Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Ротный фотоальбом.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1994 - Рота 341 - Дзержинка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антон Оникиенко

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]
[ 1994г. 351 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Пт, 04 Май 2007, 16:42    Заголовок сообщения:  Ротный фотоальбом. Ответить с цитатой

Мне кажется пора это сделать...
Предлагаю сделать красивый ротный фотоальбом, куда внести всю информацию о всех где кто и что, вставить все фотографии, учебные служебные и жизненные.
Предпечатную подготовку, верстку и печать могу взять на себя, инфу, которую можно вставить в альбом и фото от вас.
Возможно потребуется денежная помощь именно в печати альбома, так как одному мне печать не потянуть.
Как смотрите на это???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook аккаунт Skype Name
Селиванов Дмитрий (селик)


Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 47
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май 2007, 10:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я ЗА!!!
_________________
Все возвращается туда, откуда началось!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петров Александр






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май 2007, 11:25    Заголовок сообщения:  Про фото альбом. Ответить с цитатой

Я тоже ЗА!
Вернуться к началу
Александр Другов

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1132
Откуда: Virginia, USA
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май 2007, 15:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я тоже ЗА.

Если при верстке подумать про возможность использования макета и для других рот.
Денег будет собрать легче...
_________________
Другов: Выпуск 91 года, 151 рота, 3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook аккаунт AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Игорь Нессель



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май 2007, 13:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я тоже ЗА.
Еще раз обращаюсь к севастопольцам: найдите Шорлика, у него есть большая коллекция фотографий, так же через него можно встретиться с моим родственниками, у меня дома много фотографий. Правда, надо потратить время и отсортировать их от всех остальных. Мои родители этого сделать не смогут, там много всяких школьных и вообще левых. А с Шорликом я учился в школе в одном классе все десять лет и он точно разберется, да и родственники мои его очень хорошо знают.
Я мог бы сам это сделать, но планирую быть в Севастополе не раньше середины октября - работа.
_________________
89-94г. 3 фак, 1 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Оникиенко

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]
[ 1994г. 351 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Вт, 15 Май 2007, 13:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Рад, что идея понравилась,
Предлагаю, тогда поступить следующим образом.
Я к 30 мая подготовлю свое видение "начинки" альбома, выставлю в виде фотографий в ротный фотоальбом, и описаний в форуме.
Дальше будем обсуждать.
Но на самом деле можно уже сейчас подумать всем чтобы хотелось там увидеть кроме фотографий....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook аккаунт Skype Name
Петров Александр






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 21 Май 2007, 10:32    Заголовок сообщения:  Инф. Оникиенко Антону Ответить с цитатой

Всем привет!


Антон, в пятницу 18.05. встречался с нашими Питерскими Голандерами, где я получил выстраданный нашими общими усилиями значок клуба.

* Твой значок (01 шт.) у меня, так что звони - передам...


Мой тел. 8-911-711-84-39.
Звони!


С уважением,
Петров А.Н.
Вернуться к началу
Treshchev Roman


Возраст: 52
Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 1
Откуда: Sevatopol
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 25 Май 2007, 22:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Заранее извиняюсь за регистрацию на ангийском так как купил ноут.за бугром недавно и нет рус.наклеек и в данный момент негде их купить-я сей час в HOUSTON(USA).Очень рад был узнать телефон ПЕТРОВИЧА ,через три недели буду дома обязательно позвоню.
_________________
Roman Treshchev
351rota,1994god
SVVMIU-SVMI
Sevastopol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Оникиенко

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]
[ 1994г. 351 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Ср, 06 Июн 2007, 11:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Народ, приношу извинения, запара на работе полнейшая...
Как освобожусь выйду на связь. Crazy
Саша, свяжусь обязательно...
Что касается альбома...
Работаю над идеей.
Просьба ко всем!!!!
Все равно предложу обсуждать начинку. Если есть уже у кого свои идеи, давайте кидать.
К стати на Однокласники.ru зарегистрировался Илья Курганов. Приглашаю его сюда, а он молчит. Живет в Питере...
Ссылка на СВВМИУ, на Однокласники.ru http://www.odnoklassniki.ru/ Раздел - "Республики бывшего СССР > Украина > ~ СЕВАСТОПОЛЬ
Институт Севастопольское Высшее Военно-Морское Инженерное Училище
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook аккаунт Skype Name
Илья


Возраст: 51
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 36
Откуда: СПб
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 16 Июн 2007, 1:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Антон Оникиенко писал(а):
К стати на Однокласники.ru зарегистрировался Илья Курганов. Приглашаю его сюда, а он молчит. Живет в Питере...


Антон, я вроде давно здесь, про наших всех рассказываю, фотки выставляю...
На днях там Саша Кудрин зарегестрировался, щас ссылку сюда ему скину.

По поводу подготовки альбома - мысль дельная, только что будет в итоге? У меня остались кое-какие негативы и фотки тех времен. Готов посодействовать, но только со временем свободным напряг полный.
_________________
СВВМИУ - самое лучшее училище Союза!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Антон Оникиенко

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]
[ 1994г. 351 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл 2007, 10:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Опс...
Surprised
Еще немножко заработаюсь и можно вешаться...
Прости "дуру" грешную...
Это даже уже не память, это уже ассоциативные свя\зи в мозгу вообще не работают...
Ржу нимагу... Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Crazy

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 54 секунды:

Илья, По поводу альбома.
Сйчас делаем приблизительные эскизики рубрик. Что то в запланированное мною время не укладываюсь. Как на зло работы навалилось. Блин всегда так как только что либо стоящее начнеш, сразу куча наваливается....
По сути это альбом собранный из всех фотографий, что у кого есть.
Я планировал сделать сканы фотографий, собрать в тематитики, распечатать и сшить в альбом типа:
КМБ, Первый курс, второй и до выпуска... А так же командиры учителя, отдых вобщем сделать полный "отчет о жизни и учебе".
Возможно что то добавиться...
Если есть предложения пиши.
Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook аккаунт Skype Name
Илья


Возраст: 51
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 36
Откуда: СПб
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 05 Июл 2007, 1:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Антон Оникиенко писал(а):
Илья, По поводу альбома.
Сйчас делаем приблизительные эскизики рубрик. Что то в запланированное мною время не укладываюсь. Как на зло работы навалилось. Блин всегда так как только что либо стоящее начнеш, сразу куча наваливается....
По сути это альбом собранный из всех фотографий, что у кого есть.
Я планировал сделать сканы фотографий, собрать в тематитики, распечатать и сшить в альбом типа:
КМБ, Первый курс, второй и до выпуска... А так же командиры учителя, отдых вобщем сделать полный "отчет о жизни и учебе".
Возможно что то добавиться...
Если есть предложения пиши.
Cool


Толика надо привлечь.
Я там фотки в большом размере выкладывал, пойдут?
_________________
СВВМИУ - самое лучшее училище Союза!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Антон Оникиенко

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]
[ 1994г. 351 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Сб, 27 Окт 2007, 19:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет.
Понемногу начинаю двигаться в теме ротный фотоальбом.
На сайте в нашем фотоальбоме я выложил три варианта обложки альбома, по поводу которых прошу высказаться.
В данном случае я предлагаю альбом делать в вертикальном формате, а не в горизонтальном. В этом есть некоторые удобства хранения альбома дома.
Что касается начинки альбома.
Предлагаю следующие разделы:
1. Командиры и старшины. в этом разделе собираем всех командиров роты, старшин роты. (1 ЛИСТ)
2. Преподаватели - все преподаватели с указанием какой предмет и на какой кафедре. (4 ЛИСТА)
3. Курсанты первого курса (отдельные фото) с подписями ФИО и от куда приехал...
4. 1- курс - начинается с фоток КМБ, если есть у кого, дальше фото присяги, текст присяги, далее сборка всех фотографий за первый курс. (примерно 10 листов)
5. 2- курс (10 листов)
...
8. 5-курс (10 листов)
Все курсы заканчиваются листами с фото практик и с "художествами". Нужно найти я помню в Галоше рисовали...
9. Высе выпускники роты отдельные фото.

Я предполагаю, что итого листов в альбоме получится около 80 листов.

Теперь, как я предлагаю печатать альбом.
Обложка глянцевая, полноцветная полиграфическая печать, ламинация. Подшивка типографская на ткань. (как книги)
Все фото присылаются мне я их сортирую, мой дизайнер формирует предпечатные варианты каждого листа, я их выкладываю.
Утверждаем и редактируем.
Потом определяем стоимость и качество исполнения.
Печатаем и рассылаем всем кого знаем.

Прошу Вас, раз уж идея была интересна, давайте возьмемся за нее поактивнее.
У каждого их вас куча фоток.
Мне кажется мы сможем сделать альюбом, если все вместе за него возьмемся.

Если у когото сложности с общением в интернете звоните в конце концов мне
+7 911 920 84 15
либо на работу
+7 812 542 82 20
Антон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook аккаунт Skype Name
Илья


Возраст: 51
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 36
Откуда: СПб
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 27 Окт 2007, 23:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

И скока енто удовольствие обойдется простому налогоплательщику?
_________________
СВВМИУ - самое лучшее училище Союза!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья


Возраст: 51
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 36
Откуда: СПб
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 28 Окт 2007, 21:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В другой ветке фотки кидал. Бросаю и сюда превьюшки.

1. Боря Семнец всем передает привет. Май 2005 года, Рыбачий.


(1878 x 1252 пикселей, 372 Кбайт)

2. Костик Бондаренко. Глаза закапаны атропином, поэтому в очках.


(1878 x 1252 пикселей, 338 Кбайт)

3. Игорь Николаев с нами разговаривает через окно.


(1878 x 1252 пикселей, 170 Кбайт)

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

Это апрель 1994 года субботник на Сенатской площади.


Превьюшка, жмите на нее, тогда можно будет скачать и полный размер фотографии 2362х1575, весит 708 килобайт (остальные будут меньше весить). Можно распечатать в любом цифровом лабе, соотношения сторон уже выставлены для формата 10х15.

Слева направо: Петрунин Валера, Самошкин Игорь, Шура Кудрин, Андрей Власов, Костик Бондаренко, Слава Тихонов, командир роты ст. л-т Слава Прокофьев, я. Нижний ряд: Эдик Овечкин, Вова Широков, Боба Семенец.

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:

Вторая фотка это в общежитии в т.н. 14-м доме. Кроме уже перечисленных прибавился Корочагин Вова (крайний слева).


(2362 x 1575 пикселей, 457 Кбайт)

А это наш класс (но не весь, нет Карпухина – он с фотоаппаратом) за пару часов до вручения лейтенантских погон.


(2362 x 1575 пикселей, 578 Кбайт)

Еще одна.
Начало вручения дипломов, кортиков и погон. Это кто-то из дзрежинцев, но не могу вспомнить как зовут. Там на заднем плане Игорь виден и Кожевников Вася Адольфович (котрый с усами).


(2362 x 1575 пикселей, 240 Кбайт)

Остальные – позже.
_________________
СВВМИУ - самое лучшее училище Союза!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Антон Оникиенко

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]
[ 1994г. 351 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Вс, 28 Окт 2007, 21:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Илья писал(а):
И скока енто удовольствие обойдется простому налогоплательщику?

Будем смотреть...
Дизайн и подготовка к печати все на себя беру...
Что касается печати, поймем какой тираж и разберемся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook аккаунт Skype Name
Игорь Нессель



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 29 Окт 2007, 17:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем.
На прошлой неделе вернулся из Севастополя из отпуска, приволок кучу фоток, что нашел у себя дома. Это, конечно, далеко не все, что существует, но основные этапы проследить по ним можно. По вполне понятным причинам, большая часть фоток посвящена первому классу. Часть недостающих фоток обнаружил дома у Макса Заболотского, он обещал их отсканировать и отослать мне. Сейчас разберусь с делами и начну потихоньку сканировать фотографии на компьютер, хочу разобрать их по времени и событиям съемки. Думаю, что абсолютно все их не стоит помещать в ротный фотоальбом (займут много места), но оформить в виде диска вполне реально. Если есть какие-нибудь мысли - пишите.
_________________
89-94г. 3 фак, 1 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селиванов Дмитрий (селик)


Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 47
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 31 Окт 2007, 20:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Антон Оникиенко писал(а):
Илья писал(а):
И скока енто удовольствие обойдется простому налогоплательщику?

Будем смотреть...
Дизайн и подготовка к печати все на себя беру...
Что касается печати, поймем какой тираж и разберемся...

Антон,ПРИВЕТ!
Получил на ящик твое соощ. Не понял...где обложки и єскизі нужно смотреть?? ССЫлочку сбрось пожалуйста!!!Спасибо жду!
_________________
Все возвращается туда, откуда началось!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон Оникиенко

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]
[ 1994г. 351 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Ср, 31 Окт 2007, 22:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Селиванов Дмитрий (селик) писал(а):
Антон Оникиенко писал(а):
Илья писал(а):
И скока енто удовольствие обойдется простому налогоплательщику?

Будем смотреть...
Дизайн и подготовка к печати все на себя беру...
Что касается печати, поймем какой тираж и разберемся...

Антон,ПРИВЕТ!
Получил на ящик твое соощ. Не понял...где обложки и єскизі нужно смотреть?? ССЫлочку сбрось пожалуйста!!!Спасибо жду!


ССЫлка Вод: http://forum.svvmiu.ru/album_cat.php?cat_id=33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook аккаунт Skype Name
Дмитрий Александров


Возраст: 51
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 2

Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 02 Ноя 2007, 19:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Своего варианта не предложу поэтому всей душой за второй вариант. Реально, обложка - это форма, содержание важнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шеставин Андрей


Возраст: 52
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 1
Откуда: Владивосток
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 06 Ноя 2007, 3:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет, Аники персональный. Предлагаю добавить в обложку символику Военно-Морского Флага. Советского Союза, т.к поступали мы в училище при СССР, а оканчивали его кто под флагом России, а кто Украины. Чтоб никому не обидно.
Гриф "ДСП" однозначно оставить в правом верхнем углу. Лично мне больше нравится по компоновке текстов на обложке третий вариант, а по цветовой гамме первый. Может Антоха, что-нибудь подкорректируешь?

Добавлено спустя 30 минут 55 секунд:

Господа Голандеры, предлагаю на внутренней части обложки (и с начала, и с конца) поместить общие виды Голландии сверху. В фотоальбоме сайта есть интересные снимки. Вы как?
_________________
"Владивосток хоть и далеко, но город-то нашенский" В.И. Ленин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон Оникиенко

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]
[ 1994г. 351 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Вт, 06 Ноя 2007, 11:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Шеставин Андрей писал(а):
Всем привет, Аники персональный. Предлагаю добавить в обложку символику Военно-Морского Флага. Советского Союза, т.к поступали мы в училище при СССР, а оканчивали его кто под флагом России, а кто Украины. Чтоб никому не обидно.
Гриф "ДСП" однозначно оставить в правом верхнем углу. Лично мне больше нравится по компоновке текстов на обложке третий вариант, а по цветовой гамме первый. Может Антоха, что-нибудь подкорректируешь?

Добавлено спустя 30 минут 55 секунд:

Господа Голандеры, предлагаю на внутренней части обложки (и с начала, и с конца) поместить общие виды Голландии сверху. В фотоальбоме сайта есть интересные снимки. Вы как?


Информацию принял...
Хочу собрать максимум мнений, а потом внести все изменения сразу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook аккаунт Skype Name
Селиванов Дмитрий (селик)


Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 47
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 20 Дек 2007, 18:36    Заголовок сообщения:  фотоальбом Ответить с цитатой

Антон привет!! Мы с Виталиком посмотрели варианты обложек...мнения разные..Все касательно 2-го варианта.Суммируем...возможно ли поменять местами дату выпуска и значок HOLLAND, при этом значок увеличить и разместить его в центре листа ближе к левому краю. Но может в этой связи немного увеличить дату выпуска, чтобы не терялась. Конечно это все на твое усмотрение...допускаем , что может по итогу это будет выглядеть не так, как мы представили. Но все равно спасибо. По поводу цветовой гаммы 2-й вариант, на наш взгляд хороший. Адамыч, Селик.
_________________
Все возвращается туда, откуда началось!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74414
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Июл 2019, 5:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Семейная фотография Андрея Воскресенского:

_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1994 - Рота 341 - Дзержинка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB