Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Ищу Дмитрия Талызина

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1986 - Рота 251
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег Осипенко

ГКС

Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 1387
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 27 Июл 2007, 11:30    Заголовок сообщения:  Ищу Дмитрия Талызина Ответить с цитатой

ГВ 1986 или 7,последний раз виделись в ПК-53,он был КДД на "Барсе"
_________________
1988 г. 255 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 10 Сен 2007, 14:54    Заголовок сообщения:  Ищу Дмитрия Талызина Ответить с цитатой

После увольнения в запас Дима сильно запил и бомжевал в Рыбачем гдето года два.
И где-то в 2000 -м году я лично его посадил на самолет ( мы с ребятами ему купили билет,потому что у него ничего на тот момент уже не было - он пропил все ) дал ему 50 рублей денег и Дима улетел к семье. В аэропорту плакал, благодарил меня,что я вытащил его из этой "задницы", обещал позвонить,но так и не позвонил. Не знаю как сложилась его судьба, но знаю точно, что в Москве его встречали родители. А семья его жила на то время в подмосковье.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1986 - Рота 251 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB