Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

ИЩЕМ ШАБЛОВСКОГО,ШМЫГОЛЬ и КОНЕВА...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Поиск однокашников, преподавателей.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74455
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2012, 12:08    Заголовок сообщения:  ИЩЕМ ШАБЛОВСКОГО,ШМЫГОЛЬ и КОНЕВА... Ответить с цитатой

Парни! Я практически завершил оформление СПИСКОВ своей 152 роты 1972 года выпуска. Прошу вас всех помочь мне найти следы трёх человек :
1.Шабловский Павел Иванович;
2.Шмиголь Валерий Васильевич;
3.Конев Виктор Михайлович
,

о службе которых и их местонахождении сейчас не известно абсолютно ничего. Предлагаю взглянуть на фотографии выше перечисленных офицеров в списках моей роты. Помогайте, не могут же люди раствориться на просторах жизненного бытия бесследно ...Где- то же они и с кем- то служили... Sad
http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?t=6538
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...


Последний раз редактировалось: Иван Лукашенко (Вс, 11 Мар 2012, 14:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2012, 13:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иван, Конев служил управленцем вместе с Андреем Сорокиным на 430-й. Мы ее принимали единственный раз году в 1978. Куда он делся после этого я не знаю. Когда они уходили в средний ремонт где-то в 1980 году, его уже не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74455
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2012, 14:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Скиба писал(а):
Иван, Конев служил управленцем вместе с Андреем Сорокиным на 430-й.


Ну,и...??? Спасибо, Саша, Сорокин умер..Конев бесследен.....
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2012, 14:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вспомнил - В. Конева в экипаже звали "маршал"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цуркан Сергей Васильевич


Возраст: 72
Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщения: 1
Откуда: Крым
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 30 Апр 2012, 16:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я служил с Коневым Виктором Михайловичем 548 ВП МО в г. Комсомольске-на-Амуре в период с 85по 91 годы. Затем он перевелся в г.Мукачево начальником военной приемки.Дальнейшая судьба мне неизвестна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook аккаунт Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74455
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Апр 2012, 16:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цуркан Сергей Васильевич писал(а):
Я служил с Коневым Виктором Михайловичем 548 ВП МО в г. Комсомольске-на-Амуре в период с 85по 91 годы. Затем он перевелся в г.Мукачево начальником военной приемки.Дальнейшая судьба мне неизвестна

Спасибо большое... Мукачево..А я искал в Ужгороде и был там буквально 12 апреля этого года. Однако, продолжим...
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 30 Апр 2012, 18:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иван, в Мукачево был завод по производству автоматики по системам управления ДВС (ОРИОНы для различных проектов надводных кораблей). В свое время я там выбил для учебного центра оборудование после периодических испытаний. На корабли ставить уже нельзя, но оборудование новейшее, без механических износов и повреждений. А гидравлическую часть делали на Симферопольском заводе "Фиолент". На нем в военной приемке служил брат нашего командира роты (1977-1979), а после офицера учебного отдела Еремеева Александра Дмитриевича.
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74455
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Апр 2017, 8:26    Заголовок сообщения:  Re: ИЩЕМ ШАБЛОВСКОГО,ШМЫГОЛЬ и КОНЕВА... Ответить с цитатой

Иван Лукашенко писал(а):
Парни! Я практически завершил оформление СПИСКОВ своей 152 роты 1972 года выпуска. Прошу вас всех помочь мне найти следы трёх человек :
1.Шабловский Павел Иванович;
2.Шмиголь Валерий Васильевич;
3.Конев Виктор Михайлович
,

о службе которых и их местонахождении сейчас не известно абсолютно ничего. Предлагаю взглянуть на фотографии выше перечисленных офицеров в списках моей роты. Помогайте, не могут же люди раствориться на просторах жизненного бытия бесследно ...Где- то же они и с кем- то служили... Sad
http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?t=6538

Судьбу троих вышеперечисленных офицеров удалось выяснить полностью. Шмиголь и Конев в наличии , связь с ними установлена, информация по ним в моей роте. Паша Шабловский, к сожалению, уже давно в мире ином.
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Поиск однокашников, преподавателей. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB