Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Поиск Виктюка П.П. (ВИТЮКА) 151-1975

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Поиск однокашников, преподавателей.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 08 Мар 2017, 9:03    Заголовок сообщения:  Поиск Виктюка П.П. (ВИТЮКА) 151-1975 Ответить с цитатой

Цитата:
Добрый вечер,Анатолий!я надеюсь Вы тот ,кто мне сможете помочь,может быть самым малым.К Вам вопрос,если вы знали или знаете -Виктюк Павел Петрович,выпускник СВВМИУ,1975год.Меня интересует все ,что вы знаете.Пожалуйста,очень прошу,я переняла весь интернет но он ,только в одном списке,дальше следов нет.Поймите мне это очень дорого,40лет,я его ищу.Спасибо.


Кто, что знает, прошу сообщить.
Вернуться к началу
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74447
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Мар 2017, 9:36    Заголовок сообщения:  Re: Поиск Виктюка П.П. Ответить с цитатой

БАШКА писал(а):
Цитата:
Добрый вечер,Анатолий!я надеюсь Вы тот ,кто мне сможете помочь,может быть самым малым.К Вам вопрос,если вы знали или знаете -Виктюк Павел Петрович,выпускник СВВМИУ,1975год.Меня интересует все ,что вы знаете.Пожалуйста,очень прошу,я переняла весь интернет но он ,только в одном списке,дальше следов нет.Поймите мне это очень дорого,40лет,я его ищу.Спасибо.


Кто, что знает, прошу сообщить.

Я передал твою "маляву"тем, кто тебе сможет подсказать, если, конечно, этот Виктюк 1975 года выпуска. Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 08 Мар 2017, 10:31    Заголовок сообщения:  Re: Поиск Виктюка П.П. Ответить с цитатой

Иван Лукашенко писал(а):
БАШКА писал(а):
Цитата:
Добрый вечер,Анатолий!я надеюсь Вы тот ,кто мне сможете помочь,может быть самым малым.К Вам вопрос,если вы знали или знаете -Виктюк Павел Петрович,выпускник СВВМИУ,1975год.Меня интересует все ,что вы знаете.Пожалуйста,очень прошу,я переняла весь интернет но он ,только в одном списке,дальше следов нет.Поймите мне это очень дорого,40лет,я его ищу.Спасибо.


Кто, что знает, прошу сообщить.

Я передал твою "маляву"тем, кто тебе сможет подсказать, если, конечно, этот Виктюк 1975 года выпуска. Very Happy


Я его в списках выпусков 75-го года не нашел
Вернуться к началу
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74447
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Мар 2017, 10:55    Заголовок сообщения:  Re: Поиск Виктюка П.П. Ответить с цитатой

БАШКА писал(а):


Я его в списках выпусков 75-го года не нашел

Так он может оказаться не выпускником Голландии Wink
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 08 Мар 2017, 11:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Может и такое быть.. Cool
Вернуться к началу
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74447
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Мар 2017, 12:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Отозвался друг "зверхник" с нижнего провода, передаёт следующее:

Это 2й класс 151 роты. Его знает Лапа.
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 08 Мар 2017, 13:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иван Лукашенко писал(а):
Отозвался друг "зверхник" с нижнего провода, передаёт следующее:

Это 2й класс 151 роты. Его знает Лапа.


Я уже послал ей сообщение, по поводу фамилии. Может она с одной буквой обшиблась, а так Имя, отчество совпадает. И по моей информации он после службы жил в Одессе. Буду напрягать Чапу и Сашу Хоменко. Спасибо.
Вернуться к началу
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74447
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Сен 2018, 4:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

БАШКА писал(а):


Я уже послал ей сообщение, по поводу фамилии. Может она с одной буквой обшиблась, а так Имя, отчество совпадает. И по моей информации он после службы жил в Одессе. Буду напрягать Чапу и Сашу Хоменко. Спасибо.

Так вы сообща нашли свою "пропажу" или не сильно и искали? Пришло письмо мне на электронку от человека, подвергать сообщение которого сомнению , нет оснований:

Доброго дня! Случайно увидел что разыскивают Витюка Павла Петровича...Виктюк это ошибка. Он служил в Гаджиево в 1 экипаже К-137 . в !978 году был комиссован ( по голове если не изменяет память) я у него принимал отсек. После получения всех документов он уехал в Одессу.....Дальнейшую судьбу не знаю.
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Поиск однокашников, преподавателей. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB