Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Я первый русский гастарабайтер в Севастополе,но вполне довол

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1991 - Рота 152
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир Минякин


Возраст: 55
Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 21
Откуда: Севастополь,Московская обл
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 07 Авг 2007, 14:40    Заголовок сообщения:  Я первый русский гастарабайтер в Севастополе,но вполне довол Ответить с цитатой

Я первый русский гастарабайтер в Севастополе,но вполне доволен своим существованием Very Happy У кого есть что сказать пишите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 08 Авг 2007, 9:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вовка привет! Я думал ты навечно потерялся в Гадюкино.Среди водолазов.Последний раз слышал, что ты на "Нерпе" работал.Потом я от-туда смотал.Чем конкретно занимаешься? Есть ли что по Манякову Серёге кроме того, что в Новоросийск уехал.
Как жизнь сложилась?пиши на пользователя.Не пропадай.
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Привалов Алексей

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 699
Откуда: ННовгород
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 08 Авг 2007, 16:18    Заголовок сообщения:  Re: Я первый русский гастарабайтер в Севастополе,но вполне д Ответить с цитатой

Владимир Минякин писал(а):
Я первый русский гастарабайтер в Севастополе,но вполне доволен своим существованием Very Happy У кого есть что сказать пишите!

Здорово, Владимир. Наших прибыло. Еще один нашелся. Заходи чаще, рассказывай о себе. О других, чего знаешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 17 Авг 2007, 8:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я понял так, что Вовка всплыл, передал сообщение, и опять на дно!Хоть бы телефон оставил.
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dergay Rostislav

старшина 1 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 472
Откуда: Франкфурт на Майне ,Германия.тел из СНГ 8-104969-98660489
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 18 Авг 2007, 21:00    Заголовок сообщения:  Re: Я первый русский гастарабайтер в Севастополе,но вполне д Ответить с цитатой

Владимир Минякин писал(а):
Я первый русский гастарабайтер в Севастополе,но вполне доволен своим существованием Very Happy У кого есть что сказать пишите!



Какая в Севастополе примерно средняя зарплата у населения?
_________________
из ЦП КАШТАН:"От линии вала отойти"
Отвeт"ЦП 1.В 1 от линии вала отошли"
89-91 1ФАК,91-95Лен.Ком,2007 DeutscheBank
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Владимир Минякин


Возраст: 55
Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 21
Откуда: Севастополь,Московская обл
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 05 Сен 2007, 1:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я не пропал,просто мало времени на потрещалки в инете.саиду отправил письмецо,но видно в пересылке где-то затупил слегка,осваиваюсь с компом наверное слишком медленно.Для всех мое читающих- привет братья!Если кому интересно. могу коротенечко про себя натыкать по кнопочкам. На данный момент в Севастополе на вольных хлебах,потерял работу,но своих дел .которые накопились полно .а по сему заняться пока есть чем и без постоянной работенки.Старшего сына отправил в школу олимпийского резерва .младшего в первый класс.делаю ремонт в своей квартире которую успел купить до бешеного скачка цен в 2002 году.Задавайте вопросы,ведь большинства из вас не видел очень много лет.Обещаюсь не пропадать на долго и форум периодически просматривать.Кстати буду в Москве где-то в середине сентября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 06 Сен 2007, 13:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Во!!! Вован. можна встретиться, пока я в отпуск в ноябре не свалил.Я думаю, что Саня Ведминский, ну а про Хрома и Сладкого и говорить не буду, будем рады встрече.Кажи сроки.
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1991 - Рота 152 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB