Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ВМФ (ветераны-подводники)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> Общественные организации ВМФ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 01 Ноя 2017, 17:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Документы № Свидетельство о смерти и № его регистрации в Книге регистрации гражданского состояния у меня есть - по этим номерам от 5 апреля 1940 года в городском Архиве можно найти и сами документы (и снять с них копии)... Всё остальное сделают в администрации кладбища. Но вот если они выделят землю под памятник - за это надо будет платить, как и за сам памятник... Я думал об этом... и считаю, что надо привлечь к этому Санкт-Петербургский архитектурный комитет, а так же Общество по защите памятников... Вся семья Венсанов - были архитекторами от Бога, их дома стоят в С-П до сих пор... Если надо готов дать историческую справку...
Если есть желание и возможность - займись, дело благородное... Можем обговорить все нюансы на Съезде подводников... я буду там по приглашению 29-30 ноября.

_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Ноя 2017, 19:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я не против. Попробую поработать по этому вопросу..... Написал тебе в личку.
На Съезде Ассоциации , на пл. Труда , не буду, так как там только по приглашению , 2 чел. от каждой Орг.
Там будет Филиппов с Найденко Ю.П. , может быть они согласятся , все таки СОЮЗ юр. лицо., могут делать официальные запросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 01 Ноя 2017, 20:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо, Володя.
С Филипповым на эту тему говорено было года три тому - отказался...

_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Ноя 2017, 22:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вальс и полька в белых перчатках: в Морском корпусе Петра Великого прошел бал в традициях XIX века

https://topspb.tv/news/2017/11/18/vals-i-polka-v-belyh-perchatkah-v-morskom-korpuse-petra-velikogo-proshel-bal-v-tradiciyah-xix-veka/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Ноя 2017, 17:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Печальная новость
http://www.submariners.ru/news/news_reg/8850/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Дек 2017, 10:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На 66-ю годовщину СВВМИУ

https://ok.ru/profile/325615602908/statuses/67418659458012
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Дек 2019, 20:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Морские ветераны объединяются. Зачем?
https://voenflot.ru/interesnye-stati-iz-interneta/morskie-veterany-obedinyayutsya-zachem?fbclid=IwAR1TSpgcKukGyLRIqOxdznC5oCGS_8kQ27BKQNYfKlJl2FP-3SfiwNBu5s8

Наши два голландца награждены , Филипчук С.В. и Кинаш П.З.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6608
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Дек 2019, 23:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

БЕЗУСЛОВНО РАД ЗА НИХ..... НО ПРОЧИТАВ СТАТЬЮ ( МОЖЕТ МАЛО В СТАТЬЕ ИНФЫ?)ЧТО ЗАСВЕРБИЛО ВНУТРИ...КАК ТО ВСЁ ПРОСТО... "ОТЧЁТНО"...КРАСИВО.... А ЗА ЧТО КОНКРЕТНО ВРУЧАЛИ???? НЕТ НЕ ПОДУМАЙТЕ ОБО МНЕ СОВСЕМ ПЛОХО.... ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ ГОРДОСТЬ ФЛОТА....НЕ ЗНАЮ РЕБЯТА.... ОТ САМОЙ СТАТЬИ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ДВОЯКОЕ.....НЕКИЙ КЛУБ ОТСТАВНИКОВ ПО ИНТЕРЕСАМ....НИЧЕГО НЕ РЕШАЮЩИЙ И КАК СЛЕДСТВИЯ НЕ ДЕЛАЮЩИЙ.....ПОДЧЁРКИВАЮ: ПОЛНОЙ ИНФОЙ НЕ ВЛАДЕЮ.... ВЫВОД СДЕЛАН ТОЛЬКО ИСХОДЯ ИЗ ТЕКСТА И ФОТО В СТАТЬИ.....
ЧТО ТО ЯВНО ЗДЕСЬ НЕ ХВАТАЕТ!!! ЧТО???????????????????? ПОПРАВЬТЕ МЕНЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Дек 2019, 9:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Валера, наградили наших двоих потому что Филиппов А. является Председателем наградного комитета АКС. Кинаш П.З. недавно по поручению Совета Союза возил капсулы в Севастополь, а Филипчук С.тоже достойный награждения, радеет за СОЮЗ.
Что касается АКС , то эту структуру создали специально для связи ГК ВМФ с ветеранами флота. Хотя Ассоциация ветеран.общ.орг.в Питере тем же занимается. Вот и получается конкуренты....Был бы толк какой...? Ничего они там толком не рашают, главное - военно - патр.воспит, сохранение традиций флота и т.д. и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Свирин Владимир

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 1692
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1979г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Дек 2019, 12:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Валерий Кончаков писал(а):
...НЕКИЙ КЛУБ ОТСТАВНИКОВ ПО ИНТЕРЕСАМ...

Very Happy
_________________
Главное - чтобы старость не кончалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Окт 2021, 21:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

При содействии Ассоциации «Клуб Русская Морская Традиция», на территории отеля «МИСТРАЛЬ» (Истринский район Московской области), открылась уникальная Музейная экспозиция ВМФ СССР. Экспозиция была основана офицерами-подводниками, выпускниками 1992 года, Ленинградского Высшего военно-морского инженерного училища имени В.И. Ленина, 25 роты. В составе экспозиции, в том числе, вошло и отреставрированное ограждение рубки ПЛ Б-380 проекта 641Б.
https://www.clubrmt.ru/news/muzeynaya-... Ещё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пересада Василий Иванович

ГКС

Возраст: 82
Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 5202
Откуда: г. Таганрог
Группы: 
[ 1968г. ]



СообщениеДобавлено: Вс, 02 Окт 2022, 16:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир, спасибо за ссылку, начал знакомство, понравился, будем продолжать! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> Общественные организации ВМФ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB