Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Я нашелся

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1987 - Рота 252
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Артюх


Возраст: 59
Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 1
Откуда: Северодвинск
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 01 Дек 2007, 0:26    Заголовок сообщения:  Я нашелся Ответить с цитатой

Благодарю Юрика Ермаковича,который при помощи Димона Титова нашел меня и рассказал как и куда двигаться дальше.Дорогие коллеги,давайте встречаться по возможности.20-ти летие я прозевал,хотелось бы 25-ти летие встретить достойно и чтобы нас было побольше.Надо определиться с датой и местом встречи : Yahoo!
_________________
АС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Сивак


Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 14
Откуда: Германия, ROSTOCK
Группы: 
[ 1987г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 02 Дек 2007, 16:52    Заголовок сообщения:  Пошло движение Ответить с цитатой

Саня,наконец-то ты объявился Yahoo! Твоё "погоняло" ВАТСОН ввело меня в небольшое заблуждение, есть на форуме уже такой ник. Embarassed
Рад тебя видеть. Rose
Я в ноябре немного "отлучался" по семейным делам. Подключайся к общему делу- сбора нашей роты!! Yahoo!
Нужно как можно больше народа "вытащить" на форум.
Жму руку и обнимаю.
_________________
Не дождётесь!!!
Ребята!!! "Мерина" образца 1987 года,всем привет!!!
аlexsivak@rofia.com 00493818113491
254класс,252рота,Выпуск на "киче", август 1987г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Ермакович


Возраст: 59
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1987г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 03 Дек 2007, 8:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Молодец, что нашелся. А теперь зайди в "Группы" (закладка чуть выше и зарегистрируйся как член, в хорошем смысле этого слова, группы нашей роты, т.е. посылаешь заявку на вступление в группу, а Васильев Олег тебя регистрирует). Похожие вопросы по сбору поднимались в предыдущих темах "Список роты" и "25 лет не за горами", а эту тему можно оставить как инструкцию по дальнейшим действиям остальных "нашедшихся". Всем привет. Мы, как в той русской пословице - долго запрягаем, остается только надеяться, по второй ее половине, что на 25 лет быстро поедем. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1987 - Рота 252 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB