Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Архив: Со смехом по жизни-2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1975 - Рота 251
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь Елисеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 06 Янв 2019, 22:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вернуться к началу
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 07 Янв 2019, 8:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Yahoo!
Вернуться к началу
Коротков В.И.

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1507
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 08 Янв 2019, 10:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

* * *

— Моня, таки скажи мне за своё мнение, и шо тебе нравится больше: красивая грудь или отменный зад?
— Сёма, шо б ты имел мозги, я бы тебя спросил — какие колёса у машины красивее: передние или задние?


* * *

Циля Львовна была настолько верной супругой, что, даже переходя дорогу, никогда не смотрела налево.


* * *

— Абрам, как жизнь?
— Ну, шо тебе сказать, Сёма… Как на корабле: тошнит, а плыть надо.

* * *
— Сонечка, за настоящую женщину я тебе скажу так: настоящая женщина может даже ножками строить глазки!

* * *
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 08 Янв 2019, 10:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Crazy
Вернуться к началу
Игорь Елисеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 08 Янв 2019, 12:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Laughing Good Yahoo!
Вернуться к началу
Игорь Елисеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 08 Янв 2019, 22:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Коротков Владимир И. писал(а):

— Сонечка, за настоящую женщину я тебе скажу так: настоящая женщина может даже ножками строить глазки!

* * *




Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Перекладіть з російської мови на нашу мову дитячий віршик і будете знати,що нас чекає.
-- Мы считаем-таем-таем от пяти до десяти. Twisted Evil Evil or Very Mad

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:



Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Мужик на телеге въезжает в село
--Люди, я уголь привез!
Лошадь оборвачивается:
--Охренеть, блин, - он привёз !!! Crazy

Добавлено спустя 47 минут 57 секунд:

Вернуться к началу
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 09 Янв 2019, 9:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Crazy
Вернуться к началу
Игорь Елисеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 09 Янв 2019, 20:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой



Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:



Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Вернуться к началу
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 09 Янв 2019, 20:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Crazy
Вернуться к началу
Игорь Елисеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 09 Янв 2019, 21:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой



Добавлено спустя 1 час 14 минут 46 секунд:

Вернуться к началу
Игорь Елисеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 09 Янв 2019, 23:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вернуться к началу
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 10 Янв 2019, 9:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Yahoo!
Вернуться к началу
Георгий Куц

главный старшина

Возраст: 68
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 680
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 10 Янв 2019, 10:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Муж смотрел футбольный матч, когда жена подошла к нему и сказала: «Дорогой, ты не поменяешь лампочку в коридоре? Она уже несколько недель мигает».
Муж в гневе ответил: «Что? Лампочку? Я тебе что — электрик?».
«Ну… Может быть, ты отремонтируешь холодильник? Дверь уже давно не закрывается…»
«Какой холодильник?! Я тебе что, из „холодильной“ компании? У меня что, так на лбу написано? Отвали».
«Ясно… Ступеньки у входной двери скоро сломаются… Можешь их починить…?»
«Да блин… У меня на лбу написано, что я плотник?! Не хочу я ничего чинить. Достала. Иду в бар!!!»
Пару часов муж провел в баре, выпивая стаканы один за другим. Постепенно он начал чувствовать себя виноватым перед женой, решил вернуться, извиниться и сделать все, что она просила. Подходя к дому, муж заметил, что ступеньки в порядке. Свет в коридоре горит, дверь в холодильнике закрывается… «Дорогая, а кто все это починил?» — с недоумением спросил он.
«Когда ты ушел, я вышла на улицу, села на порог и заплакала. Подошел милый молодой человек, спросил, что не так. Я рассказала. Он сказал, что все починит, если я пересплю с ним или испеку ему торт».
«И что за торт ты ему испекла?»
«Хм… У меня на лбу написано, что я кондитер?»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74472
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Янв 2019, 10:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Yahoo! ROFL
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 10 Янв 2019, 11:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Crazy
Вернуться к началу
Игорь Елисеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 10 Янв 2019, 13:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Crazy ROFL
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1975 - Рота 251 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35
Страница 35 из 35

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB