Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

поёт Павел Сластинин

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Концертный Зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 12 Апр 2014, 0:30    Заголовок сообщения:  поёт Павел Сластинин Ответить с цитатой

недавно вспоминали песни Олега Тельпова, а я вспомнил что эти песни мы пели в Севастополе в дружной компании, и называли её "комунной"
Александр Полётин писал(а):
...
Олег сначала учился на первом факультете, потом пришел к нам на второй и был постоянным участником музыкальных фестивалей и культурных мероприятий училища, а также принимал активное участи в жизни "коммуны" (коллектива курсантов и творческой молодёжи Севастополя). Там (в "коммуне")и зародились многие из его курсантских песен. ...


Но за кадром осталось, что Олег учился с Павлом Сластининым и песни я услышал сначала из уст Паши и в Севастополе и на Камчатке и помнится даже были какие то тёрки авторства некоторых текстов...
Мне удалось однажды записать Пашу, когда он приходил в гости к нам на ПЛ на пульт ГЭУ и мы вместе коротали дежурство во время стоянки в заводе. Прошу не обращать внимание на убранство пульта, ремонт...
Руки дошли перевести запись в цифру и я спешу поделиться с вами творчеством Павла (надеюсь он не сильно на меня обидится за публикацию его исполнения для общественности).

http://www.youtube.com/watch?v=Z4YGI4fu0SE
_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74479
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 12 Апр 2014, 5:50    Заголовок сообщения:  Re: поёт Павел Сластинин Ответить с цитатой

Александр Полётин писал(а):
недавно вспоминали песни Олега Тельпова, а я вспомнил что эти песни мы пели в Севастополе в дружной компании, и называли её "комунной"
Александр Полётин писал(а):
...
Олег сначала учился на первом факультете, потом пришел к нам на второй и был постоянным участником музыкальных фестивалей и культурных мероприятий училища, а также принимал активное участи в жизни "коммуны" (коллектива курсантов и творческой молодёжи Севастополя). Там (в "коммуне")и зародились многие из его курсантских песен. ...


Но за кадром осталось, что Олег учился с Павлом Сластининым и песни я услышал сначала из уст Паши и в Севастополе и на Камчатке и помнится даже были какие то тёрки авторства некоторых текстов...
Мне удалось однажды записать Пашу, когда он приходил в гости к нам на ПЛ на пульт ГЭУ и мы вместе коротали дежурство во время стоянки в заводе. Прошу не обращать внимание на убранство пульта, ремонт...
Руки дошли перевести запись в цифру и я спешу поделиться с вами творчеством Павла (надеюсь он не сильно на меня обидится за публикацию его исполнения для общественности).

http://www.youtube.com/watch?v=Z4YGI4fu0SE

А здорово...Посмотрел и прослушал с удовольствием... И пульт в порядке, навеял ностальгию... Спасибо, Саша Rose
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 12 Апр 2014, 11:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=Z4YGI4fu0SE

Good Good Good Rose
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6610
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Сб, 12 Апр 2014, 12:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

КЛАСС!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 28 Апр 2014, 21:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Олег на курс старше был. А за запись-ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Одну из песен Паша исполнял совсем недавно(на видео которое), думал потеряна полностью... Ибо сейчас он не поёт! Всё качанул с ю-туба! А то только аудио и есть.
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Привалов Алексей

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 699
Откуда: ННовгород
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 08 Мар 2018, 20:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дублирую найденное и повторяюсь- меня, Паша, "медленный поезд" в твоем исполении вштырило. И я тебе позвонил. Извини если что не так.

https://oosound.ru/?mp3=%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB+%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Концертный Зал Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB