Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Отъявленные враги России

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Севастополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виталий Адаменко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 29 Окт 2016, 16:21    Заголовок сообщения:  Отъявленные враги России Ответить с цитатой

Я прожил немалую жизнь: пережил войну, голод и прочие прелести советской власти, перестройку и стадию дикого капитализма. И вот о чем задумался на старости лет: кто виноват и что дальше? В первую очередь обвиняю М. Горбачева и его преемника Б. Ельцина. Ладно Борис помер,а вот что делать с автором перестройки, загнавший великую Россию в такое болото? Какую казнь этому хмырю придумать?
Вернуться к началу
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6608
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Окт 2016, 18:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

по поводу ельцина и горбачёва согласен.... НО НЕ СЛИШКОМ ЛИ ТЫ ЗАГНУЛ ПРО ОСТАЛЬНЫЕ" ПРЕЛЕСТИ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ" ОСТЫНЬ...ПОДУМАЙ.....НЕ НАРЫВАЙСЯ!!!!
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виталий Адаменко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 31 Окт 2016, 9:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Извини Валера. Я имел ввиду ночные бдения в очередях за продуктами, колбасные электрички и "гордость" за нашу власть. Это при том, что деньги у меня были
Я думаю, что времена культа личности меньше вреда принесли простому народу чем бездарное правление Брежнева или самодурство Никииты
Вернуться к началу
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 31 Окт 2016, 12:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не поленитесь, посмотрите!
https://youtu.be/1xmDtJoo304
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6608
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Окт 2016, 13:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иванов Александр писал(а):
Не поленитесь, посмотрите!
https://youtu.be/1xmDtJoo304

СМОТРЕЛ САША!!! С КОМКОМ У ГОРЛА СМОТРЕЛ....ПРОШИБЛО...СТАРЕЮ ...ВЕРЮ ЧТО КОГДА НИБУДЬ ВЫБРОСИМ ИЗ НАШЕЙ СТРАНЫ ВСЮ ЭТУ НЕЧИСТЬ!!!! ДОСТОЙНЫЙ КЛИП!!! ЭТО ВАМ НЕ РАЙКИНСКАЯ ГОМОСЯТИНА!!!СПАСИБО САНЯ!!!
Я МОЖЕТ И НЕ ДОЖИВУ...НО Я ВЕРЮ!!!!
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виталий Адаменко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 01 Ноя 2016, 8:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лучше всякой болтовни! Всем покажу этот клип. И больше всего душу греет новая поросль молодых пацанов- есть кому Россию защитить Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Севастополь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB