Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Обмен мнениями, треп...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1981 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бучирин Геннадий

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 235
Откуда: Приморский край, Фокино
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 02 Фев 2014, 4:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя как твои переломы? И когда Витю Котькова потеряли, вроде со здоровьем было все нормально?
_________________
поддержим друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бучирин Геннадий

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 235
Откуда: Приморский край, Фокино
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 05 Фев 2014, 7:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя я все прочитал. Очень жаль. Вечная память, Соболезнования родственникам. Rose
_________________
поддержим друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спирин Александр

старший курсант

Возраст: 66
Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 136

Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 05 Фев 2014, 11:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Сегодня Коля Соленый улетает на олимпиаду! Просил меня выставить фото с ЮБИЛЕЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бучирин Геннадий

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 235
Откуда: Приморский край, Фокино
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Фев 2014, 12:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Друзья от нашего классу сделал(конечно не сам) подарок Соленому на юбилей, как и обещал. модель 1:100. Привезу с оказией. В посылке может не дойти. Смотри в альбоме. Rose Rose Rose Rose
_________________
поддержим друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Овчинников

главный старшина

Возраст: 63
Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 674
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1982г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 16 Мар 2014, 12:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не по теме! Удалено!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Овчинников

главный старшина

Возраст: 63
Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 674
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1982г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 16 Мар 2014, 15:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемый Георгий из Николаева, я Вас понял...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бучирин Геннадий

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 235
Откуда: Приморский край, Фокино
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 30 Мар 2014, 13:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте друзья однокашники.
!9 марта традиционно провел в санатории Паратунка. Сьездил в Рыбачий понастальгировал. Интнрнет там конечно скоростной, и связь как в 80-е на переговорных пунктах потому кого смог поздравил, всех поздравляю сейчас. Коля рад за тебя, держись. Всех обнимаю Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
_________________
поддержим друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бучирин Геннадий

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 235
Откуда: Приморский край, Фокино
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 11 Апр 2014, 11:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Модераторы!
Георгий а куда делся список нашегго класса?
На днях у кого то дожно быть д.р.?
Прошу восстановить наш список с днями рождения. Rose Rose Rose Rose
_________________
поддержим друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бучирин Геннадий

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 235
Откуда: Приморский край, Фокино
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 01 Фев 2015, 6:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Жора Черевко - модераторы Evil or Very Mad .
В первом и втором классах нет дат рождения у одноклассников.
Надо добавить Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
_________________
поддержим друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
николай кошкин


Возраст: 65
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 57

Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 08 Фев 2015, 14:05    Заголовок сообщения:  вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте,мужики.Я проживаю в селе,выезжаю редко,обо всем узнаю из наших СМИ.У меня вопрос к продвинутым сокурсникам,которые много путешествуют,много(в отличии от меня крестьянина)видели,которые имеют свое мнение и позицию:ЧТО ПРОИСХОДИТ У НАШИХ БРАТЬЕВ НА УКРАИНЕ?ЧТО МНЕ ГОВОРИТЬ МУЖИКАМ В СЕЛЕ,КОТОРЫЕ В РАННЕМ ДЕТСТВЕ ПЕРЕЖИЛИ ВОЙНУ И ФАШИЗМ О РЕФОРМАХ НА УКРАИНЕ? Ответить прошу наших авторитетных ребят:Володю Колесниченко,Жору Черевко,Гену Бучирина и конечно-же нашего Сашу Спирина.Толь без соплей
_________________
Ник Кошкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
николай кошкин


Возраст: 65
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 57

Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 08 Фев 2015, 16:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Жора,это что за непонятный мне диктат-кому и где отвечать?
_________________
Ник Кошкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
николай кошкин


Возраст: 65
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 57

Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 09 Фев 2015, 9:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо,Володя.Я тебя понял.
_________________
Ник Кошкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Шмаков


Возраст: 65
Зарегистрирован: 31.12.2012
Сообщения: 7

Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 23 Фев 2015, 16:27    Заголовок сообщения:  поздравление Ответить с цитатой

Гена поздравляю тебя с праздником![/list][/code][/quote][/u][/i][/s]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бучирин Геннадий

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 235
Откуда: Приморский край, Фокино
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 28 Мар 2015, 11:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Жора здравствуй!
Перехожу паралельно на внутрироссийский туризм.
Летом собираюсь посетить Казань и Нижний Новгород.
Прошу выслать телефон нашего татарского подводника Наиля Зарипова
С уважением Бучирин
_________________
поддержим друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соленый николай


Возраст: 65
Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 13
Откуда: москва
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 07 Апр 2015, 22:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

привет пацаны! У меня опять вернулся Диагноз, нашли причину боли в спине -метастаза в 7-ом позвонке…срочно положили в клинику т.к . начался разрушаться позвонок. сегодня ввели химию по укреплению костей…жесть! Но надо терпеть-на кану ЖИЗНЬ! Всем крепкого здоровья !!! Наконец-то увидел фотку Толи Шмакова -Красавчик !! колобок !!!позвони что ли!
_________________
блин,как молоды мы были.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 21 Ноя 2015, 13:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Надо возвращаться к общению, братья... Обидевшийся на МИР В. Колесниченко убрал все номера телефонов со списка 153-го класса. Со временем я всё восстановлю, но если кто-то успел скопировать (может Жора), то прошу вернуть на страницу класса. Это сократит время уведомления о готовящейся встрече, назначенной на 24.06.2016-го года. Отображение номеров телефонов на сайте согласовано с их владельцами, при подготовке к встрече 2011-го года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спирин Александр

старший курсант

Возраст: 66
Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 136

Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 23 Ноя 2015, 15:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я с Вовой согласен. Надо начинать общаться! Я предлагаю создать страничку на которой отмечались участники встречи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Альбертович Ковальск


Возраст: 64
Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 30 Авг 2017, 21:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Авг 2017, 21:25 Заголовок сообщения: Внимание! Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение
Господа, не первый раз услышал о том., что в ректорате объединённого института, которому сейчас подчинена и "Голландия", внимание, - ЧТОБЫ МЕНЬШЕ ПЛАТИТЬ НАЛОГОВ ЗА ПУСТУЮЩЕЕ СТРОЕНИЕ - ХОТЯТ ДЕМОНТИРОВАТЬ СТОЛОВУЮ.... Уважаемые господа, на наших глазах были уничтожены две ценнейшие учебные базы - лаборатория ДВС и БОРТ-70. По себе скажу - что лично мне учебно тренировочные циклы помогли не только на Северном флоте (:Confused-А), но , впоследствии, когда пришлось, чтобы для поддержания штанов и корабля (в "березовские" времена) вспомогательного флота - ходить в какие то рейсы - чувствовать себя не только комфортно, но и других морячков подтягивать (арабов, индийцев и т.д..). Есть конкретное предложение - обратиться с письмом к ректору, чтобы в планы модернизации института (там есть морской факультет, в т.ч. и механики) внесли скорейшее создание учебно-тренировочной базы в бывшей столовой. Которую ни в коем случае ломать нельзя. (И, надеюсь, что эти слухи пускают временщики - извините, но это моё личное мнение - вредители с проамериканскими целями.) Я лично, в этом уверен. Как во второй специальности - инженер строитель с 2001 года по настоящее время - утверждаю - здание находится в удовлетворительном состоянии и если требует - то только недорогого косметического ремонта. + насыщение спец-техникой. Так как и было в лаборатории ДВС. Когда насосы, турбины, другие механизмы - были представлены экспонатами в разрезе. Дизеля можно было запускать, регулировать топливную аппаратуру, можно было разобрать и собрать. Да меня сейчас все механики слыщат и понимают! особенно, которые ещё ходят - кто на танкере, кто на рыбачке. Мой телефон +?9160411357 (я пока в Москве) питерский -+79112239470, севастопольский +79780221235 Проект письма есть Надо собрать подписи. С уважением, ОА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Альбертович Ковальск


Возраст: 64
Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 31 Авг 2017, 22:08    Заголовок сообщения:  проект письма ректору, господа, давайте откорректируем подпи Ответить с цитатой

Уважаемый Господин Ректор., Уважаемый однокашник. Мы не первый раз слышали о том., что в ректорате объединённого института, которому сейчас подчинена и "Голландия", внимание, - ЧТОБЫ МЕНЬШЕ ПЛАТИТЬ НАЛОГОВ ЗА ПУСТУЮЩЕЕ СТРОЕНИЕ - ХОТЯТ ДЕМОНТИРОВАТЬ СТОЛОВУЮ.... Уважаемый господин ректор, пожалуйста - рассейте эти слухи в прах..., Так как - и на Ваших глазах были уничтожены две ценнейшие учебные базы - лаборатория ДВС и БОРТ-70. Под предлогом "реформирования" и "чтобы меньше платить налогов"...Мы, как специалисты, прошедшие жизнь говорим - нам эти учебно тренировочные циклы помогли не только на военном флоте , но , впоследствии, когда пришлось, чтобы для поддержания штанов и корабля (в "березовские" времена) вспомогательного флота - ходить в какие то рейсы - чувствовать себя не только комфортно, но на голову выше моряков других стран. И даже подтягивать арабов, индийцев и т.д.. до необходимого уровня мастерства. Господтн Ректор у нас Есть конкретное предложение - сделать на базе бывшей столовой - учебный центр. Так как , например - лабораторию ДВС - вырезали, а в качестве насмешки - кршые - "рога приделали трезубчатые". Мол на - получай Севастополь.... И теперь учи своих студентов чему хочешь.... Мы готовы ообратиться с письмом к министру обороны, чтобы он помог Вам в принятии правильного решения и в планы модернизации института (там есть морской факультет, в т.ч. и механики) внесли скорейшее создание учебно-тренировочной базы в бывшей столовой. Которую ни в коем случае ломать нельзя. (И, надеюсь, что эти слухи пускают временщики - извините, но это моё личное мнение - вредители с проамериканскими целями. и прозападенскими взглядами) - Мы, в этом уверены. Кстати - мы обращались к нашим коллегам и выпускникам, которые , после службы на флоте , уже получив вторую специальность работают инженерами строителями. - Все они утверждают - здание находится в удовлетворительном состоянии и если требует - то только недорогого косметического ремонта. + насыщение спец-техникой. Так как и было в лаборатории ДВС. Когда насосы, турбины, другие механизмы - были представлены экспонатами в разрезе. Дизеля можно было запускать, регулировать топливную аппаратуру, можно было разобрать и собрать многие вспомогательные механизмы и т.д... Просим проявить понимание к этому вышеприведённому предложению.. Контактные телефоны +?9160411357 Олег Ковальский +79787304886 Гильмутдинов Модест

Нажмите здесь, чтобы Ответить или Переслать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1981 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB