Безумно рад тебе!
Как однокласснику так и как однополчанину ))))


Как жизнь на Камчатке? Ты так никуда и не уехал с нее... Как Марина? Дети то у тебя появились или нет? А то как я уезжал так связь в 1993 году потерялась между нами.

Скажи еще пожалуйста, Толик Бобак есть в поселке? И слышал ли ты что-нибудь о Сереге Сотникове (погоняло "Сотник" в П-Камчатском).


Привет!
Юра, в 1993 году моему сыну было 3 года Smile А в этом году он заканчивает школу.
Марина в норме! С камчатки я не стремлюсь уезжать - нравится здесь.
Уволился я на пенсию в 2002 году по сокращению.
Счас работаю в Вилючинске.
Бабяк есть, он служит в отделе по воспитат работе, иногда видимся. О Сотникове ничего не знаю.

Игорь, и я тебе рад!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Мельников



Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Киев Украина
Группы: 
[ 1987г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар 2007, 17:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вадик Я говорил о Толике Бобаке. Он сугубо гражданская личность. С бандитским уклоном в поселке был. Я его немноко хотел бы найти ))) Марине привет! А вот с сыном твоим я как-то промухал. Извини старик. Я позабыл многое. и плохое (к счастью и хорошее к сожаалению)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Попов Вадим


Возраст: 59
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 6
Откуда: Камчатка
Группы: 
[ 1987г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 15 Мар 2007, 15:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

не Юра, таковых не знаю, не водимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Нагорнюк


Возраст: 59
Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 2
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1987г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 25 Мар 2007, 14:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Серега от Сергея Нагорнюка!
Очень рад встрече в инете. Yahoo!
Привет Приморскому, он же Вилючинску. Я в нем прожил 3 года, уехал 9 лет назад. Если возможно вышли фото Приморского. Привет от всех Севастопольцев Игорьку Горбулеву и Вадиму Попову. Мы всех вас вспоминали 19 марта. Игорь Казначеев должен выложить фотки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Казначеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2007, 9:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Парни, выложу фотки обязательно. Просто на неделе были запарки с работой.
Вернуться к началу
Сергей Поярков


Возраст: 58
Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 11
Откуда: Североморск
Группы: 
[ 1987г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 15 Апр 2007, 13:05    Заголовок сообщения:  Котовцы на Камчатке Ответить с цитатой

:shock:

Последний раз редактировалось: Сергей Поярков (Пн, 09 Май 2016, 16:44), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Посмитный

старший курсант

Возраст: 57
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 129
Откуда: Нижний Новгород
Группы: 
[ 1989г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 24 Апр 2007, 15:39    Заголовок сообщения:  Кто знает Ответить с цитатой

Кто знает что-нибудь о Димке Талейкине, черкните строчку-другую.
_________________
ПАС 1989-152-155
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Каплиенко


Возраст: 58
Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1987г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 23 Авг 2007, 19:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Митя Талейкин живет в Москве. Служил в УСРЗ, потом уволился по ОШМ. Некоторое время трудился в НИКИЭТе. Сейчас в бизнесе. Часто с ним созваниемся. Скорее всего о нашем сайте не знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1987 - Рота 152 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB