Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Голландия -Одесса
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Одесса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 29 Янв 2019, 16:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

АлАлександр проблем нет общайтесь Yahoo! удачи всем и здоровья!
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
ШАТЛ

ГКС

Возраст: 79
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 3366
Откуда: Город между SVO, DME и VKO
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 29 Янв 2019, 20:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В США предупредили Украину о готовящейся атаке России
https://apostrophe.ua/news/politics/2019-01-29/v-ssha-predupredili-ukrainu-o-gotovyascheysya-atake-rossii/152840
_________________
С годами к одним приходит мудрость, к другим – возраст. А третьим – маразм впадения в детство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Литвинов

старшина 1 статьи

Возраст: 80
Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 349

Группы: 
[ 1967г. ]



СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв 2019, 15:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белоусюк Владимир писал(а):
Александр привет, мы нашли твоего друга, жив здоров, жена тоже в порядке, держи координаты моб. 380682556853, дом. 0487587804, удачи и здоровья!

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Александр перед домашним надо 380487587804, удачи

Дорогой Володя! Связался я с Василием, он меня узнал сразу, был очень рад и взволнован. Рассказал про семью и за жизнь.
Спасибо тебе огромное еще раз! Для меня это большая радость!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв 2019, 17:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр привет, я рад что смог помочь, удачи и здоровья!!
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
СарминАнатолий



Зарегистрирован: 27.09.2018
Сообщения: 57

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 21 Май 2020, 12:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир Белоусюк пишет на замечание Сергея Акиндинова Вся Одесса недовольна действиями националистов 2 мая 2014г . Я недавно нашел сослуживца у которого я был наставником в втором экипаже к-22 Кап 2 р Тесля Виктора Выпусника СВВМИУ 1972г проходил потом службу воспитателем в одесской мореходки и говорил с ним по скайпу . Так он сказал что таколго не було и все это Путинская пропаганда . Я ему говорю я не Путина слушал а моих родственников . Так он сказал и Бандера и Мазепа и Петлюра боролись за свободу украины .Так что не вся Одесса скорбит но я согласен большинство и втом числе мои родственники . Мы ведь один народ у меня братья сестры родня живут и в одессе и киеве и харькове и сумах и тд Да я сам учился на украине до 7 класса Украинска МОва была 5 баллов и пою и люблю украмнские песни а вот за Витю обидно и чему он восспитывал курсантов Одесской мореходки . Владимир а может ты знаеш как найти моего друга выпусника 1966г Хайкина Марка Давыдовича проживающего в Одессе . С уважением Сармин Анатолий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74496
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Май 2020, 13:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

СарминАнатолий писал(а):
Кап 2 р Тесля Виктора Выпусника СВВМИУ 1972г проходил потом службу воспитателем в одесской мореходки

Витя Тесля поступил в систему в 1967 году из числа военнослужащих и выпустился вместе со мной в 1972 году из соседней 151 роты, сам он 1947 года рождения. В нашем возрасте, мужики, перевоспитывать один другого бесполезно. Если есть желание общаться, на мой взгляд, надо обходиться без политики... Wink
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74496
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Ноя 2021, 9:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Одесса уже не та? Как выглядит сейчас город, как живут и одеваются украинцы
Бытует мнение, что украинцы, особенно женская половина, отличаются утонченным стилем и умеют одеться красиво при любом бюджете. Как выглядит жизнь в Одессе сейчас и как одеваются люди? Встречают, как говорится, по одежке.

Раннее утро, перевозчик Симферополь-Одесса высаживает пассажиров на вокзале. Город просыпается.
https://pulse.mail.ru/article/odessa-uzhe-ne-ta-kak-vyglyadit-sejchas-gorod-kak-zhivut-i-odevayutsya-ukraincy-858746375062261407-770456114942295320/?utm_partner_id=425&utm_campaign=main&utm_referrer=https%3A%2F%2Fpulse.mail.ru&utm_source=pulse_mail_ru&utm_content=lenta_main_mail_ru

Там есть комментарии:
Русский город во вражеской оккупации. Вот и весь сказ. Какого фига он на в украине. Его строила РОССИЯ и создала РОССИЯ.
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 13 Дек 2021, 22:14    Заголовок сообщения:  Юбилей СВВМИУ Ответить с цитатой

Друзья Добрый вечер,
Долго не посещал сайт, надеюсь всех
Кого знал живы и Здоровы. 15 декабря
Хочу собрать всех кто живёт в Одессе
И области и учился в СВВМИУ у нас в клубе
Подводников и отметить Юбилей нашего училища. Всех с юбилеем, здоровья и Удачи.
Всем привет из Одессы, Rose [/b]
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74496
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Янв 2022, 18:23    Заголовок сообщения:  Re: Юбилей СВВМИУ Ответить с цитатой

Белоусюк Владимир писал(а):
Друзья Добрый вечер,
Долго не посещал сайт, надеюсь всех
Кого знал живы и Здоровы. 15 декабря
Хочу собрать всех кто живёт в Одессе
И области и учился в СВВМИУ у нас в клубе
Подводников и отметить Юбилей нашего училища. Всех с юбилеем, здоровья и Удачи.
Всем привет из Одессы, Rose [/b]
Привет, Володя! Удалось собраться 15 декабря 2021 года?
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Одесса Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB