Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

всем привет от "старого"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1991 - Рота 152
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Привалов Алексей

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 699
Откуда: ННовгород
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 12 Ноя 2007, 11:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Скубанов Александр писал(а):
Все на работе... Но пока наблюдаю. Только с Хохломы вернулся.

между прочим Хохлома от меня примерно в 60-80 км, так что могли увидеться. И вообще чо ты там делал, с девчонками деревенскими знакомился?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

анатолий писал(а):
Леха ты воще не в курсе, им че Чубайс всем электричество отключил, тишина , обалдеть можно, кстати я уже на работе, так что пиши

а я вот в отгулах, правда в любой день отдых может кончиться, но предварительно до конца ноября.
Они все вишь присматриваются, так что Толян, твоя очередь общение поддерживать, ты будешь ди-джеем в этом месяце Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анатолий


Возраст: 58
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 64
Откуда: Липецк
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 12 Ноя 2007, 12:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Отдыхай Леха отдыхай , если у тебя квартира, у меня вот дом, так я за свои две недели думал до работы недотяну. ладно все об этом, так и быть за тебя по диджею, Скубанов то видишь все еще наблюдает кавойто, молчит , в засаде. Пока. удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 15 Ноя 2007, 18:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Э, да не поняли вы меня. Я на Украине был а не рядом с Лексеем. А наблюдаю потому, что сейчас с сетью просто ужас- максимум удаётся минут 15 посидеть, ком не мой. Привёз с Украины "баббину" со Сладким, оказывается, что в Москве и не сразу найдёшь. где с такого источника можно оцифровать.Контор много, но не нашёл пока. Сам Сладкий пока не знает, ему не говорил. Хром и Он (Сладкий) живы-здоровы, недавно видал, водочку пивал. Всё по старому. Я так понял. что всё-таки Вован Минякин "заболел" вирусом Мышалова, пропал с концами, или скорее всего в России сейчас.
Толян, в каком состоянии дом, стройка идёт, я так понял. Батарею уже в подвале привинтил, куда "неугодных" будешь приковывать?
С Подмосковным приветом.
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виталий Мышалов



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 41

Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 18 Ноя 2007, 19:44    Заголовок сообщения:  привет от старого Ответить с цитатой

Господин Скубанов моим синдромом я смотрю заболел и ты сам. К стати я постоянно за вами наблюдаю и все читаю. А для того чтобы вы не умничали то доделаю одно дело и совершу круиз по матушке России з посещением всех умников.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

К стати вы дорогие товарищи о фотографиях разговариваете а в фотоальбоме их нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Привалов Алексей

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 699
Откуда: ННовгород
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 19 Ноя 2007, 15:21    Заголовок сообщения:  Re: привет от старого Ответить с цитатой

Виталий Мышалов писал(а):
Господин Скубанов моим синдромом я смотрю заболел и ты сам. К стати я постоянно за вами наблюдаю и все читаю. А для того чтобы вы не умничали то доделаю одно дело и совершу круиз по матушке России з посещением всех умников.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:


А не сильно умников посещать будут? Crazy
Веталь, объявляйся чаще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 29 Ноя 2007, 10:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот так и другие появляются. А у меня кризис (компьютерный).
Не сразу то и влезешь в него. Говорю же- своего нет пока. Вот и страдаю.
Сэм вот потерялся, а я хотел адрес-телефон Ломаева узнать, он же его нашёл в Новгороде. Саня Ведминский через неделю появиться обещал. А у Хрома со Сладким всё по прежнему. А у меня смена деятельности.
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
анатолий


Возраст: 58
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 64
Откуда: Липецк
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 04 Дек 2007, 11:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Обалдеть Витька появился, круче не бывает. ну МОЛОДЦА. Слушай Веталь я после того раза кок-то тебе позвонил, ты был в Севастополе, поговорил с твоей Люськой, а потом все обрубило. Неподсматривай лучше появляйся чаще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
анатолий


Возраст: 58
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 64
Откуда: Липецк
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 28 Дек 2007, 14:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Хочу поздравить всех "соплеменников", с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Желаю исполнения всех мыслимых и немыслимых запросов, чтобы веселье, чтобы никаких забот, чтобы куча сыра и нетолько, в этом крысином году. Удачи всем. С уважением, Старик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 29 Дек 2007, 13:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В добавление к Толика пожеланиям добавлю всем в крысиный год, чтоб:
-Вашим друзьям побольше "сыру";
-Вашим врагам - "стряхнину"!
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1991 - Рота 152 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB