Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

ЗДЕСЬ, ХОТЯ И НЕКАЗИСТО, ЕСТЬ ИНФО ПРО ДИЗЕЛИСТОВ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1976 - Рота 351
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Козловский

главный старшина


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 986

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 16 Фев 2010, 12:05    Заголовок сообщения:  ЗДЕСЬ, ХОТЯ И НЕКАЗИСТО, ЕСТЬ ИНФО ПРО ДИЗЕЛИСТОВ Ответить с цитатой

Список дизелистов 351 роты, выпуск 1976 года
---------------------------
1. Ватутин О.А.
2. Вдовкин В.Г.
3. Ведищев А.П.
4. Гальченко А.В.
5. Гришаев С.А.
6. Демин В.Г.
7. Дороганов Н.А., проживает в Севастополе, есть телефон.
8. Зюбин Е.И.
9. Измайлов Р.А.
10. Каранов А.В., проживал в Севастополе...
11. Клименко С.Е.
12. Кравцов С.В. , проживает в Н.Новгороде, есть телефон.
13. Кульчев С.М.
14. Лагуткин С.А.
15. Обухов Г.С.
16. Обухов С.С.
17. Рыбалко В.Н., проживает в Минске.
18. Рязанов А.Г.
19. Семенененко В.С.
20. Толубаев Г.Н.
21. Хрусталев Е.М.
22. Халин С.В., проживает в Петродворце.
-----------------------
1. Беляев Е.Д., проживает в Севастополе, есть телефон.
2. Гвоздик А.Г.
3. Гнусарёв О.В.
4. Ермаков В.М.
5. Калугин В.Ю.
6. Калугин Г.Ю.
7. Кириченко Б.Г.
8. Ковалев В.Н., проживает в Н.Новгороде.
9. Крайнов Е.И.
10. Куксов В.П.
11. Майер П.И.
12. Мурзин Е.А.
13. Петровский Е.И.
14. Разумчик О.В., проживает в Одессе.
15. Рыбалкин С.В
16. Рыженков В.В.
17. Самарин А.П., проживает в Санкт-Петербурге.
18. Сухов Р.Р.
19. Мирончик ?.?., проживает в Санкт-Петербурге.
------------------------------------
Список, вполне возможно, что неполный, составлен только благодаря
помощи Аркадия Золотарёва, за что ему огроменное спасибо и низкий поклон!

Парни!
Это всё, что я могу на сегодняшний день (Вт, 16 Фев 2010, 13:05)... Просто больше
ничего по этой теме не знаю. Серёжа Кравцов тоже, к великому сожалению,
ничем не смог помочь. Олег Разумчик на мой запрос не ответил Sad ...
=======================================================
Корректура от 28.03.2013 г.
Согласно сообщения Володи Имаева от Ср, 27 Мар 2013, 22:09 ( Заголовок сообщения: Саше Асмолову
о Гене Обухове): http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?p=210579#210579) список откорректировал.
Не зная (не помню в каком он был взводе), куда записать Мирончика, я записал его во второй взвод.
_________________
Андрей.
Выпуск 1976 г., 351 рота.


Последний раз редактировалось: Андрей Козловский (Чт, 28 Мар 2013, 10:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Z






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 26 Мар 2013, 16:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Желаю всем здравствовать!
Геннадий Степанович Обухов - мой первый командир БЧ-5. После выпуска в 1982г. я пришел командиром группы на ПЛ Б-103 в Лиинахамари. Кап.-л-т Обухов Г.С. был на этой лодке механиком. В 1984-1985гг. он был переведен в Видяево. После этого его след был утерян. Его брат, Обухов С.С., проходил в это же время службу на МПК в лиинахамарской бригаде ОВРа, причем, по слухам, не очень успешно. В 1984-1985гг. из кронштадтского ремонта вернулась Б-34. Командиром БЧ-5 там был Вдовкин. В 1986-1987гг. он был уже помощником НЭМС лиинахамарской 42 бригады подводных лодок. Был еще на бригаде запойный ст. л-т Мищенко. Может наш, голландский, а может и нет, в памяти не сохранилось. За опоздание из отпуска на 2 месяца был осужден на 2 или 3 года лишения свободы. В 1986-1987гг. в ростинской бригаде ремонтирующихся кораблей помощником НЭМС был капитан 3 или 2 ранга Кауфман.
Вот такая небольшая информация.
Есть ли у кого информация о Г.С.Обухове? Если есть - прошу поделиться!
Вернуться к началу
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Вт, 26 Мар 2013, 20:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрюша, привет! Насколько я помню, в нашем выпуске у дизелистов было два брата-близнеца по фамилии Гвоздики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имаев Владимир

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 222

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 27 Мар 2013, 21:09    Заголовок сообщения:  Саше Асмолову о Гене Обухове. Ответить с цитатой

Гена Обухов служил до 90 годов вместе с Гнусаревым в звании кап 2 ранга в СВВМИУ,в это же время проходили службу там же электрики 76 года выпуска Шмельков А.,Сивиринчик А.,Осауленко И. и я их застал там когда приезжал в отпуск с Камчатки и навещал альма- матер.А Гена Обухов сейчас проживает в г.Севастополе .

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

Александру Скиба о Гвоздик.

Саша,может я и не прав,но Гвоздик у дизелистов был один.Учились в одной роте братья Калугины,потом они служили в учебном отряде во Владике,однофамильцы Обуховы,а Гвоздик был один.Проходили мы практику на крейсере Слава,утром на построение на юте я оказался в строю без ремня...Командир дает команду ремни к осмотру.Смотрю ремень подписанный мной лежит на палубе,а Гвоздик стоит без ремня...Этим он мне запомнился.

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:

О дизелистах

Андрей,заполни пожалуйста список дизелистов.Коля Дороганов живет в Севастополе т.459777,Женя Беляев,Севастополь-т.417610;Мирончик и Самарин живут в Питере;сидят на стр. одноклассники:Володя Рыбалко-Минск;Олег Разумчик-Одесса,Владимир Ковалев-Нижний Новгород,Сергей Халин-Петродворец;Каранов умер в Севастополе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Чт, 28 Мар 2013, 8:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Может т я ощибаюсь. Лет пошло уже много. Лучше созвониться с их одноклассниками. Они уже точно скажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Козловский

главный старшина


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 986

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 28 Мар 2013, 10:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Скиба писал(а):
Андрюша, привет! Насколько я помню, в нашем выпуске у дизелистов было два брата-близнеца по фамилии Гвоздики.

Саша, добрый день! Спасибо за Память! Володя Имаев всё разъяснил.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Имаев Владимир писал(а):
...
Андрей,заполни пожалуйста список дизелистов.Коля Дороганов живет в Севастополе т.459777,Женя Беляев,Севастополь-т.417610;Мирончик и Самарин живут в Питере;сидят на стр. одноклассники:Володя Рыбалко-Минск;Олег Разумчик-Одесса,Владимир Ковалев-Нижний Новгород,Сергей Халин-Петродворец;Каранов умер в Севастополе.


Исполнено!

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:

Александр Асмолов писал(а):
Желаю всем здравствовать!...

Александр, спасибо! Присоединяйтесь!
С уважением.
_________________
Андрей.
Выпуск 1976 г., 351 рота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Имаев Владимир

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 222

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 31 Мар 2013, 20:57    Заголовок сообщения:  О дизелистах Ответить с цитатой

Андрей добавь в списки,Женя Зюбин проживает в г.Ейск,а Гены Толубаева нет живых ,его не стало в рядах еще ВМФ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Имаев Владимир

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 222

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 01 Апр 2013, 7:03    Заголовок сообщения:  О дизелистах Ответить с цитатой

Саша Рязанов живет в Воронеже,Серега Кульчев в Сызрани,их как и Халина можно найти в одноклассниках,а Гена Обухов проживает в Севастополе.Всем привет .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Z






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 01 Апр 2013, 17:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя! Нет ли контактных телефонов или электронки Г. Обухова?
Вернуться к началу
Имаев Владимир

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 222

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 01 Апр 2013, 22:06    Заголовок сообщения:  Саше Асмолову Ответить с цитатой

Саша,извини,как всегда в нужный момент не могу найти телефон Гены О.Зайди к Жене Беляеву,он у меня в друзьях,может он подскажет тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Z






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 05 Апр 2013, 18:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя! Большое спасибо за предоставленную информацию! Очень рад, что Г. Обухов жив и, надеюсь, здоров. Как можно выйти на Женю - не совсем мне понятно, я на сайте недавно, всех тонкостей не знаю. Но и за то, что помогли прояснить ситуацию - большое спасибо!!!
Вернуться к началу
Имаев Владимир

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 222

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 06 Апр 2013, 6:31    Заголовок сообщения:  Беляев Евгений-дом тел. Ответить с цитатой

Дом.тел. Евг. Беляева +380 0692 417610.Извини ,Саша,вот только так и не иначе,удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Z






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 06 Апр 2013, 16:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Z






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 11 Апр 2013, 19:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя! Сладкие девичьи голоса отвечают, что набранный номер не существует! Почему-то. То ли я косорукий, то ли ты где-то допустил неточность.
.
Вернуться к началу
Имаев Владимир

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 222

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 19 Апр 2013, 18:41    Заголовок сообщения:  Телефон Гены Обухова Ответить с цитатой

Гена Обухов дом тел 0692 533775.Успехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Z






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 20 Апр 2013, 7:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Большое спасибо!
Вернуться к началу
Z






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 20 Апр 2013, 11:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, очень благодарен тебе за телефон Г.Обухова. Связь установлена. К сожалению, Гена сейчас находится в госпитале. Выпишется - побщаемся. Ну а пока желаю всем здравствовать!
Вернуться к началу
Z






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 05 Ноя 2013, 22:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Есть непроверенная информация. После инфаркта или инсульта ушел В.Вдовкин. Ни даты, ни места мне не сообщили. Возможно, кто-то сможет проверить и подтвердить информацию. Буду очень благодарен, если кто-то ее ОПРОВЕРГНЕТ! Предположительно, в последнее время Вдовкин проживал в Краснодаре или на Кубани.
Вернуться к началу
Имаев Владимир

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 222

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2014, 23:10    Заголовок сообщения:  О Владимире Ковалеве Ответить с цитатой

Владимир Ковалев

Я в 89 г поступил в военно-морскую академию на 3 года, потом адъюнктура, защита диссертации (к.т.н.) и попал в военное представительство в Нижний Новгород. Получил квартиру. Живу здесь в Нижнем Новгороде (бывш. Горький). В академии позже меня поступил А. Перминов. Куда он получил назначение после академии - мне знаю. Поддерживаю телефонную связь в Абросимовыми. Он сейчас на пенсии, Живут в Питере. Я с 2002 г на пенсии. Тут на днях из соцзащиты пришла открытка с приглашением оформит пенсию по старости. Уже 60 стучится. Работаю с конструкторском бюро. Пока не гонят - наверное еще нужен. Дочь Света (в Магадане ходила в садик где работала твоя жена) сейчас в Москве, внук растет (летом будет 5 лет). С 221 больше ни с кем не поддерживаю связь. В Одноклассниках есть Гвоздев - был метристом, кажется, на переходе в Магадан и тут же демобилизовался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Имаев Владимир

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 222

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 04 Апр 2014, 16:44    Заголовок сообщения:  О Встрече в конце августа 2014 года. Ответить с цитатой

Друзья!Есть повод встретиться,когда нам большинству будет 60 лет и более.Отметить вступление в возраст пожилых,хотя душой мы все те же лейтенанты третьего электромеханического факультета выпуска 1976 года.Россия вам сделала подарок.Город герой Севастополь возвратился в Россию,аэропорт водит низкие тарифы на билеты.Планируем 24 августа Встречу на Графской,плавно переходящий в посиделки с общением друг с другом,КАК ТАК МЫ МОГЛИ НЕ ВИДЕТЬ ТАК ДОЛГО ДРУГ ДРУГА?Перед вами одно препятствие,личное нежелание запланировать неделю пребывания в Крыму и совсем немного,кто на личном транспорте,преодолеть Керченскую переправу.Еще лучше ,если у братьев славян,украинцев пройдет состояние эйфории от февральской революции 14 года и они не будут препятствовать и строить козни всем кто в эти дни будет рваться в Крым через Украину.Ждем.До встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
ШАТЛ

ГКС

Возраст: 79
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 3361
Откуда: Город между SVO, DME и VKO
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 27 Июн 2017, 21:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добавлено: Вт, 27 Июн 2017, 20:25    Заголовок сообщения:  
23 июня 2017 года в Москве умер капитан 3 ранга Ватутин Олег Алексеевич. Кремирован.


_________________
С годами к одним приходит мудрость, к другим – возраст. А третьим – маразм впадения в детство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1976 - Рота 351 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB