Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Начинаем с нуля
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Санкт-Петербург и Ленинградская область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 09 Мар 2012, 16:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Акиндинов писал(а):
Саша, а чо-то давно не появлялся на сайте Алексей Рассохин? Вы там какой-то контакт держите?

К сожалению его координат у меня нет.
Может Володя Енин имеет. Володя???
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2012, 15:50    Заголовок сообщения:  Начнем с нуля Ответить с цитатой

Питерцы привет Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Rose Rose Rose

Это хорошо что можно общаться и вспоминать былые годы. А то что замолкли плохо,
время бежит , а мы все тяжелеем на общение , а если куда пойти ТО НАХОДИМ МНОГО ПРОБЛЕМ _ПРОТИВ !! Андрюха привет , немного затерялся , есть проблемы поэтому и мало пишу.

Сегодня 26-е у моего старшего день рождение , будем отмечать в ресторане, выпьем,поболтаем и смотри может и проблемы рассосуться!!

Всем привет, хорошей весны,здоровья .

Да в субботу был на рыбалке с сыном поймали 15 кг , лещь, плотва и тарань.

Без "Б" мужики , фотки выложу , так что жизнь продолжается

скучать не приходится и все зависит только от нас.



ПРИВЕТ И ЗДОРОВЬЯ

ОДЕССА_ВЛАДИМИР
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Шабалин Игорь

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 767
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 27 Мар 2012, 7:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Володя!
Телефон Рассохина Алексея я написал тебе в личку.
_________________
"Лучше быть повешенным за верность, чем быть награждeнным за предательство".
выпуск 1978, 2 факультет, 251 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 27 Мар 2012, 18:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Шабалин Игорь писал(а):
Привет Володя!
Телефон Рассохина Алексея я написал тебе в личку.

Игорь, скинь телефон Рассохина Сергею Акиндинову в личку, пожалуйста. Это он его искал.
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Дудник Игорь

старший курсант

Возраст: 64
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 120
Откуда: Подмосковье
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Ср, 28 Мар 2012, 7:57    Заголовок сообщения:  Re: Начнем с нуля Ответить с цитатой

Белоусюк Владимир писал(а):
Всем привет, хорошей весны,здоровья .


Да уж! Какая тут весна! Ночью - 12, днем +0 и снег идет. Надоела эта погода.
Завидую одесситам белой завистью. Хочется уже погреться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шабалин Игорь

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 767
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 28 Мар 2012, 8:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иванов Александр писал(а):
Шабалин Игорь писал(а):
Привет Володя!
Телефон Рассохина Алексея я написал тебе в личку.

Игорь, скинь телефон Рассохина Сергею Акиндинову в личку, пожалуйста. Это он его искал.


Телефон Рассохина, я Акиндинову Сергею послал в личку только что.
_________________
"Лучше быть повешенным за верность, чем быть награждeнным за предательство".
выпуск 1978, 2 факультет, 251 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 28 Мар 2012, 12:50    Заголовок сообщения:  начинаем с нуля Ответить с цитатой

Привет , в Одессе с погодой тоже проблемы Surprised Surprised

В воскресенье было +20 , в понедельник +7 и дождь , сегодня сильная облачность
и + 12 . Вчера мотался в Молдавию , так по дороге был мокрый снег.

Море штормит , но очень чистое и красивое. Уже приезжают туристы и туристки,
те кто любит Экстрим катаются на доске с парусом .

Вот такие пироги.

Одесский Анекдот :

Муж собирается на рыбалку , утро все собрал поцеловал жену и ушел.

Вышел , а на улице сильный дождь , посмотрел -посмотрел плюнул и вернулся обратно!!!

Разделся и лег к Жене , Она потрогала по голове и говорит ... " А что на улице сильный дождь ? Он отвечает Да , .. А она ... А мой дурак на рыбалку поперся..."

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Удачи и Здоровья

Белоусюк Владимир

Добавлено спустя 30 секунд:
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
сергей кислов

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 108
Откуда: гатчина
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 30 Мар 2012, 10:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Впервые прочитал переписку на форуме (насколько понял - неполную). Скажу честно, больше сюда не зайду. Противно читать эти склоки, выдаваемые за общение. Я по натуре оппортунист и вступление в любые партии, общественные организации и т. п. по моему мнению - то же самое, что вступление в г...но. Я долго отказывался от вступления в Союз и только поучаствовав в праздновании 60-летия увидел каких сил это стоило организаторам, изменил своим принципам и вступил-таки. Может и зря, но теперь все равно буду вынужден Союз поддерживать. Не хочу обсуждать ни Енина ни Филиппова, с которыми хорошо знаком. Петров - человек непорядочный, ему я руки не подам, хоть он и одноклассник.
Отныне за пределы ротного форума не выйду. Нам и там хорошо общаться. Кстати только вчера вернулся со встречи с однокашниками в Беларуси. Вот где набираешься положительных эмоций.
Кстати, извиняюсь перед А. Усачевым за резкий ответ В. Агеева. Чем он был вызван не знаю, но уверен что лучшего общения, чем встречи однокашников нет, а все официальные организации - от лукавого.
С уважением, С. Кислов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Агеев ВБ

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 1583
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 30 Мар 2012, 17:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сережа, не надо за меня извиняться. Если почувствую себя виноватым, я сам извинюсь.
А тут речь шла о назойливости и о гнидах, которые заползали в свое время на наши ротные странички. Господин Усачев решил это все примерить на себя, его дело.
Тут меня хоть режь, категорически против того, чтобы на наших ротных страничках торговали кортиками, значками, удостоверениями, охмуряли на всякие ветеранские дела.
Сочуствую тебе и Пану, что наш одноклассник Миша Петров обул тебя на 42 тыс. руб. РФ, Пана на 220 тыс. Меня в свое время в Москве бандиты на автоподставе развели на тысячу баксов, до сих пор обидно до слез.
Миша негодяй и руки ему подавать не надо, а вот Володе Енину к рукам прилипло всего 11 тыс., Саше Филиппову всего 25 тыс.
Где та грань, после которой не надо подавать руки?
Ну и вернемся к нашим "баранам". Может быть это нормально на ротных форумах торговать и вербовать, может быть иное -это просто мой бзик, может быть просто пора менять "зажравшегося" ротного модератора... Wink
_________________
Все вернется, обязательно опять вернется
И погода, и надежда, и тепло друзей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Мар 2012, 17:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, ничего не прилипло. Я Филиппову сказал,что свой долг переведу на расчетный счет СОЮЗА. Его же долгом сейчас занимается ревизор Союза. Там 13,5 тыс. недосдача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Апр 2012, 8:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Агееву:
Извините господин Агеев, я ни коим помыслом не собирался вас никуда охмурять и тем более к "гнидам, заползающим в ротные форумы для торговли" я никогда не имел отношения. Я скажу честно , что планируя проводить мероприятия в Беларуси, всегда надеюсь было бы приятно встретить родную душу из Голландии.
На самом деле встреча произошла совершенно случайно в Смоленске с Сашей Давидовским, и второй день в Витебске мы также провели замечательно. Так что все отлично - будем жить и общаться.
Извиняться передо мной не надо- я не какая- нибудь профурсетка, и я не обиделся абсолютно. Просто как всегда хотел как лучше и почему- то наткнулся на стену Недопонимания. Ну что ж - бывает....
Перечитал и понял что резковато начало (" господин Агеев" ) а почему " господин"-?
Да очень просто - меня ранее назвали господином. Мне это просто резануло слух и глаз...
Володя, а нельзя написать как раньше - " товарищ" или просто по имени-?

Что касается "грани прилепания" - по моему разумению нет никакой грани:
Если прилипла к твоим рукам хоть одна копейка общественных денег - ты подлец ! И ты должен пойти и застрелиться!
Это не только воровство но и и самый подлый и вероломный поступок, который может быть у человека- взять у своих кровных братьев- офицеров- Голландцев и положить себе в карман!!!!!
Руки не подавать после " копейки!!!!!"
Единственное с чем я согласен с Агеевым В. что к сожалению пока все общественные организации создаются с целью- собрать деньги, членские взносы, потом чтобы на эти деньги прекрасно существовали руководители этих самых общественных организаций- это мы видим сплошь и рядом.
Мое личное мнение, что любые деньги собираемые любыми общественными организациями или просто добровольными союзами должны ПОЛНОСТЬЮ тратиться на Предмет сбора. Различного рода Председатели и Директора, не должны иметь права не только выплачивать себе зарплату, но даже и оплачивать себе транспортные расходы( например для перенесения своего тела в город- герой Севастополь, якобы для общественной работы) . Все это " от Лукавого" ...
Курдин как- то писал, что он в Клубе даже зарплаты себе не начисляет- вот это правильно. Я по всем общественным делам также везде езжу и оплачиваю и билеты и проживание из собственного кармана. Мало того даже стипендия которую сейчас будет оплачивать БФ "Честь" берется из моей пенсии.
Резюмирую:
- никакую общественную работу нельзя оплачивать из денег которые тебе дали твои братья. ( ищи спонсоров и оттуда начисляй себе зарплату)
- украл хоть Копейку общественных денег - Вор!!!! - и тебе суд офицерской чести! - помните были такие???
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Май 2012, 13:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый день, друзья ! А что за "тишина" в Питере, "разъехались по дачам"? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дудник Игорь

старший курсант

Возраст: 64
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 120
Откуда: Подмосковье
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Ср, 27 Июн 2012, 22:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ПРОСЬБА СРОЧНО РАСПРОСТРАНИТЬ!!!
СКОНЧАЛСЯ НАШ СОКУРСНИК-ВЫПУСКНИК СВВМИУ 1982 ГОДА ШИЛОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ!!!НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!Сегодня,27.06.2012 г.в 3 часа ночи в г.Сосновый Бор Ленинградской области РФ скончался Шилов Геннадий Владимирович,наш выпускник 1982 года 2 факультета СВВМИУ. Похороны состоятся в г.Сосновый Бор Ленинградской области в пятницу, 29 июня 2012 года в 14.00 по московскому времени по адресу: 188541, ул.Солнечная, 25-А кв. 105 . мобильный телефон его вдовы Шиловой Ирины Мирославовны : 89516685125. Она работает медсестрой, получает копейки и ей нужна финансовая помощь для проведения похорон.Номер её кредитной карточки в Сбербанке России N 676 195 130 247 937 3 Если Вы можете , пожалуйста, с в первую очередь,- срочно распространите эту информацию, т.к.срочно нужны средства для похорон. У кого есть контакты с его бывшим сослуживцем по РПКСН К-51 Малышевским, - просьба связаться и передать ему.Он может оказать реальную финансовую помощь его вдове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Июн 2012, 23:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорь Спасибо!!! очень оперативно. Я в "Мемориал"е бросил инфу - завтра сам поеду к Ирине - все кто в Питере срочно завтра на контакт со мной с 8-00 до 12-00 собираю деньги для передаче вдове. НАДО ПОМОЧЬ ИРИНЕ!!!!
Уже уходят НАШИ....
Мой тел- (921) 9340591
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Олег Осипенко

ГКС

Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 1387
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 23 Июл 2012, 11:18    Заголовок сообщения:  11 Ответить с цитатой

http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?t=6474&start=25 !!!!!
_________________
1988 г. 255 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Дек 2012, 23:23    Заголовок сообщения:  Re: Начинаем с нуля Ответить с цитатой

Не люблю разборок, но г-н Енин в разделе о здоровье Форума очень сильно " переживает" что у нас на множестве веток "не работают" модераторы. И предлагает ВСЕХ "ПОРЕЗАТЬ И ПОКРОШИТЬ " в мелкую крошку.
Далее все по обычному сценарию: "А ты кто такой и кто тебя назначил??"
Только поэтому привожу здесь краткий анализ того как у человека меняется мнение.
Очень надеюсь, что г-н Енин выдержит свое слово и больше САМ не появится в Питерском разделе... ( если он как мужчина держит свое слово)
Ничего личного, просто я привык общаться с людьми, которые держат свое слово.
Люди, которые не держат свое слово, могут меня обмануть только один раз - потом они для меня не существуют.

[quote="Усачев Андрей"]
Енин Владимир писал(а):
Усачев Андрей писал(а):
Хочется верить что на эту страницу вернутся все Питерские Голландеры, которые ушли отсюда из-за засилия информации Совета Союза.
Хочу попросить всех кто здесь будет отмечаться, писать свои посты, разговаривать "на равных", без нравоучений и без партийных протоколов и заседаний.
Мы все ветераны и прежде всего просто люди, а не облаченные властью Председатели, Директоры, зашоренные своими Союзами и др. организациями. Для этого пусть используются другие ресурсы - ЗДЕСЬ ФОРУМ, а не сайт организации. Даже в Римском Форуме слово могли взять все и говорить могли все невзирая на лица, не опасаясь "МОДЕРИРОВАНИЯ".
Добро пожаловать сюда ВСЕ !!!


Так что ты предлагаешь ? Просто общаться ? Или Клуб , как Опанасенко С. предлагает на Патриарших, без регистрации и взносов ?
В ноябре м-це,я уже говорил о таком Клубе в Питере, но мой пост АДМИН тогда удалил в разделе "Жизнь и здоровье Сайта" на соотв. стр.
Еще раз повторяю вопрос, кто будет модератором этого раздела ?
Если возмешься за создание такого Клуба, то я лично не против твоего модераторства Питерского раздела.

Енин Владимир



Возраст: 52
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 2141
Откуда: Гатчина
Группы:
[ 1982г. 351 рота ]
[ Трибуна ]



Добавлено: Сб, 28 Янв 2012, 15:08 Заголовок сообщения:
Отвечаю:
Лично я, модератором данного раздела быть НЕ ХОЧУ.
С уважением Владимир





Енину:
1. Верхняя цитата лично для тебя, а то как ты пишешь в совем последнем посте "непонятно как я стал Модератором Питерского раздела" - ТЫ и Предложил Админу!!!
Я в отличие от тебя к власти не рвусь- предложили - я согласился.
2. У тебя ,что начался Новогодний спермотоксикоз ???" - ты за последнюю неделю уже предложил :
А. Закрыть Ленкомнату
Б. Удалить "неактивных" (по твоему мнению) Модераторов:
Вершинина П, Ульяновского Э, Давидовского А, Соловьева С, Рассохина С ну и конечно же Усачева А
Не слишком ли размахнулся? У тебя опять приступ бурной деятельности?? Сколько можно???
Я то тебя уже давно знаю, но тебе уже пишут уважаемые люди:
Кончаков В, Агеев ВБ, Лукашенко И - УЙМИСЬ! Хватит лозунгов : "Надо развивать, надо приумножить, надо устранить....."
Мне эта твоя болтовня с нееопределенной формой глагола с окончанием на "ть" надоела, когда я еще был членом Совета Союза. Вы все там болели глобализмом, бациллой собственного величия, но никто не хотел лично ничего делать.
Даже все что происходит в Гатчине ( по твоим же словам) делаешь не ты, а ты только их рупор на этих страницах. Много ума для этого не надо.
Пишу и не знаю в принципе зачем??? - уже раз сто обращался к тебе лично и на общем форуме - но все равно ты ничего не понимаешь.
Тебя оскорбило то что Соловьев плохо отзывается о "законно народом выбранных руководителях страны" и призываешь его быть культурным и "быть офицером"...
НО не прошло еще и недели как тебя удаляли с Форума именно за грязное "неофицерское поведение" по отношению к Лачину Г. - уже забыл, память короткая ( явно не девичья...)
Ты сам во времена своего нахождения в Союзе поливал ВВП грязью под руководством Филиппова , и после выборов ты был "за болотных" - а сейчас: "не трогайте законно выбранных?" - может хватит быть ФЛЮГЕРОМ, и может у тебя на старости все-таки выработается собственное мнение???? А то сейчас твое колеблющееся МНЕНИЕ переросло в громадное САМОМНЕНИЕ - всех порубить, всех порезать и везде поставить МЕНЯ великого и ВСЁ Могущего и Умеющего. Но рыльце-то в пушку. А как только тебе Старший товарищ об этом напомнил - ты опять грязно его одернул....
г-н Енин, мне кажется что все уже всё понимают, кроме тебя....

АДМИНУ:
В принципе у нас ведь на форуме вполне адекватные и конкретные люди ( есть конечно исключения, но куда без этого).
А в конце года принято подводить итоги. И все нормальные люди всегда в принципе в течение всей своей жизни ставят перед собой какие-то цели. Выполнение конкретных целей и является смыслом жизни человека (в принципе). Иначе это не жизнь а существование. ТАК ВОТ- может сделать раздел - ИТОГИ УХОДЯЩЕГО ГОДА
И пусть кто хочет ответит ( к примеру) на ряд вопросов:
А) самое знаменательное событие в его жизни в уходящем году
Б) самое печальное событие
В) Что он сделал в этом году для своей семьи ( просто воспитывал внуков - великая работа и ответственность)
Г) Что он лично сделал ( как бы это не звучало пафосно) для своего города, страны
Да хоть для своего больного соседа, разбитого параличем- не важно. Главное слово в этих пунктах ЛИЧНО!!!!
Вопрос: зачем это все нужно???
Мне кажется мы все дружно порадуемся за наших собратьев в случае их больших, а может и маленьких достижений (родился сын, внук, построил дачу, купил новую машину)
Вместе огорчимся ( погиб друг, уволили с работы,...)
ну и вообще мне кажется что это поможет сплотить всех нас и отделить МУХ от КОТЛЕТ,
ЗЕРНА от ПЛЕВЕЛ, ДЫМ и ТУМАН от....... не знаю. Просто мысли вслух....
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74430
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Янв 2015, 9:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Питер и война на Украине, отношение людей:
http://www.youtube.com/watch?v=yGE5YYER2u8
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Янв 2015, 9:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иван!Даже не хочу обсуждать эту тему здесь.
Мир разделился на два лагеря и одним доказывать другим что они не правы - бесполезное дело. Каждый останется при своем мнении. А градус взаимоотношений будет накален до предела. Посмотри соцсети типа ФБ,Одноклассники... Думаю что мнение выпусскников СВВМИУ однозначно- хотя и есть уродские исключения. А муссировать и развивать эту тему здесь не стоит.
PS- но это только мое мнение....
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 27 Янв 2015, 10:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Интересно, какой дури они накурились, нанюхались или обкололись, что мозги начисто отключились???
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74430
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Янв 2015, 10:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Усачев Андрей писал(а):
Иван!Даже не хочу обсуждать эту тему здесь.
Мир разделился на два лагеря и одним доказывать другим что они не правы - бесполезное дело. Каждый останется при своем мнении. А градус взаимоотношений будет накален до предела. Посмотри соцсети типа ФБ,Одноклассники... Думаю что мнение выпусскников СВВМИУ однозначно- хотя и есть уродские исключения. А муссировать и развивать эту тему здесь не стоит.
PS- но это только мое мнение....

Этим видео , Андрей, я просто хочу показать, что Питер большинством голосов против глумления над Путиным...
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Фев 2015, 13:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Снова перечитал тему, как то да же забавно стало, какие страсти были и все кануло в лету......... В пятницу сидели на Сенной с однокашниками , в преддверии праздника , скажу одно - все это херня по сравнению с теплой компанией голландеров........ Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74430
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Фев 2020, 12:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тонут люди на озёрах под Питером:
“Пытался на локтях добраться, они ещё живые палками махали”. Лёд в три сантиметра забрал троих у Шапок
https://47news.ru/articles/169129/
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Пересада Василий Иванович

ГКС

Возраст: 82
Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 5202
Откуда: г. Таганрог
Группы: 
[ 1968г. ]



СообщениеДобавлено: Вс, 09 Фев 2020, 19:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иван Яковлевич, предок не учел аномально теплую зиму и результат не заставил себя долго ждать, печально, про не зная броду ... умалчиваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Санкт-Петербург и Ленинградская область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB