Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Где личный состав?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1995 - Рота 331 - Дзержинка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nick


Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 4
Откуда: Украина
Группы: 
[ 1995г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 11 Апр 2008, 6:02    Заголовок сообщения:  Где личный состав? Ответить с цитатой

Активности народных масс не наблюдается. Бытовуха заела? Опять старшине за всех отдуваться Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пащенко Павел


Возраст: 52
Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1995г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 08 Сен 2008, 15:04    Заголовок сообщения:  Личный состав, е..ть мой лысый череп, должен быть здесь! Ответить с цитатой

Личный состав весь сидит в Однокласниках и в Моем мире а сюда как то не идет. Необходимо дать приказ - "Все сюда!" и все должны быть здесь. Коля! Старшина! Командуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick


Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 4
Откуда: Украина
Группы: 
[ 1995г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 08 Сен 2008, 18:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Паша! Ты прав на все 100%! Никого сюда не затащишь. Подсадила ФСБ народ на одноклассники и т.п. Народ с болшей радостью вживую встречается.
Насчет команд: хотелось бы, чтоб народ собирался здесь по доброй воле, а не по команде. Да и надоело мне командовать. Сижу тихонько. Учительствую по-маленьку. Идилия. Леха Шалбуев давеча в Севастополь поехал, обложившись чемоданами, детьми и женой. Чисто- цыгане Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пащенко Павел


Возраст: 52
Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1995г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 09 Сен 2008, 11:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Москвичи! Рота Кашицына! Отзовитесь! Приходите болеть за Галошу 20.09.2008г на матч с Бакинцами!

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:

Коля! Бросай ссылку в Одноклассниках на этот сайт всем нашим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
armavir


Возраст: 51
Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 4
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 26 Сен 2008, 22:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет парни, рад вас слышать.
С ув. Муковоз ВВ. Smile Объявлюсь чутка попозже. Ныне в Севастополе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пащенко Павел


Возраст: 52
Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1995г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 05 Ноя 2008, 13:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Савелий! Скока лет скока зим! Как жизнь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лефта Владимир


Возраст: 54
Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 3
Откуда: С-Пб
Группы: 
[ 1995г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 30 Июн 2009, 7:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Рад приветствовать всех в добром здравии! Активности не наблюдается ибо иало кто знает, что такой форум есть. Сам недавно в клубе подводников узнал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick


Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 4
Откуда: Украина
Группы: 
[ 1995г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 02 Июл 2009, 23:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добро пожаловать в узкий круг, Вован! Только вчера попытался вломиться в наш класс на 4-м этаже химтрапа. Там теперь какая-то блатная дверь без маркировки, а за окном - кондиционер!!! Наши, заклеенные бумагой, окна сменили какие-то подозрительные стеклопакеты. Интересно, жива ли потайная камера, в которой Дима и Гаркуша хранили водку? В настоящее время провожу очередной отпуск в Севастополе. Тут же Юрец Сливенко, Серега Логинов, Коля Торопов со всеми 4-мя!!! детьми. Шестого числа сего месяца обещал нарисоваться Федул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лефта Владимир


Возраст: 54
Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 3
Откуда: С-Пб
Группы: 
[ 1995г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 04 Июл 2009, 20:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Огромное спасибо за приглашение! Да уж, времена! Я в училище последний раз был зимой 96. Плевался долго. С тех пор так и не нашел в себе силы приехать. Все заканчивалось на Графской пристани. В Севастополе буду числа 10 августа в очередном отпуске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Пречестнов


Возраст: 50
Зарегистрирован: 16.06.2016
Сообщения: 1
Откуда: Краснодарский край
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 16 Июн 2016, 16:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ау! Всем кто меня читает, Привет! Смотрю переписку. Последнее сообщение - Сб, 04 Июл 2009, 20:30, а я только сегодня случайно нашел этот сайт. Отзовитесь однокашники!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карюк Вячеслав

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 4004
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 16 Июн 2016, 17:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тут много тем-призраков.. Через пару лет еще кто-нибудь отметится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий Петров






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 01 Май 2018, 8:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лефта Владимир писал(а):
Огромное спасибо за приглашение! Да уж, времена! Я в училище последний раз был зимой 96. Плевался долго. С тех пор так и не нашел в себе силы приехать. Все заканчивалось на Графской пристани. В Севастополе буду числа 10 августа в очередном отпуске.


а из чьей роты в 90м (91м) году четверокурсник убил первокурсника (до смерти забил) ???
Вернуться к началу
Юрий Петров






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 06 Сен 2018, 4:55    Заголовок сообщения:  Из чьей роты был убит первокурсник четверокурсником в 90-91 Ответить с цитатой

Кто в курсе этого случая??
Вернуться к началу
Карюк Вячеслав

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 4004
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 06 Сен 2018, 8:25    Заголовок сообщения:  Re: Из чьей роты был убит первокурсник четверокурсником в 90 Ответить с цитатой

Юрий Петров писал(а):
Кто в курсе этого случая??

Был тогда на пятом. На нашем факе произошло. Там первокурсник мажорный какой-то и с выпендрёжами. Его застукал в самоходе по дороге на Бартеньевку кто-то из его начальников со старшего курса. Тот повёл себя дерзко , завязал драку, в которой повалил старшака на землю и стал душить , тот схватил попавшийся под руку камень и нанёс ему несколько ударов по голове. В этой ситуации жаль было только старшекурсника. Через несколько лет листая в госпитале газетную подшивку наткнулся на статью про тот случай, представлено там было всё так , что прям ангела забил злой демон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий Петров






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2018, 23:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ни хрена себе... Если это так, как ты рассказываешь, то старшекурснику должны были либо превышение самообороны дать, либо убийство по неосторожности. А ему дали аж 15 лет. Кто - нибудь помнит фамилии фигурантов? И выжил ли потом после зоны тот старшекурсник-ЗКВ?

Добавлено спустя 15 минут 28 секунд:

Кстати, а ещё одна версия была, что действительно, как пацанчик выше сказал : первокурсник мажорный был, родители на лавэ, у него видак был, куча фильмов на видеокассетах. И якобы ЗКВ (или старшина их роты) за самоход у него кассеты потребовал, а первак послал нах. На этой почве драка и итог... Что-то типа этого рассказывали.
Вернуться к началу
Юрий Петров






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 04 Мар 2020, 7:37    Заголовок сообщения:  Убийство первокурсника СВВМИУ в 1990 году Ответить с цитатой

Очень резонансный был для жителей города случай. Если кто что-то помнит по этому случаю - обсудим. Может быть у Ивана Лукашенко есть инфа, по идее от него никакая тема не уйдёт, он тут многолетник и в теме и гуще событий. А подобный случай на сколько я понимаю - единственный за историю существования училища, когда ЗКВ или старшина роты (4й курс) убил первокурсника. Ехал я летом на Фиолент и увидел обелиск на 5м км этого молодого курсанта, прям на дорогу выходит...
Вернуться к началу
Карюк Вячеслав

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 4004
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 08 Мар 2020, 22:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В газете" флаг родины" статья была, году в 95-96, почему так поздно не знаю, просто служил уже и лежа в госпитале от нечего делать листал подшивку,наткнулся. Хотя вряд ли наверное остались электронные варианты газет тех годов. Да и сама статья, довольно пафосная и в духе обгаживания вооружённых сил, что характерно для того времени. Кто уж там чего требовал не знаю, но первокурсник был нагловатый типок с крепко мохнатой лапой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пащенко Павел


Возраст: 52
Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1995г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 16 Июл 2020, 17:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Карюк Вячеслав писал(а):
В газете" флаг родины" статья была, году в 95-96, почему так поздно не знаю, просто служил уже и лежа в госпитале от нечего делать листал подшивку,наткнулся. Хотя вряд ли наверное остались электронные варианты газет тех годов. Да и сама статья, довольно пафосная и в духе обгаживания вооружённых сил, что характерно для того времени. Кто уж там чего требовал не знаю, но первокурсник был нагловатый типок с крепко мохнатой лапой.


Убитый - курсант Носач рота 311, я жил с ним на тот момент в одной каюте, убийца - ЗКР - ГКС Сапин - рота 351.
История одновременно нелепая и трагическая. Что именно и как было никто не знает, они были вдвоем, по итогу - труп и убийца...
Жалко и одного и другого, один потерял жизнь, другой свободу и перспективы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Петров






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 14 Янв 2022, 23:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

[quote="Пащенко Павел"]
Карюк Вячеслав писал(а):

Убитый - курсант Носач рота 311, я жил с ним на тот момент в одной каюте, убийца - ЗКР - ГКС Сапин - рота 351.
История одновременно нелепая и трагическая. Что именно и как было никто не знает, они были вдвоем, по итогу - труп и убийца...
Жалко и одного и другого, один потерял жизнь, другой свободу и перспективы.


ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ ТОГДА, ЧТО СЯВА КАРЮК ДОЛЖЕН БЫЛ ХОРОШО ЗНАТЬ ЭТОГО САПИНА ИЗ 351!!!!! ОНИ ЗНАЧИТ ИЗ ОДНОЙ РОТЫ!
Вернуться к началу
Карюк Вячеслав

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 4004
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 15 Янв 2022, 9:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не с одной. Если это 1990 год, а вроде так, поздней осенью дело было, блин, или ранняя весна 1991, вобщем холодно как-то, то я был на 5 курсе. А фигурант на четвёртом. Он вроде ЗКВ был. Тогда ЗКО были с третьего курса, ЗКВ с четвёртого. Но не с нашей роты точно, на год старше он быть не мог по срокам не сходится, значит на год младше.
В выпуске 92 года поинтересуйся здесь, может чего расскажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1995 - Рота 331 - Дзержинка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB