Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Вспоминаем офицеров 1966 года выпуска.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1966
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74427
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Фев 2020, 22:18    Заголовок сообщения:  Re: о СВВМИУ и Флоте иза мечту возрождения Ответить с цитатой

СарминАнатолий писал(а):
Только вот помоему Гремихи нет.
О Гремихе пишем здесь: http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?t=1545 К сожалению, База сейчас в запустении и разрухе.. Вот только много фотографий там придётся восстанавливать...
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
СарминАнатолий



Зарегистрирован: 27.09.2018
Сообщения: 57

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 19 Мар 2020, 16:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иван лукашенко писал чтобы что то корректировать надо точно знать. Действительно гдето прочитал что мой друг Витя Малыхин два года как умер. Долго искал его семью нашел сообщил свой телефон и вот сегодня 19 марта звонок поздравляет меня с днем подводника я не узнал голос изменился он говорит мы мол с тобой одном классе учились и на одной АПЛ в море ходили я мол Малыхин . Радость была , поговорили . Спрашиваю почему на форуме перестал участвовать ,причин много. Вот и я всех поздравляю с днем подводника . 19.03.2020г А вот насчет Шихера Давида говорил с Витей Четвериковым переговаривались по телефону с шихером , а вот 4 года назад его жена сообщила что он умер. И Боря Ковалев тоже гдето 4года назад позвонили ему а жена его Людмила , она в обнинске сообщила что Бори нт умер. Да ребята всем нам уже за 80 лет.

Добавлено спустя 38 минут 21 секунду:

Дорогой Ваня Лукашенко , прочитал я о союзе кубанцев. Я пытался связаться с тобой по скайпу ,извини за ты.Но не получилось. Я живу в краснодаре.Но время мое ушло. Я и родился в станице Каневской и немцев видел в детстве когда они приезжали к нам за яблоками. А после увольнения работал в администрации ленинского района по жилью. Приходилось выдавать ордера отставникам. Каждую пятницу в 15 часов организоввал митинги возле краевой администрации против помните Хопер , Русская недвижимост , вед ь они выдавали лицензию , а они о бманывали народ , потом помогал правоохранительным органам арестовывать недвижимость этих компаний , продавать их и возвращать деньги обманутым. Потом возглавлял Совет Ветеранов войны и вооруженных сил. Несмотря на возраст и болезни мы ведь воспитаны на Павке Корчагине я ползком бы полз но принимал бы участие , но случилось беда у жены инсульт и не могу даже в магази н надолго уйти . дети дочь в Москве ,сын по 7 месяцев в море на танкере штурман окончил каспийское училише , внук штурман. Извините ведь больше о друзьях чем о себе.Да и своих друзей однокашников спрашиваю почему не активные говорят время ушло Витя Четвериков говорит давление 80 на 50. Да забыл я возглавлял совет ветеранов Юбилецного рйона Краснодара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1966 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB