Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Ростов-на-Дону. Что нашли, что потеряли, что ищем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1979 - Рота 251
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир Рыбальченко

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 1055
Откуда: Ростов-на-Дону
Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 16 Окт 2019, 23:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо Александр за напоминание, но поздно вспапашился. А почему нет фото встречи на форуме? Или не планируется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Вашурин

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 2744

Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 07 Ноя 2019, 18:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ! Володя ,привет.Попрошу Володю Мезенова выложить фото встречи.Петя Масюк пытался,но видно не получилось.Всего доброго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Рыбальченко

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 1055
Откуда: Ростов-на-Дону
Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 08 Ноя 2019, 18:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Александр! Спасибо за будущие фото встречи. Ждем-с Smile. Большой привет от Стаса всем, всем, всем. Держится великолепно! На все вопросы о здоровье у него ответ один - жив пока! Последняя тема обсуждения была о добре и зле. Smile
Предлагаю обмозговать, кому интересно.
Ну, добро это - хорошо, а зло плохо, так утверждают многие, хотя их количество почему то уменьшается, а что если развить тему отношений этих категорий по шаблону свой-чужой. Добро к злу бывает? А зло к добру? Чье зло злее твое или чужое? Как быть с собственным злом в отношении другого? Допустимо ли зло в ответ на добро? Cool Потратили около трех часов в три присеста, но мнений оказалось больше, и намного, чем собеседников.
А еще про мат базарили. Можно ему быть или нельзя? И не заменил ли он наш лексикон вкупе с иностранными словами? А как обстоят дела у молодежи? Конечно же обсуждали не академический базар, но повседневный. Embarassed
А еще... хотя хватит, но пока, а то могут и санитаров заслать. Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Рыбальченко

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 1055
Откуда: Ростов-на-Дону
Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 15 Ноя 2019, 13:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ура! Я не забыл! Привет, дорогой Радзиевский Станислав Эдуардович! Наконец наступил твой день рождения! Дата конечно не круглая – круглая это когда ноль в конце -, но дата. И не расстраивайся по поводу не круглости - характеристика круглых относится не только к датам, но и к дуракам, и идиотам. И может мы не круглые, и не стремимся, мы сами по себе, да и до круглых дат уже вряд ли удастся дожить. Хотя, чем черт не шутит. Кстати о чертях. Если они снятся, видятся, нашептывают, подговаривают, подвигают к злу, ненависти, то давай вспомним доказательство от противного (как каламбурчик? нечисть иногда так тоже называют). Так вот, если есть черти и тому подобные злые существа, поступки или помыслы, значит и Бог есть с его добрыми и человеколюбивыми намерениями, а он за нас. Нечисть она как реклама, ее гонят в дверь, так она в окно лезет. Богу нет нужды навязывать свою позицию, она естественна для нас, Он наблюдает, советует, помечает. Собственно, я и звоню, чтобы поздравить тебя с ДР, пожелать здоровья тебе и твоим близким. Всех тебе благ!
(выдержка из разговора с именинником публикуется с его разрешения, а передача приветствия от него всем читателям и по его указанию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Рыбальченко

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 1055
Откуда: Ростов-на-Дону
Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 22 Ноя 2019, 23:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У Стаса умер брат... он, Стас, стал старшим в семье ... но они очень о многом говорили, даже о Боге. а он был против, такой он не нужен был... мы, со Стасом, в ауте... царствие ему небесное, он знал что говорить, ... людей было много на похоронах, все просили Стаса позволить создать ему памятник, а он не знает что делать... я вообще в ауте... это жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Рыбальченко

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 1055
Откуда: Ростов-на-Дону
Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 02 Дек 2019, 16:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо, Александр Вашурин! Очень приятно было увидеть всех одноклассников, даже не из своего класса но вид у всех героический! Ну, если завтра война и тд... Всем здоровья и благополучия Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Рыбальченко

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 1055
Откуда: Ростов-на-Дону
Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 31 Янв 2020, 18:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Что-то мне вспомнилось. Самое интересное напомнил мне механик апл Малациона, которого я назвал Петровичем… А, он-то Викторович. Так вот. Лед изнутри для стратегов первыми ломали мы. Это уже было давно, в эпоху динозавров, и, потому, наверное можно. Это скорее всего вымысел, но от участников. Илья Васильевич Лащенков, самый лучший командир в мире, и его друг – ЗКД. Это были доки. Во всем. Они знали наши жизни и души. Но перед тем, как это узнать, вначале я был нач патруля в городке. Патрулирую себе. Машины водил, но прав не было. Вдруг меня останавливает человек и говорит, мол, лейтенант, вот я, вот моя машина и мне надо туда (он был уставший). Если бы я знал, что там были жердочки, ну, через глубокие водоотливы, это когда деушкам по пояс, нам, сами понимаете по что. А как я по ним проехал, узнал только летом, потому что начало светать.
Так вот, когда мы вышли, нет скорее пришли, а вахтенный офицер был минером, ну сами понимаете, на всю голову. А еще у него был старшина команды минеров (всем троим из четырех было под сорок). Так, вот, вахтенный офицер командовал на мостике всеми. И когда у него из рубки запросили, прошу разрешения подняться на мостик, он ответил, какого х… ты здесь не видел… ты уже старый меня не слушаешь, а я же твой командир!
Короче, командир поднялся в ЦП, а на его месте, в кресле, сидит его друг, удрученный. Командир ему и говорит: (условно) Леша, пойдем покурим? Он же ему в ответ сказал, вахтенный офицер посла меня на х… и сказал, что скоро будет драть в хвост и гриву. На что командир ему ответил, мол ВВМУПП есть ВВМУПП, пошли в каюту подождем, когда сменится. Минер, когда узнал кого, куда, и за что не разрешил подняться на мостик, он, как мой корешь, сказал, что проглотил сигарету и, чуть не свалился за борт.
Вот такие были у нас командиры. И большие, и маленькие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Рыбальченко

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 1055
Откуда: Ростов-на-Дону
Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 02 Фев 2020, 19:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не знаю как у вас, друзья, но у меня каждый день происходят какие-то события. Так, вот. Где-то под Ростовом, в деревне, работая в большом супермаркете, живет девушка, с хозяйством, это когда есть домашние животные и птицы, а не то что вы подумали. Ее соседи, уезжая на море, поручили передержать стаю мускусных уток. За день-два до возвращения хозяев, девушка обнаружила уток не подающими признаков жизни, и, чтобы как-то возместить ущерб (утки мясные) решила их ощипать, для подушек и перин. Ощипали. А на утро, голые утки встречали хозяев. Оказывается, был третий сосед, который варил самогон, накормил бедолаг, забродившим зерном. Они и уснули. Короче, пить вредно, и не только уткам, но и курицам. Ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Вашурин

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 2744

Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 30 Апр 2020, 16:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте, всем. Володя,привет.Как у Стаса дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Рыбальченко

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 1055
Откуда: Ростов-на-Дону
Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 09 Май 2020, 22:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте, друзья. С праздником победы всех. Раньше не получилось по техническим причинам (матчасть отказала). Передаю поздравления и от Стаса. Сегодня мы с ним поздравлялись с утра по телефону. Самочувствие его стабильное, как он говорит "Живой пока". Очень много и на разные темы рассуждаем-философствуем. Очень глубокая личность у нас Стас и с достаточно обширными знаниями в очень многих областях. Обычно говорим около 45-60 мин. Можно было бы и больше, но дороговато. Smile . Тяжело ему конечно, очень много физических ограничений, но мысли четкие, внятные, ясные, познавательные. В нашем общении оказываем друг дружке морально-психологическую поддержку. Вкратце так. Еще раз всех праздником. И не дай нам Бог больше таких поводов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Рыбальченко

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 1055
Откуда: Ростов-на-Дону
Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 23 Май 2020, 0:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет от Станислава Эдуардовича! Звонил сегодня (я пока, не ресурсоспособен). Энергичен, оптимистичен! На его уровне, в смысле понимания жизни, выгляжу очень тускло, но он меня радует. Эх, нам бы его понимания проблем, которые могут возникнуть вдруг и навсегда. Хочу от нас, от обоймы, пожелать всем найти комфортабельную нишу в эти, не очень дружественные времена, свое "я", благо есть время для думок... и задуматься о них... а вдруг поможет, а вдруг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Вашурин

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 2744

Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 25 Май 2020, 8:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте,всем! Володя,привет! Спасибо за пожелания! Стасу ,привет. Тебе, здоровья и удачи !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Вашурин

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 2744

Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 24 Авг 2020, 12:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте, всем! Володя , привет! Куда пропал? Что нового в твоей Ростовской жизни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Рыбальченко

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 1055
Откуда: Ростов-на-Дону
Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 09 Сен 2020, 10:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте. Стасу опять не дали 1 группу. Стас живет в Омске, если кто не помнит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Рыбальченко

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 1055
Откуда: Ростов-на-Дону
Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 09 Сен 2020, 10:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир Рыбальченко писал(а):
Здравствуйте. Стасу опять не дали 1 группу. Стас живет в Омске, если кто не помнит
Звоните мне, если есть предложения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Рыбальченко

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 1055
Откуда: Ростов-на-Дону
Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 09 Сен 2020, 13:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

сколько много интересного. Но не марухненко, не
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Рыбальченко

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 1055
Откуда: Ростов-на-Дону
Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 02 Янв 2021, 12:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну, что друзья,
Вас с новым годом!
Не натворите, что вчера.
(подбосятина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74457
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Янв 2022, 6:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир Рыбальченко писал(а):
Ну, что друзья,
Вас с новым годом!
Не натворите, что вчера.
(подбосятина)
Не дожил до своего дня рождения, вечная тебе память, Володя...
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1979 - Рота 251 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB