Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 06 Янв 2019, 3:16    Заголовок сообщения:  С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! Ответить с цитатой




Перед Рождеством.

Чёрт ли на гору впёр полнолунье!?
( сил хватило, вот вам и бес.)
И метель метлою колдуньи
Звёзды наземь сметала с небес
Всё кружилось, рвалось, голосило
Тени навзничь - то свет, то темно...
Разгулялась нечистая сила
В мир людей распахнувши окно
В белый саван из въюг и позёмок
Спеленав эту долгую ночь,
веселились... Грозя из потёмок,
души в ад за собой уволочь.

И в сугробах, припав на колено,
Одиноко чернели дома
И мороз вызволяла из плена
Успокоить метели - зима...
Был ещё в Истине слаб человече,
Неисповедимы дороги кривы...
Но уже спал в колыбели Предтеча...
Уже в путь собирались волхвы...



_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Титаренко Валентин

ГКС

Возраст: 73
Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1990
Откуда: Paris
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 23 Дек 2019, 18:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6610
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Дек 2019, 20:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ЭТО НЕ НАШ ПРАЗДНИК........НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К НЕМУ НЕ ИМЕЕМ!!!!
ТАК ЖЕ КАК И К ФРАНЦУЗСКОЙ БАШНЕ!!!!!
ТАК ЧТО ФИОЛЕТОВО ИЛИ ПО БАРАБАНУ...................................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
владимир малышкевич

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 1646
Откуда: краснодар
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 23 Дек 2019, 23:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Француз, нас то зачем ты поздравляешь со своим праздником?
Поздравь ка ты в Париже друзей-арабов с этим праздником.
Я думаю они будут рады.
_________________
А если вы такие умные, почему строем не ходите и тельники не носите ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Титаренко Валентин

ГКС

Возраст: 73
Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1990
Откуда: Paris
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 24 Дек 2019, 3:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тыкать незнакомым тебе людям наверно это безкультурье и невежество.
Если это не Ваш праздник, Вы, двoе не французов , объясните тогда следующее:

Как празднуют Рождество на Черноморском флоте
Дата публикации:
07/01/2019 - 13:53
Моряки посетили рождественское богослужение в храмах
Военнослужащие кораблей и воинских частей Черноморского флота приняли участие в торжествах, посвященных празднованию Рождества Христова.
По приглашению севастопольского благочиния моряки православного вероисповедания посетили праздничное рождественское богослужение в храмах, расположенных на территории воинских частей и в непосредственной близости от мест дислокации. Об этом сообщает пресс-служба Черноморского флота.
Рождественская служба прошла во Владимирском соборе - усыпальнице русских адмиралов и в храме Архистратига Михаила.
Помимо этого Рождественские моления прошли в корабельных храмах на борту флагмана Черноморского флота ракетного крейсера "Москва" и спасательного судна «Коммуна», а также в храмах, расположенных в воинских частях флота.
https://obyektiv.press/node/105506

Моряки Северного флота встретили Рождество Христово
Алексей Савелов
04:00 07.01.2019
Моряки Северного флота встретили Рождество Христово
Православные военнослужащие Северного флота встретили Рождество Христово на службах в Храмах, расположенных на территории военных гарнизонов флота.
Так, например, в Североморске военные моряки пришли на Рождественское богослужение в храм Святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии и Свято-Андреевский морской кафедральный собор. Аналогичные службы прошли в месте базирования подводных сил, Кольской флотилии и Беломорской военно-морской базы, а также в самом северном православном храме России - на архипелаге Земля Франца-Иосифа.
А на острове Котельный архипелага Новосибирские острова военнослужащие тактической группы встретили Рождество Христово в часовне Русской Православной церкви.
https://tvzvezda.ru/news/forces/content/201901061827-dgf1.htm

Ну и как руководство страны и все остальные отмечают Рождество можно посмотреть фото, видео и по телевизору.

Рождество Христово - это один из самых главных христианских праздников как у католиков, лютеран и других протестантских конфессий и государственный праздник в более чем 100 странах мира, который отмечается в ночь с 24 на 25 декабря.
Православное и католическое Рождество не имеют отличий по существу. Различаются лишь даты проведения и внешняя форма.
Католическая церковь и протестантские направления христианства празднуют Рождество 25 декабря по современному Григорианскому календарю.
Православная церковь празднуют Рождество 25 декабря по Юлианскому календарю (или "по старому стилю"), что соответствует 7-му января современного Григорианского календаря.
В обеих религиях отмечают Сочельник – вечер накануне рождественской ночи (Иисус родился именно ночью – отсюда другая легенда про Вифлеемскую звезду).

КАК-ТО ТАК !!! Я конечно понимаю, понедельник...
Не поганьте ветку "С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74468
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Дек 2019, 5:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Титаренко Валентин писал(а):

Не поганьте ветку "С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!".
Валентин, ты, наверное, просто позабыл, что у нас идёт смещение в две недели и сейчас ты поздравил нас с католическим Рождеством (как во Львове), спасибо. А так да, у нас, православных, есть Рождество Христово и празднуем мы его на Руси 7 января ежегодно - да и твои ссылки выше датированы 07.01.2019 года, как и рождённый Серёжей Акиндиновым этот пост , обрати внимание на его дату написания... Так что извини, Володя Малышкевич, видимо, намекает тебе, что он православный... Crazy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Пересада Василий Иванович

ГКС

Возраст: 82
Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 5202
Откуда: г. Таганрог
Группы: 
[ 1968г. ]



СообщениеДобавлено: Вт, 24 Дек 2019, 19:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иван Яковлевич, товарищ Малышкевич, полагаю, закоренелый атеист! А религия опасная "штука", даже тут, казалось бы на ровном
месте посеяла рознь между выпускниками нашей родной Системы. Предлагаю быть очень внимательным и осторожным при общении,
и было бы за что, можно назвать сказкой, легендой, преданием, ... . И с глубоким уважением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6610
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Дек 2019, 20:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пересада Василий Иванович писал(а):
Иван Яковлевич, товарищ Малышкевич, полагаю, закоренелый атеист! А религия опасная "штука", даже тут, казалось бы на ровном
месте посеяла рознь между выпускниками нашей родной Системы. Предлагаю быть очень внимательным и осторожным при общении,
и было бы за что, можно назвать сказкой, легендой, преданием, ... . И с глубоким уважением!


НЕ СОГЛАСЕН КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!!
УЧИТЫВАЯ ПРЕДЫДУЩИЕ ПУБЛИКАЦИИ ЭТОГО ТИТАРЕНКО ПРОЖИВАЮЩЕГО ТО ЛИ В КАНАДЕ ТО ЛИ ВО ФРАНЦИИ (ДА БЕЗ РАЗНИЦЫ ГДЕ!!!!)!!!!!
МАЛЫШКЕВИЧ ПРАВ ОДНОЗНАЧНО !!!!!
ЭТО НЕ МЫ... ЭТО ТИТАРЕНКО ВЫБРАЛ СПЕЦИАЛЬНО И ОПУБЛИКОВАЛ ЭТО НА САЙТЕ!!! ОН ПРЕКРАСНО ВСЁ ПОНИМАЕТ!!!
А ВООБЩЕ ХОЧУ СПРОСИТЬ: О КАКОЙ " РОЗНИ" ВЫ ГОВОРИТЕ???
ТО ЧТО ЭТО НЕ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК (И ТУТ КАКАЯ РАЗНИЦА?).... ИЛИ О ДРУГОЙ: ИДИОЛОГИЧЕСКОЙ "РОЗНИ"????
СОВСЕМ НЕ СЕКРЕТ ЧТО ВЫПУСКНИКИ КОТОРЫХ МЫ ХОРОШО ЗНАЕМ ДОПУСКАЮТ НА НА НАШЕМ САЙТЕ ПУБЛИКАЦИИ КОТОРЫЕ ПРОТИВОРЕЧАТ НАПРЯМУЮ ЗВАНИЮ ОФИЦЕРА???? ИЛИ ЭТО ДЛЯ ВАС ОТКРЫТИЕ???? И ДЕЛО ТУТ НЕ ПОЗДРАВЛЕНИИ...НУ ПОЗДРАВИЛ...ЕМУ ОТВЕТИЛИ... ВСЁ!!! ВОПРОС ЗАКРЫТ!!! ДЕЛО В МУССИРОВАНИИ ТЕМЫ И ПОПЫТКЕ ПОДЛОГОВ!!!!
ПОМНИТЕ ЧТО СКАЗАЛ В ФИЛЬМЕ: "НЕ БРАТ ТЫ МНЕ...ГНИДА БЕНДЕРОВСКПЯ"!!!
И НИКАКИХ КОМПРОМИССОВ И ПРИСЕДАНИЙ ЗДЕСЬ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!! И ЗА СЕВАСТОПОЛЬ ЭТИ СУКИ ЕЩЁ БУДУТ ОТВЕЧАТЬ!!!!!
ТЕМА НЕ СТОИТ ВЫЕДИННОГО ЯЙЦА: ОН СКАЗАЛ...ЕМУ ОТВЕТИЛИ....ЗАЧЕМ СЮДА ПЫТАТЬСЯ ПОДМЕШИВАТЬ КАКОЕ ТО "БРАТСТВО" ВЫПУСКНИКОВ КОТОРОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗ-ЗА УБЕЖДЕНИЙ???? НА ХРЕНА ????
НЕТ...НЕ БЫЛО...И НИКОГДА НЕ БУДЕТ НИ КАКИХ "ОБНИМАШЕК" С ПИДОРАСАМИ КОТОРЫЕ СЕЙЧАС ПЫТАЮТСЯ НА САЙТЕ ПРОТАЩИТЬ СВОИ БАНДЕРОВСКИЕ ИДЕИ В ЛЮБЫХ ВЕТКАХ САЙТА С ПОМОЩЬЮ КАРТИНОК ОТКРЫТОК ИЛИ СОБСТВЕННЫХ ПУБЛИКАЦИЙ... ОЧЕРНЕНИЯ РФ ...ПРЯМОЙ КЛЕВЕТЫ !!!! АГА БЛЯТЬ!!! МОСТ В ГОЛЛИВУДЕ СЛОМАЛСЯ (ПЕРЕД ОТКРЫТИЕМ ДВИЖЕНИЯ ЖД ПО КРЫМСКОМУ МОСТУ) ИЛИ КАРТИНКА ОТ НЕДОУЧИВШЕГОСЯ ДАУНА О ПЗРКА С-400!!!!! ЧТО ВЫ ТУТ МНЕ ХОТИТЕ РАССКАЗАТЬ??? С КЕМ Я СУКА ДОЛЖЕН БРАТАТЬСЯ????
НЕ ВИДЕЛИ??? НЕ ЗНАЕТЕ???? ЧИТАЙТЕ ФОРУМ ОТ КОРКИ ДО КОРКИ КАК ТЕХНОЛОГИЧКУ!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
владимир малышкевич

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 1646
Откуда: краснодар
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 24 Дек 2019, 21:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Нет. не атеист я. И к любой религиозной конфессии отношусь с уважением.
Но...Зачем на данном сайте, на котором может быть и есть католики, всех поздравлять с католическим рождеством. Мы ведь не все.
Флот Российский православный - и этим всё сказано.
_________________
А если вы такие умные, почему строем не ходите и тельники не носите ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6610
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Дек 2019, 22:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ВОЛОДЯ!!! ТЫ ПРАВ!!!! ОПЯТЬ В ДЕСЯТКУ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Титаренко Валентин

ГКС

Возраст: 73
Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1990
Откуда: Paris
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 24 Дек 2019, 22:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский на заседании Госдумы выступил с несколькими предложениями, в числе которых оказалось возращение к юлианскому календарю. Это позволит отмечать праздник Рождества Христова не 7 января, а 25 декабря.
«Только мы придумали новый стиль. Был юлианский календарь, мы перешли к григорианскому. Весь мир Рождество (отмечает) 25 декабря, а у нас в России человек родился 7 января… Какое предложение? Вернуться к юлианскому календарю», - заявил политик, передает РИА Новости. https://newizv.ru/news/society/14-12-2016/250135-lider-ldpr-predlozhil-prazdnovat-rozhdestvo-25-dekabrja?ind=19
25 декабря принято называть «католическим Рождеством», но это не совсем так. Именно в эту дату отмечают праздник более 100 стран по всему миру.
11 из 15 поместных православных церквей празднуют его в ночь с 24 на 25 декабря - как и большинство христиан западного мира.

Много наших выпускников, или их дети, проживают за границей. Кстати у нашего севастопольца дочка живет в Америке.
Я всех поздравил с праздником Рождества, который у Вас в России не запрещен, за исключением двоих "пидо.асов" (говоря их же словами).
Ваня! Сергей Акиндинов, даю 100% гарантии, празднует Рождество в Риге и 25 декабря и 7 января, как и все мы, проживающие за границей. Я сам праздную и 25-ого и 7-ого. Праздников много не бывает,было бы здоровье. Так что этим двоим из ларца (писакам выше) ... пусть им везет в Новом Году.
Ваня извини за пост.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6610
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Дек 2019, 23:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ТИТАРЕНКО..... ИДИ УЖЕ.... С МИРОМ......... НА ХЕР!!!! НЕ ВЫЁБЫВАЙСЯ!!!! СКУЧНО!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74468
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Дек 2019, 15:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

владимир малышкевич писал(а):
Нет. не атеист я. И к любой религиозной конфессии отношусь с уважением.
Но...Зачем на данном сайте, на котором может быть и есть католики, всех поздравлять с католическим рождеством. Мы ведь не все.
Флот Российский православный - и этим всё сказано.


Да фиг его знает, зачем, Володя, захотелось Вале, взял и поздравил - и что теперь, расстрелять его за это? Вон смотри, все наши телевизионные каналы (российские) прямо с утра стали всем показывать и рассказывать о праздновании католического рождества - и что теперь? А поезд из Питера подогнали в Севастополь в аккурат к 25 числу, думаешь, случайно? Все мы христиане, об этом не надо забывать.
Володя Малышкевич,полагаю, ты знаешь о существовании форума Кuban.ru , там есть первая прямо сверху слева тема "Политика", а в ней в том числе и про Украину. Вот там бы для тебя и твоих друзей было бы море не разливанное , вот там можно вполне всех инакомыслящих "мочить", только делать там это надо грамотно, культурно и аргументированно, без мата - за это забанят. Просто приглашай своих единомышленников туда, регистрируйтесь и громите врага 24 часа в сутки, вас здесь от силы 5 человек, которые ещё не навоевались.
А я что хочу сказать, для меня давно уже стало понятным, что не зависимо от фамилии , года выпуска из системы и места нашего проживания, все мы - Лукашенко, Марухненко, Бондаренко, Титаренко, Самойленко , Колесниченко, Овчинников, Пересала, Боднарчук, Малахов, Литвинов, Скиба, Золотарёв, Рудоминский, Лапшин, Галкин, Дорофеев, Кудияров, Малыгин, Михайлов и т.д. ( сотни наших выпускников) , мы все родом из одного места - нашей Голландии, мы все братья и не надо здесь нам устраивать эти словесные ристалища на пустом месте , высасывая их из пальца , натягивая, уж простите меня, "сову на глобус".. Как-то так, другого вы от меня не услышите...
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6610
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Дек 2019, 15:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иван Лукашенко писал(а):
владимир малышкевич писал(а):
Нет. не атеист я. И к любой религиозной конфессии отношусь с уважением.
Но...Зачем на данном сайте, на котором может быть и есть католики, всех поздравлять с католическим рождеством. Мы ведь не все.
Флот Российский православный - и этим всё сказано.


Да фиг его знает, зачем, Володя, захотелось Вале, взял и поздравил - и что теперь, расстрелять его за это? Вон смотри, все наши телевизионные каналы (российские) прямо с утра стали всем показывать и рассказывать о праздновании католического рождества - и что теперь? А поезд из Питера подогнали в Севастополь в аккурат к 25 числу, думаешь, случайно? Все мы христиане, об этом не надо забывать.
Володя Малышкевич,полагаю, ты знаешь о существовании форума Кuban.ru , там есть первая прямо сверху слева тема "Политика", а в ней в том числе и про Украину. Вот там бы для тебя и твоих друзей было бы море не разливанное , вот там можно вполне всех инакомыслящих "мочить", только делать там это надо грамотно, культурно и аргументированно, без мата - за это забанят. Просто приглашай своих единомышленников туда, регистрируйтесь и громите врага 24 часа в сутки, вас здесь от силы 5 человек, которые ещё не навоевались.
А я что хочу сказать, для меня давно уже стало понятным, что не зависимо от фамилии , года выпуска из системы и места нашего проживания, все мы - Лукашенко, Марухненко, Бондаренко, Титаренко, Самойленко , Колесниченко, Овчинников, Пересала, Боднарчук, Малахов, Литвинов, Скиба, Золотарёв, Рудоминский, Лапшин, Галкин, Дорофеев, Кудияров, Малыгин, Михайлов и т.д. ( сотни наших выпускников) , мы все родом из одного места - нашей Голландии, мы все братья и не надо здесь нам устраивать эти словесные ристалища на пустом месте , высасывая их из пальца , натягивая, уж простите меня, "сову на глобус".. Как-то так, другого вы от меня не услышите...


НЕТ!!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН!!!! КАКИЕ ТАКИЕ БРАТЬЯ???? ТЕ КОТОРЫЕ НАС ПОЛИВАЮТ ГРЯЗЬЮ??? ПОЛИВАЮТ ГРЯЗЬЮ МОЮ СТРАНУ???? ДА МНЕ ЛИЧНО ПЛЕВАТЬ НА НА ЭТО ПОЗДРАВЛЕНИЕ... ВЫШЕ Я ПИСАЛ: ПОЗДРАВИЛ И ПОЗДРАВИЛ.. ЕМУ ОТВЕТИЛИ... ВСЁ!!! ВОПРОС ЗАКРЫТ!!!!! А ВОТ ПРОДОЛЖЕНИЕ МУССИРОВАНИЯ ЧТО МЫ ЗДЕСЬ ТИПА ВСЕ БРАТЬЯ И РОДНЯ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО.... ЭТО КАК РАЗ И ЕСТЬ "НАТЯГИВАНИЕ СОВЫ НА ГЛОБУС" !!!! ЖАЛКАЯ ПОПЫТКА ПРИМИРИТЬ НЕПРИМИРЯЕМОЕ.....ИМЕЯ БЛИН ТАКИХ БРАТЬЕВ И ВРАГОВ НЕ НАДО!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
владимир малышкевич

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 1646
Откуда: краснодар
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 25 Дек 2019, 15:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да некогда мне Иван Яковлевич по различным форумам скакать и в дискуссиях участвовать.
Тем более переубедить кого бы то не было в интернете на каком либо форуме бесполезно.
Как то пытался на "Эхе.." высказать своё мнение, причём очень аргументировано. Оказалось, что я "кремлебот" и меня забанили, аккаунт заблокировали, права голоса лишили.
А по поводу высказываний некоторых наших выпускников, проживающих в других странах. Мне абсолютно пофиолетовому кто где живёт. У меня друзья и в Израиле проживают и в Германии и за океаном.
Проблема не в том, где ты проживаешь, а в том, какие мысли у тебя в голове. Я терпим к любым высказываниям, кроме высказываниям фашистского и националистического толка, радикально русофобским, оскорбительным по отношению к нашему Президенту.
И ,порой, даже в казалось бы абсолютно безобидном поздравлении с католическим Рождеством кроется обыкновенная провокация. В последнее время вроде бы немного утихли
политические распри, но кому то просто неймётся разжечь снова огонь вражды.
Этого нельзя допускать.
Может я порой и резко высказываюсь в адрес Украины, но мои высказывания никак не затрагивают выпускников - граждан этого недогосударства.
Ну не повезло вам ребята, что это ваша Родина. Сочувствую вам. И отлично понимаю, что нельзя вам высказывать своё истинное мнение на этом форуме.
_________________
А если вы такие умные, почему строем не ходите и тельники не носите ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Дек 2019, 18:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

СОГЛАСЕН с Валерой и Володей . Чистой воды провокация от Титаренко. Он и раньше на форуме этим занимался, хаял Россию. Открывай новую ветку и поздравляй народ с католич.Рождеством. Ан нет , надо именно сюда сунутся, где уже обозначено поздравление от 6 января Акиндиновым С., именно с Православным Рождеством. Да, проживающие голландцы за границей, м.б. и празднуют католич.рождество, пропустив пару стакашков и более, но тольно , на мой взгляд, чисто номинально, так как там у них 24,25,26 дек.выходные дни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Ср, 25 Дек 2019, 18:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Титоренко и День Победы празднует 8 мая вместе со всеми пораженцами 1945 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свирин Владимир

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 1692
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1979г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Дек 2019, 13:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я тоже православный.
Рождество - 7 января.
День Победы - 9 мая.
_________________
Главное - чтобы старость не кончалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74468
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Дек 2019, 14:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Свирин Владимир писал(а):
Я тоже православный.
Рождество - 7 января.
День Победы - 9 мая.
А я родился в ночь с 6 на 7 января Rose
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Свирин Владимир

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 1692
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1979г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Дек 2019, 17:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иван Лукашенко писал(а):
А я родился в ночь с 6 на 7 января Rose


Символично.
А у меня то недолет , то перелет...жена - за 2 дня до нового года , я - за 3 дня до "старого" нового года , дочь - за 2 дня до 8 марта , сын - через 2 дня после 23 февраля...
Сбит прицел...
_________________
Главное - чтобы старость не кончалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Титаренко Валентин

ГКС

Возраст: 73
Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1990
Откуда: Paris
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 06 Янв 2020, 23:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB