Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

65-летие СВВМИУ - в Москве
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Москва - Футбольный клуб - Голландия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир Овчинников

главный старшина

Возраст: 63
Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 674
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1982г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 16 Дек 2016, 14:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Оплатил, но ни один из телефонов не отвечает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коротков В.И.

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1507
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 16 Дек 2016, 15:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир Овчинников писал(а):
Оплатил, но ни один из телефонов не отвечает...

А мне Вы не звонили!
Я отвечаю всегда если не сразу, то потом перезваниваю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыженьков Юрий


Возраст: 64
Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 31
Откуда: Московская обл.г.Дмитров
Группы: 
[ 1982г. 151 рота ]
[ 1982г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 18 Дек 2016, 14:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вчера прошел вечер в Храме Христа Спасителя, посвященный 65-й годовщине образования СВВМИУ.
Общее впечатление.
В программе было заявлено:
•Панихида в храме Христа Спасителя по безвременно ушедшим выпускникам нашего училища и всем павшим военным морякам России.
•Экскурсия по выставочным залам и музею Храма Христа Спасителя.
•Торжественное открытие вечера - поздравление почетного Председателя Оргкомитета по •Празднованию Юбилея, Академика Российской Академии Наук, начальника СВВМИУ 1971-1984 гг., вице-адмирала Саркисова А.А
•Поздравления от высокопоставленных гостей вечера.
•Награждение выпускников СВВМИУ наградами МО РФ
•Праздничный концерт с участием известных и талантливых артистов.
•Праздничая фото и видео сессия.
•Юбилейный банкет.

Сама идея проведения вечера в ХХС, даже мне, атеисту в 4-поколении, кажется кощунственной! В основном зале идет богослужение, а в это время, этажом ниже песни, пляски и бухалово!
Организаторы вечера не справились со своей задачей, а именно:

•Панихиды в храме Христа Спасителя по безвременно ушедшим выпускникам нашего училища и всем павшим военным морякам России не было!
•Экскурсии по выставочным залам и музею Храма Христа Спасителя тоже не было!
•Торжественное открытие вечера - поздравление почетного Председателя Оргкомитета по •Празднованию Юбилея, Академика Российской Академии Наук, начальника СВВМИУ 1971-1984 гг., вице-адмирала Саркисова А.А запустили пятилетней давности, т.е. к 60-летию СВВМИУ, с которым он обращался в 2011 году.
•Награждение выпускников СВВМИУ наградами МО РФ - награды вручили нескольким выпускникам, могли бы придумать что нибудь, но для всех. Даже подарочные наборы были платными...
•Праздничный концерт с участием известных и талантливых артистов. Артисты были действительно талантливые, только где были известные, или я что то пропустил?
•Юбилейный банкет заслуживает отдельного внимания.
За такие деньги (5 тыс.+3 тыс.), а за нашим столом было 5 пар (40 тыс.руб.), наши столы должны были ломиться от закусок. Салатов по ложке и нарезки по кусочку даже на всех не хватило. Приехав домой после банкета захотелось перекусить.
Список гостей опубликован не был!
С платной парковкой вопрос решен не был.

Единственным светлым пятном была встреча с однополчанами, за что огромное спасибо!

А в остальном, организаторы со своей задачей не справились, оценка ТРИ с минусом!!!
Потратили столько бабок, а получилось гораздо хуже, чем на 60-летие СВВМИУ в 2011 году.
_________________
СВВМИУ - 82 г.в.
1-3 курс рота Шалимова М.И.
4-5 курс рота Котовского В.Н.
Капитан 3 ранга запаса с 1994 г.
1982 - 1991 г. Камчатка.
1991 - 1994 г.Моск.обл. ЦВМШБ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Владимир Овчинников

главный старшина

Возраст: 63
Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 674
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1982г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 18 Дек 2016, 22:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир Овчинников писал(а):

Мы с супругой можем себе это позволить - пойдём. Но, думаю, части наших товарищей мы там не увидим...

Наверное, больше не пойдём. Лучше с друзьями в кабак сходить...
Реальное торжество возможно только в родных стенах училища! Так оно и случилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир малышкевич

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 1646
Откуда: краснодар
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 18 Дек 2016, 23:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Что-то у столичных жителей как-то не так проходят все мероприятия.
_________________
А если вы такие умные, почему строем не ходите и тельники не носите ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коротков В.И.

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1507
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 19 Дек 2016, 0:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Как помощник организаторов хочу сказать, что не все удалось осуществить из запланированного, но не совсем по вине организаторов! Единственно в чем их можно упрекнуть, так это в отсутствии необходимой жесткости в отношении контрагентов, которые всячески старались сачкануть при выполнении оговоренных обязанностей! Но в целом мне понравилась радостная и дружеская атмосфера, царившая на вечере! Это можно увидеть на фото моего однокурсника Вячеслава Смирнова. Смотрите, начиная отсюда:
https://ok.ru/profile/265758022293/album/849961454741
Очень понравились гости, которые внесли свой вклад в создание атмосферы на празднике, среди которых обязательно следует назвать выпускника 1956 года В.О.Лебедева и выпускника 1968 года мастера спорта Тихомирова, приехавшего из Таллина! А если внимательно посмотреть на фото Славы Смирнова, то можно увидеть, что высказавшие неудовлетворение ходом праздника, на фото совсем таковыми не выглядят....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей ЕЗУПЕНОК


Возраст: 59
Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 3

Группы: 
[ 1987г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 19 Дек 2016, 7:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Прежде чем давать ссылку, попросите Вашего тов. ее в доступ определить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Коротков В.И.

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1507
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 19 Дек 2016, 7:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей ЕЗУПЕНОК писал(а):
Прежде чем давать ссылку, попросите Вашего тов. ее в доступ определить

Спасибо за замечание! Не учел! Перезвоню Славе обязательно! Только, по-моему, если Вы не зарегистрированы в ОК, то не сможете использовать ссылку..... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марухненко Игорь

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4701
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Дек 2016, 8:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Коротков В.И. писал(а):
Только, по-моему, если Вы не зарегистрированы в ОК, то не сможете использовать ссылку..... Sad


Не правильно!Страница Вашего друга доступна только для друзей(по сайту ОК)!Для всех остальных...доступ заблокирован...в том числе и к фотографиям на его странице!
_________________
Если тебе не за что умереть - значит тебе незачем и жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыженьков Юрий


Возраст: 64
Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 31
Откуда: Московская обл.г.Дмитров
Группы: 
[ 1982г. 151 рота ]
[ 1982г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 19 Дек 2016, 8:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

[quote="Коротков В.И...... а если внимательно посмотреть на фото Славы Смирнова, то можно увидеть, что высказавшие неудовлетворение ходом праздника, на фото совсем таковыми не выглядят....[/quote]

Да это потому, что встретили своих товарищей, некоторых не видели ни один десяток лет, вспомнили кадетские будни и, после очередной рюмки...
А то, что заявленная программа вечера не выполнена на 50%, все собранные средства в основном ушли на аренду зала.... А почему не в кремле??? Да что опять повторяться? В своем предыдущем коментарии я все разложил по полочкам. И без всяких обид, я просто озвучил свою точку зрения. Yahoo!
_________________
СВВМИУ - 82 г.в.
1-3 курс рота Шалимова М.И.
4-5 курс рота Котовского В.Н.
Капитан 3 ранга запаса с 1994 г.
1982 - 1991 г. Камчатка.
1991 - 1994 г.Моск.обл. ЦВМШБ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Коротков В.И.

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1507
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 19 Дек 2016, 8:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Марухненко Игорь писал(а):
Коротков В.И. писал(а):
Только, по-моему, если Вы не зарегистрированы в ОК, то не сможете использовать ссылку..... Sad


Не правильно!Страница Вашего друга доступна только для друзей(по сайту ОК)!Для всех остальных...доступ заблокирован...в том числе и к фотографиям на его странице!

Я это и предполагал, поэтому поговорил со Славой только-что и на мое предложение он согласился открыть доступ к своей страничке! Обещал сделать это через в течение получаса! Добро пожаловать! Smile

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Рыженьков Юрий писал(а):
[quote="Коротков В.И...... а если внимательно посмотреть на фото Славы Смирнова, то можно увидеть, что высказавшие неудовлетворение ходом праздника, на фото совсем таковыми не выглядят....


Рыженьков Юрий писал(а):
это потому, что встретили своих товарищей, некоторых не видели ни один десяток лет, вспомнили кадетские будни и, после очередной рюмки...
А то, что заявленная программа вечера не выполнена на 50%, все собранные средства в основном ушли на аренду зала.... А почему не в кремле??? Да что опять повторяться? В своем предыдущем коментарии я все разложил по полочкам. И без всяких обид, я просто озвучил свою точку зрения. Yahoo!

Да я сам, честно говоря, пришел только получать удовлетворение и общаться..... Smile





Только-что отзвонился Слава: он открыл доступ к своей страничке всем в ОК..... Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Дек 2016, 11:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Примерно то , что написал Юрий Рыженьков ,я так и предполагал. Такие мероприятия надо готовить заранее, как минимум за пол года, и главное искать спонсеров, а в Москве все делалось впопыхах. Сколько выпускников СВВМИУ присутствовало на вечере в Москве ,и желательно поименно,я так и не увидел ? Вечер в ХХС - это нонсенс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Овчинников

главный старшина

Возраст: 63
Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 674
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1982г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 20 Дек 2016, 15:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Для выпускников 1982-84 г. 1 факультета можно посмотреть у меня:
https://ok.ru/profile/552985078257/statuses/66219986783217
Скажу ещё несколько слов про место сбора. Я от знакомых попов столько услышал, что удалил все фото из Фейсбука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Москва - Футбольный клуб - Голландия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB