Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Отчетно-выборное собрание

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Севастополь - РООВИВ СВВМИУ «Севастопольская Голландия»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чуклин Ал-др Алексеевич

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 21.07.2017
Сообщения: 1550
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 152 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Сен 2018, 12:42    Заголовок сообщения:  Отчетно-выборное собрание Ответить с цитатой

Состоялось очередное заседание Совета РООВиВ СВВМИУ "Севастопольская Голландия".
Принято решение о проведении отчетно-выборного собрания РООВиВ СВВМИУ "Севастопольская Голландия" 15 декабря 2018 года. Место проведения - клуб ИЯЭиП (СВВМИУ). Время начала регистрации 10.00. Время начала собрания 11.00.
Принимаются предложения по повестке дня и кандидатам в руководящий состав Организации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чуклин Ал-др Алексеевич

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 21.07.2017
Сообщения: 1550
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 152 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Янв 2019, 18:08    Заголовок сообщения:  Отчетно-выборное собрание 2019 года Ответить с цитатой

15 декабря 2018 года в клубе ИЯЭиП СевГУ (СВВМИУ) г.Севастополь состоялось отчетно-выборное собрание членов РООВиВ СВВМИУ «Севастопольская Голландия».
На собрании присутствовало 83 члена Организации из 162 состоящих на учете

Единогласным решением собрания Председателем Организации избран Орлов Сергей Петрович, капитана 1 ранга, 1990 год выпуска СВВМИУ.

Вместо выбывших из состава Совета Мамонтова А.Д. и Соколова В.В. членами Совета избраны Манторов Виталий Тимофеевич и Рудак Вадим Михайлович
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Янв 2019, 21:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Отлично !
Хотелось бы узнать о Плане работы Организации на ближайшую перспективу !!!
Особенно по присвоению одной из улиц Севастополя именем вице - адмирала Крастелева М.А.
И еще... мое предложение...надо брать шефство над одной из школ , может быть даже на Северной стороне.., для проведения военно- патриотической работы с молодежью.... это будет серьезное дело.... К примеру, летом , на базе военной кафедры , организовать недельные курсы начальной военной подготовки..
По перспективе, можно заняться подготовкой выпускников школы для поступления в ВМУЗ России ( Санкт - Петербурга ).
... Да многое чего можно спланировать....было бы желание....!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 06 Янв 2019, 22:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...блин! Енин - ты прям организатор и вдохновитель всяческих чужих побед! Laughing Когда хоть вы в Питере делом то займетесь? Дал вам все координаты по А.А. Венсану и по Волкову кладбищу... - установить там могилу КЕНОТАФ... Ну и где хоть какая-то подвижка? А всё прожекты, прожекты... треп один, и не больше...
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Янв 2019, 22:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да какой треп...Сергей...
Я же предлагал севастопольцам по филиалам... я так понял для них этот вопрос не актуален.... При каждой встрече с Найденко Ю.П. талдычу ему чтобы Филиппов налажывал нормальные отношения с Севастопольской Орг. Толку то , что он за руку здоровается с Королевым, а наши вопросы не решает, будучи активным членом Адмиралт.коорд. Совета при Главкоме ВМФ.
Найденко Ю.П. год назад обещал мне заняться твоим вопросом, Филиппов да же был заинтересован...я пару раз напоминал Юрию Павловичу об этом.... в итоге все позабыто.... У меня то нет на руках ни каких данных, они у тебя... что я смог сделать.. да же не состою в СОЮЗЕ...!?
О каких победах речь...когда всем похер.... " из буйных практически ни кого не осталось." Very Happy
Завтра позвоню ему, напомню о твоем вопросе....и сообщу тебе результат...... Тут надо постоянно их толкать....


Вот видишь какие красавцы.... !?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Янв 2019, 9:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вчера разговаривал с Найденко Ю.П. по кенотафу Венсану на Волковском кл. Сразу скажу, что особого энтузиазма у СОЮЗА по этому вопросу нет. Юрий Павлович загружен по своей основной работе. Раз в неделю посещает Архив в Гатчине , готовится к выпуску альманах по выпускникам СВВМИУ приуроченный к 70 -летию СВВМИУ в 2021 г. Я кстати, то же этим занимаюсь , только по своему году выпуска.
На мой взгляд "лучший кенотаф " Венсан уже себе создал сам , в виде здания учебного корпуса нашего СВВМИУ. Наша же задача - сохранять память об этом замечательном человеке и патриоте Родины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Севастополь - РООВИВ СВВМИУ «Севастопольская Голландия» Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB