Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Наша организация принимала ветеранов ВС Болгарии

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Одесса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 29 Апр 2018, 11:47    Заголовок сообщения:  Наша организация принимала ветеранов ВС Болгарии Ответить с цитатой

Друзья, Наша организация ветеранов-подводников Одессы и Одесской области
принимали делегацию ветеранов ВС Болгарии . Несколько дней мы общались, вспоминали нашу молодость и СССР. Был праздничный ужин и на следующий день 28.04.18 мы совместно возложили венки и цветы на Аллее Славы.
Мероприятие прошло прекрасно в дружеской обстановке. ОДЕССА ЖИВЕТ И ПОМНИТ ИСТОРИЮ !!Фото смотрите.
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 29 Апр 2018, 14:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ДД!
А где фото?
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 30 Апр 2018, 11:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Фото выставил ! Удачи всем и Здоровья!!
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74494
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Апр 2018, 11:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белоусюк Владимир писал(а):
Фото выставил ! Удачи всем и Здоровья!!
Володя, а Витя Тесля не пришёл или ты его не звал? Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 01 Май 2018, 11:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ваня привет. С Праздником тебя и всех!! С 1 Мая , Добра мира и здоровья.
Иван отвечаю на твой вопрос? Я приглашаю всегда всех и на все мероприятия ,
обзваниваем минимум более 200 человек. В организации реально 475 человек.
Почему не приходят ? Есть дые причины - это по здоровью , а вторая просто бояться!!!
Мы не обсуждаем их , просто понимаем у многих дети в гоструктурах, многие не хотят проблем с радикалами , вот так и живем. Здоровья всем и удачи.
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
ВаСилыч






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 01 Май 2018, 19:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Shocked

Последний раз редактировалось: ВаСилыч (Пт, 30 Ноя 2018, 21:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74494
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Май 2018, 19:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир Колесниченко писал(а):
У людей скорее всего есть третья причина не посещать ваши мероприятия.
а второй - 4 года именно по той третьей причине,
И всё-таки, если не трудно и это не тайна, хотелось бы узнать эту третью причину ибо лично я никаких догадок строить не могу, живу в России... Wink
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 02 Май 2018, 11:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Для Владимира Колисниченко!!!

первое - я НЕ героизировал Свою деятельность !! Просто написал прискорбный Факт;
второе - никого не называл ......... трусливым быдлом..!! Это Ты написал ??

Ты пишешь о третьей причине -- считаю она проста , это ближе к власти и не иметь проблем!

Владимир , а теперь просто скажи , если сможешь? Хотя ответ прогнозируемый опять
грязь, склоки и.т.д.
1. Разве есть причины которые запретят Просто не причисляя себя к Организации
и конкретным людям выйти возложить цветы , поклониться нашим отцам и дедам
и вспомнить наши историчесие праздники?? Или для этого надо "Звонок",
"Приказ" или "Разрешение""" ????
- день Подводника
- день гибели АПЛ "Комсомолец"
- День гибели АПЛ "Курск"
- 9-е Мая , День Победы
- или сегодня 2-е Мая когда Сожгли заживо Одесситов??

Мне лично этого не надо ??

2. У нас в организации 475 человек не списочная численность??? Это реальные люди , реальные судьбы. Люди платят взносы , правдо символичные 5 гр. в месяц , это 60 гр . в год. А это ок. 3 Долларов !! Но организация живет !!
У нас есть свой музей истории ВМФ , свой клуб .

3. Я написал для Вани Лукашенко , ответил на его вопрос , а что касается Тесли , то мы дружим и проблем с этим НЕТ!!

И сегодня 2-е Мая мы выйдем возложим цветы , всем кто погиб 2-е Мая , кого просто сожгли и до сих пор нет Виновных!!
Героизма тут НЕТ!! просто жизненная позиция!!

4. Главное когда собираемся у нас в клубе и отмечаем все праздники о которых я говорил , то мест свободных НЕТ!!

5. По Всеукраинской организаии ветеранов-подводников - скажу одно она жила когда был председателем Кузьмин , а сейчас одно название!! А Киевская организация приложила руки к развалу Всеукраинской организации , Но это уже Ваши вопросы , главное не организации , а ЛЮДИ!!


6. Что касается последнего Возложения цветов , то писал уже к нам приехали Ветераны ВС Болгарии, 40 человек , Вот и мы совместно возложили цветы в Память о погибших в ВО Войне!! Наше дело лозвонить и поставить в известность , а кому приходить или нет , Каждый сам решает !! Но самое интересное что на Ужине встречи
Болгарской делегации , вечером у нас в Клубе мест свободных НЕ БЫЛО!! Хотя площадка расчитана на 150 человек!!

Удачи всем и Здоровья!!

Добавлено спустя 25 минут 46 секунд:

Ваня добрый день, еще раз.

Ты наверное заметил, что я все реже и реже посещаю этот Уважаемый сайт.

Причина одна к сожалению, все общения сводятся к выяснению отношений ,
перефразированию Постов и .т.д.

Я лично считал , что это сайт для общения , для возможности поделиться информацией
так , как мы сегодня к сожалению живем в разных странах, но нас обьединяет наше
училище СВВМИУ , наша молодость и служба. А грязи, вражды и всего остального хватает при повседневной жизни , конечно если не Закрывать на это глаза и не делать вид , что нас это не касается и переводить все на личности. Удачи и Здоровья!
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
ВаСилыч






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 02 Май 2018, 14:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Shocked

Последний раз редактировалось: ВаСилыч (Пт, 30 Ноя 2018, 21:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74494
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Май 2018, 18:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир Колесниченко писал(а):
то я, на сегодняшний день, больше озабочен тем, что уже 4 года не могу возложить цветы на могилы своих предков, в силу известных всем причин,

Вот, вот - а я не могу съездить на могилы во Львов, нет прямого сообщения, как было раньше, а лететь из Краснодара чёрти -кудою (через Варшаву) , для меня накладно, я пенсионер, не олигарх. А ты, Владимир, до Лисичанска мог бы и прокатиться на автобусе, не политизируя эту поездку. А всё-таки, что за третья причина , по-твоему, не ходить на возложение венков в Одессе?
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
ВаСилыч






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 02 Май 2018, 21:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Shocked

Последний раз редактировалось: ВаСилыч (Пт, 30 Ноя 2018, 21:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74494
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Май 2018, 21:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Блин, судьбы людские:

Мне надо попасть в Светлодарск к брату и проведать могилу родной тёти - но он находится почти в "серой зоне" Украины, не поеду никак, заловят. А тебе надо попасть в Углегорск - это территория ДНР и тоже не едешь по той же причине. И нет пока ответа ни у кого - доколе всё это будет длиться?
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 02 Май 2018, 23:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сегодня прошли националисты по Одессе, они не считают гибель Одесситов трагедией, как они сами говорят это их победа в Одессе. У них тоже лозунги о высшей рассе, о великой Украине, и конечно о их врагах, а это все кто не согласен с ними!! Сегодня был марш устрашения, у них форма, флаги и что самое главное поддержка нынешней власти!! А теперь Владимиру Колисниченко- все что мы делаемэто не для ггалочки!! Или прихоти!! Мы живём в этом городе и видим как его ломают через колено, видим сколько чужаков привезли, которые поганят наш город, и мы стараемся хоть как то показать что в Одессе помнят историю, и есть традиции!! Мы сохранили пост номер 1 на Аллее Славы, вечный огонь и многое другое. Но если мы будем сидеть дома и плакаться в жилетку, или искать причины то год, а может и меньше этого не будет!! Владимир если ты не видёшь этого, то твоё дело? Что в школах устраивают конкурс кто нарисует лучше во нов Дивизии СС Галична и приз 3000 гривен, мы досих пор проводим в школах уроки истории, но видим что этих школ остаётся мало их переводят на национальные рельсы. И много можно об этом писать, но опять найдутся те кто скажет............ Или будет иска ь подвох в этом!! Удачи всем и здоровья!! Вот по этой причине я выставляю фото, как доказательство что в Одессе есть и другие люди которым не безразлично что происходит!!

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:

Что касается памяти родных, то опять надо искать возможность и иметь желание посетить их могилы!Я каждый год посещаю могилы прадеда-которую нанашёл и восстановил!! Могилу брата и деда, а также Папы, хотя они находятся в разных уже странах и городах!! И со мной ездят мои дети. ЭТО ТОЖЕ ИСТОРИЯ, НО ЭТО ЛИЧНАЯ ИСТОРИЯ!! И ОНА СВЯТАЯ ДЛЯ МЕНЯ. УДАЧИ ВСЕМ И ЗДОРОВЬЯ!!

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

И ещё, так как спрашивают, Ветеранов из Болгарии мы принимали за свой счёт!!! И это тоже факт!!
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74494
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Май 2018, 5:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белоусюк Владимир писал(а):

3. Я написал для Вани Лукашенко , ответил на его вопрос , а что касается Тесли , то мы дружим и проблем с этим НЕТ!!

И сегодня 2-е Мая мы выйдем возложим цветы , всем кто погиб 2-е Мая , кого просто сожгли и до сих пор нет Виновных!!
Героизма тут НЕТ!! просто жизненная позиция!!

Я тебя услышал, Володя, спасибо тебе за ответ и жизненную позицию... Rose
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74494
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Май 2018, 7:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белоусюк Владимир писал(а):




Ваня добрый день, еще раз.

Ты наверное заметил, что я все реже и реже посещаю этот Уважаемый сайт.

Причина одна к сожалению, все общения сводятся к выяснению отношений ,
перефразированию Постов и .т.д.

Я лично считал , что это сайт для общения , для возможности поделиться информацией
так , как мы сегодня к сожалению живем в разных странах, но нас обьединяет наше
училище СВВМИУ , наша молодость и служба. А грязи, вражды и всего остального хватает при повседневной жизни , конечно если не Закрывать на это глаза и не делать вид , что нас это не касается и переводить все на личности. Удачи и Здоровья!

Привет, Володя, заметил!
И сам порою излишне грешу, политизируя ситуацию, болезненно переживая факты, когда по заявлениям в СМИ России, вся Украина превращается в сплошную бандеровщину. И меньше всего лично я хочу с кем-то ссориться , честно говорю, считал и считаю , что сайт СВВМИУ по моему глубокому убеждению, создавался совсем не для выяснения межличностных отношений, а для воспоминаний далёкой поры обучения в Голландии, это наша молодость, наша юность и память о годах, проведённых в славном городе-Герое Севастополе. Пусть так бы оно и было. Без политики и дури.
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 04 Май 2018, 12:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ваня согласен с тобой!! Rose
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Марухненко Игорь

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4701
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Май 2018, 14:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте друзья!Я знаю точно!Я на этом стою твёрдо!За то что случилось в Одессе...будет расплата!!!Однозначно!Расценивайте это как хотите...но я лично готов надеть "мицу" с синим околышем...и пустить виновным пулю в лоб!Готов!И это не пустые слова!
_________________
Если тебе не за что умереть - значит тебе незачем и жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 05 Май 2018, 9:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Там не один виновный. Там целая система. Нужен пулемет!
Должен сработать принцип НЕОТВРАТИМОСТИ наказания.
Как в Сингапуре. У них нет преступности!!!
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 05 Май 2018, 20:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Друзья, скоро великий праздник, День Победы, надеюсь мы его отпразднует ни кто нам не помешает! А Вам всем желаю терпения, хорошо отпраздновать праздник, вкусных шашлыков и здоровья!!
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 05 Май 2018, 21:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Марухненко Игорь писал(а):
Здравствуйте друзья!Я знаю точно!Я на этом стою твёрдо!За то что случилось в Одессе...будет расплата!!!Однозначно!Расценивайте это как хотите...но я лично готов надеть "мицу" с синим околышем...и пустить виновным пулю в лоб!Готов!И это не пустые слова!


Прислухайся , бендеровцы уже в подполе, давай туды гранату...шоб обисралысь сцуки! Yahoo!
Вернуться к началу
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 07 Май 2018, 11:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Эмоции не украшают людей, все мы смелые в интернете !
Давайте просто держать диалог и обмениваться мнением спокойно ?

С наступающим праздников ВСЕХ!!
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Одесса Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB