Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Развитие Музея СВВМИУ в Голландии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Музей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74414
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Окт 2018, 18:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пересада Василий Иванович писал(а):
Поддерживаю просьбу товарища Енина.


Василий Иванович, здравствуйте! Я иногда перечитываю нижеприведённый пост о том, как наш сайт воспринимают товарищи, моложе нас и, собственно говоря, сам стал ярым противником сбора денег на сайте под любым, самым благовидным предлогом. Объяснить это толком не могу, но и поддерживать не буду.
Васильченко Андрей



Возраст: 51
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы:
[ 1993г. 151 рота ]



Добавлено: Пн, 04 Июл 2011, 7:24 Заголовок сообщения:
Похоже, общение на сайте для выпускников 1993 года роты Бочарова закончилось.Как сказал когда-то Сашка Медведев "Нет общих интересов!"
Похоже Шурка прав.В целом, весь сайт превратился в канал сбора денег на "всякое...."
и маразматическое общение старых пердунов ....

Жаль....
http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?t=193

Я там , как смог , ответил, но ... Сайт, действительно, превратился в справочную, когда кто-то кого-то ищет... А может это и хорошо, может, так и надо... Уже все мы друг-другу всё сказали и рассказали, хорошо, что продолжаем жить. ИМХО.
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Окт 2018, 19:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лично считаю , что наш Сайт ни в какую "справочную" не превратился , хотя и эту функцию он выполняет..
Свое мнение выпускник 1993 г по поводу нашего Сайта пускай оставит при себе , и зря это сообщение надо тянуть сюда, на Доску, на всеобщее обозрение...

Да, наш Сайт в последнее время хиреет, так может быть подзабытая " свежая идея " по сбору фин. средств на благое дело , а по сути на ВОЗРОЖДЕНИЕ СВВМИУ взбодрит некогда кипящий эмоционально Сайт.... Как ? Тряхнем стариной ...? Yahoo!

И еще , на своей кандидатуре "сборщика средств" не настаиваю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пересада Василий Иванович

ГКС

Возраст: 82
Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 5202
Откуда: г. Таганрог
Группы: 
[ 1968г. ]



СообщениеДобавлено: Вт, 16 Окт 2018, 19:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я всегда гордился и горжусь:
1. Что поступил и окончил наше Севастопольское ВВМИУ
2. Что служил на атомном подводном флоте.
3. Преподавателями и начальниками нашего училища (от первого до последнего), так как они имели на это моральное право, подчеркиваю, моральное право готовить нас служить на атомном подводном флоте в качестве инженеров- механиков.
4. Выпускниками нашего училища, достойно прослужившими и продолжающими еще служить, куда бы их не послала Родина.
5. Что знания полученные в нашей системе и опыт приобретенный в последующей службе дает мне возможность применять их в своей нынешней служебной деятельности, реально видеть и адекватно оценивать состояние нынешнего ВМФ и, в частности, попыток создания атомного подводного флота.
И сайт нашего училища, созданный товарищем Друговым, подтверждает сказанное мной выше. Также, хочу особо отметить, что сайт далеко не исчерпал себя, попробуйте даже только "переварить" уже имеющуюся на его страницах информацию!
А насчет канала сбора денег- чистая ложь, да и много ли собрали, когда ой как нужно было.
А музей нашего, бывшего училища, крайне нуждается в нашей реальной, читай, материальной помощи, друзья, так окажем же ее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74414
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Окт 2018, 20:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

С-101-501-11,13(1967-72) писал(а):
С моей точки зрения собирать пожертвования на ремонт госучреждения нонсенс! Думаю у выпускников училища есть возможность воспользоваться административным ресурсом для ремонта! У нас немало выпускников с таковым! Собирать пожертвования - крайний случай! Уверяю вас, что деньги для этого в стране есть, только доступ к ним не прост!
Полностью поддерживаю мнение выпускника под БН С-501-11,13 (1967-1972) Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту:

С-101-501-11,13(1967-72) писал(а):

И тем не менее вопрос ремонта принадлежащей госучреждению недвижимости не должен решаться за счет, как Вам нравится, благотворительности! Лучше направить усилия на решение проблемы с использованием административного ресурса!

Так точно!!!
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Окт 2018, 21:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Последний раз на Сайте собирали деньги лет 6 назад на операцию в Питере нашему голландцу из Запорожья . Собрали в два раза больше чем надо , уже и не помню сумму. Все было чинно и благородно ! А сейчас что изменилось ? Там Филиппов на своем Сайте Союза кинул клич в сборе средств на операцию голландцу 1977 г вып, из Мелитополя , Хотееву В.В. ,уже собрал 127 тыс.р. , 35 процентов от необходимой суммы. Давайте ему поможем..., раз не хотим нашему Музею помочь ....и ищем для этого причины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Окт 2018, 19:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ПРЕДЛАГАЮ запустить на сайте ОПРОС по поводу сбора финансов на Музей . Только не знаю как это сделать. Кто знает как это выставляется на Сайте или это прерогатива АДМИНА ?

Вопрос таков : " Поддерживаете ли Вы сбор финансовых средств на ремонт и развитие Музея СВВМИУ " .... ДА .... НЕТ.

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 28 секунд:

Спасибо, Санек ! Молодец ! Вижу , запустил ОПРОС... в разделе " Музей "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Филимонов Николай

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 314
Откуда: Севастополь- Пермь
Группы: 
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 17 Окт 2018, 22:26    Заголовок сообщения:  Новые залы музея. Ответить с цитатой

Приветствую всех, кто переживает за сохранении и развитие памяти нашего родного, многострадального СВВМИУ! Вот яркий пример этому-сегодня получена посылка из Питера со второй половиной архивных чертежей восстановления училища. Игорь Кузнецов передал их Ю.П. Найденко, который почтой отправил посылку на мой домашний адрес! Не хватает слов, чтобы выразит благодарность нашим ребятам за такую реликвию. Теперь, все кальки, что были выставлены на сайте, имеются в полном размере в архиве нашего музея!
Теперь о не менее важном- после недавнего общения с университетскими товарищами, планирующими все рем. работы по Сев ГУ, предлагаю слово "РЕМОНТ" в переписке не употреблять (держать его в мыслях), а делать упор на реконструкцию имеющегося зала №-1 и на подготовку и изготовление стендов, экспозиционных витрин, стеклянных шкафов, плакатов, макетов для новых залов 2-5. Это тоже стоит денег и не малых. Накоплен материал по гироавиации, ЭМШ УО ЧФ, по деятельности наших "размагнитчиков", по гидронавтам, на подходе ЭПРОНОвцы. Не куда не уйти от истории-накапливаются данные и СНУЯП, ИЯЭ и П, Сев ГУ и т.д. Так что планы большие и реальные. Ну и конечно добровольные пожертвования на ТКУЩИЙ ремонт помещений будут оформлены соответствующими договорами. С уважением ко всем, Николай.
_________________
Хоть трудно жить-друзья мои . однако жить еще возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Окт 2018, 8:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый день, друзья !
Да, это масштабная задача и тут , как я озвучивал ранее , без создания "Благотворительного Фонда " не обойтись , с Уставом и прочее... Если мы тут через Сайт чего и соберем , то это будут образно говоря "копейки" , ведь на этот проект финансы нужны большие... , тут без серьезных спонсеров не обойтись....
Залы 2 - 5 логичнее было бы назвать Музеем " Бухты Голландия
", а Музей СВВМИУ так и остается в Зале 1. Разделения я тут особого не вижу...так как решать эту задачу всеравно прийдется нам и руководству СГУ . НАША ЗАДАЧА , как я вижу, оказать помощь Филимонову Николаю в этом вопросе , в том числе и благотворительными взносами , по желанию и с учетом имеющихся у каждого фин. возможностей....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Окт 2018, 7:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый день , друзья !

Как я ранее озвучивал , Председатель СОЮЗА Филиппов А.М. ведет сбор средств на лечение выпускника СВВМИУ 1977 г 152 рота Хотеева В.В. Инфо об этом можно посмотреть в Разделах "РООВИВ СВВМИУ " , " СОЮЗА " , а так же в разделах Беларусь , Украина , Футбольный Клуб нашего Сайта . Знаю что было его обращение к АДМИНУ с просьбой выставить инфо на Доску Обявлений.... в ответ тишина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Янв 2019, 10:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый день, друзья !
Хотел бы немного освежить тему. Недавно общался с Николаем Филимоновым по эл.почте. Продвижение темы по расширению Музея завязано на ремонт всего учебного корпуса в Институте, который предположительно намечен на 20-21 гг. Несмотря на это Николай уже проделал большую работу по обновлению и реконструкции ныне действующего Музея СВВМИУ , а так же занимается подготовкой проектной документации по зданию, за что ему большое спасибо. Коротко обсудили с ним вопросы подготовки к 70 - летию СВВМИУ, которое уже не за горами и , на мой взгляд, надо уже начинать планированить мероприятия Юбилея. Мы в Питере уже этим занимаемся , с прошлого года начали работу по сбору данных по всем выпускникам СВВМИУ в целях выпуска альманаха к Юбилею. Просьба, на эл.адрес Найденко Юрия Павловича , ИД СОЮЗА , всем желающим ,выслать свои данные о прохождении службы. Эл.адрес - nup05@mail.ru Весь материал по альманаху будет согласовываться с каждым выпускником.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Ноя 2019, 11:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый день, друзья !

Наверное это обращение будет больше к Филимонову Николаю !
Николай, народ интересуется, как обстоят дела по доскам с фамилиями золотых медалистов 1992 и 1993 гг. ? Кто - нибудь занимается этим конкретно ? Если да , то на какой стадии ?
И еще. Что там слышно по ремонту новых площадей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Филимонов Николай

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 314
Откуда: Севастополь- Пермь
Группы: 
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 25 Ноя 2019, 16:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, вроде бы объявлялся меценат 1993 года выпуска, но... слова, слова! Новые площади жду 2022 год, что могу-своими силами обновляю, делаю экспозиции во 2-м и 3-ем залах. Многие наши выпускники летом бывали в них!
_________________
Хоть трудно жить-друзья мои . однако жить еще возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Ноя 2019, 21:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Филимонов Николай писал(а):
Володя, вроде бы объявлялся меценат 1993 года выпуска, но... слова, слова! Новые площади жду 2022 год, что могу-своими силами обновляю, делаю экспозиции во 2-м и 3-ем залах. Многие наши выпускники летом бывали в них!


Я понял по площадям . А доска медалистов 92г выпуска есть ? А то Найденко Ю.П. пишет мне что и 92 г нет !?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Ноя 2019, 10:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Николай, надо подсчитать сколько по деньгам нам обойдутся эти доски и попросить наших голландцев- бизнесменов профинансировать . И еще подключить к этому вопросу наши общ.орг., м.б. кто еще сдаст финансы на благое дело .
Как думаешь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74414
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Ноя 2019, 10:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ага, это примерно так, как если бы мёртвому для его оживления, начали делать припарки... Бесполезно!!! ИМХО
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Ноя 2019, 11:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не понял юмора...тем не менее двух досок с медалистами 92 и 93 гг до сих пор нет. Знаю давно в Питере некоторых наших голландцев - бизнесменов, которые могут спокойно выложить 20-30 тыс.на благое дело касающееся памяти СВВМИУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74414
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Ноя 2019, 13:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, время пришло, пора обращаться к предпринимателю:
https://www.youtube.com/watch?v=F52SiO9XFWI
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Ноя 2019, 14:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Николай, привет !
Проясни , если не сложно ситуацию. Знаю от Найденко Ю.П. , что дело по доскам медалистов движется . М.б. сложности есть какие ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Филимонов Николай

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 314
Откуда: Севастополь- Пермь
Группы: 
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 28 Ноя 2019, 22:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ничто никуда не движется! Прав Иван Лукашенко!
_________________
Хоть трудно жить-друзья мои . однако жить еще возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Ноя 2019, 6:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ясно. Значит все дело в финансах. А Севастопольская общ.орг.занимается этим вопросом ?
Сколько финансов нужно ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чуклин Ал-др Алексеевич

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 21.07.2017
Сообщения: 1543
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 152 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Ноя 2019, 23:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Ясно. Значит все дело в финансах. А Севастопольская общ.орг.занимается этим вопросом ?
Сколько финансов нужно ?


Читай свое, написанное год назад:
"
Спасибо, друзья , за участие в опросе. Я думаю , что через года 2-3 , м.б вернемся к этому вопросу ! Наверное , я преждевременно поднял эту тему.... Если у кого другого получится с этим делом, то буду только рад..... "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 30 Ноя 2019, 8:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

СОГЛАСЕН !!!
Пора возвращаться к этому вопросу.

Николай, давай выставляй смету и счет куда пересылать !!! Думаю , что народ поддержит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чуклин Ал-др Алексеевич

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 21.07.2017
Сообщения: 1543
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 152 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Фев 2020, 21:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Отчет о работе РООВиВ СВВМИУ по развитию залов музея СевГУ «Севастопольская Голландия» за 2018-2020 гг.

1. Командировка в Москву на прием к МО РФ С.К. Шойгу по вопросу сохранения Боевого Красного знамени СВВМИУ. - 17.000руб.
2. Изготовление копии Боевого Красного знамени СВВМИУ-17 500 руб.
3. Проектирование и изготовление стеклянного шкафа для хранения оригинала Знамени.-45.000 руб.(оплата СевГУ)
4. Проектирование и изготовление стеклянного шкафа для хранения копии Знамени.-29.500 руб.
5. Изготовление баннера «Этапы большого пути» здания ИЯЭиП - 17.000руб.
6. Изготовление панталеры ВМФ (перевязи) с кожаным стаканом для переноски Знамени на тожествах - 9.600 руб.
7. Изготовление названий новых стендов на арокале -2.100 руб.
8. Краска бронза и серебро на монумент В.И.Ленину-1.700 руб.
9. Покупка принтера ЕРSON для архива музея-9.100 руб.
10. Покупка ламинатора для архива музея- 4.000 руб.
11. Покупка МФУ для архива музея - 14 400 руб.
12. Заправка картриджа на МФУ, чернила для ЕРSON 2 к-та 280+4.000 руб.
13. Покупка фотобумаги формат А4- 4 пачки -1520 руб.
14. Обои на новые стенды-3 руб.- 1.950 руб.
15. Шлифовальная машинка-2.965 руб. (для реставрации мебели).
16. Реставрация багетов картин в залы музея- 2.100 руб.
17. Расходный материалы для работ в залах- 3.000 руб.
18. За два года выполнены следующие работы по развитию музея:
-практически полностью переоборудован Зал №-1 (изготовление портретов, закупка рамок и т.д);
- полностью переоборудован Зал №-2;
- частично создан Зал №-3 под Музей Севастопольского приборостроительного института;
- создан Зал №-4 под экспонаты Музея Севастопольского приборостроительного института.
19. Доска золотых медалистов 92 и 93 годов (в работе) - 19 000руб.

Восстановлена должность хранителя фондов Музея.
Площадь Музей увеличена практически до 1 000 кв. метров (со 144 кв. метров)
Произведен косметический ремонт в архиве Музея
Отремонтирована мебель
Собраны артефакты, картины и т.п. по кафедрам и лабораториям института
Разобран и систематизирован архив Музея, идет пополнение электронного архива
Получены чертежи и схемы коммуникаций Голландии
Получен архив копий дипломов выпускников СВВМИУ.

Помимо Музея:
1. Памятная доска Шостаку на 34 школу -14 000р
2. Обеспечение захоронения капсул К-8 52 200 р +10 000 р (Питер - Союз выпускников СВВМИУ - Голландия)
3. Подарки, прод. наборы для ветеранов, книги для школ-24 000 р
4. Призы для конкурсов в ИЯЭиП 4 500р
5. Командировка Орлова С.П. на конференцию в Москву 21 000 р;
6. Обеспечение концерта для ветеранов в ДОФе, посвященного Победе в ВОВ 6 000 р
7. Закупки для обеспечения деятельности Организации 71 000 р
8. Венки, цветы 11 000 р
9. Подписка газеты «Ветеран Севастополя» 3 100р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чуклин Ал-др Алексеевич

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 21.07.2017
Сообщения: 1543
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 152 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Фев 2020, 18:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Филимонов Николай продолжает украшать Знаменный зал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 12 Фев 2020, 19:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Good Rose
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Музей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB