Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Всем привет от Сергея Иванова

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1978 - Рота 351
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иванов С.Ю.


Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 2
Откуда: г.Саратов
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 30 Дек 2007, 12:42    Заголовок сообщения:  Всем привет от Сергея Иванова Ответить с цитатой

С наступающим Новым годом дорогие однокашники. Приветствует вас из Саратова Иванов Сергей. С августа слежу за событиями на форуме, а значит за событиями в вашей жизни и жизни наших общих знакомых. Но только теперь, преодолев, скорее всего, личное разгильдяйство решил появиться на людях (тем более, что в общении по телефону с Витей Шишко, я обещал сделать это уже давно.)
С удовольствием поддерживаю встречу наших ребят на 30-летие выпуска. К сожалению я несколько дистанционно изолирован от того, чтобы принять непосредственное участие в организации мероприятия, имею ввиду, что, насколько мне известно, наших выпускников в Саратове нет, но сам к встрече готов.
Теперь немного о себе. После училища попал на новое формирование, на «большой круг». На Камчатке формировался 1 экипаж БДРа. Попал в один экипаж с Жорой Гончариком – он электриком, я КИПовцем. Ну и пошли по кругу: Палдиски, Северодвинск, Оленья Губа - Гаджиево, Рыбачий. Жора с севера ушел опять на новое формирование, а я остался. Кстати недавно с удивлением и удовольствием узнал, что корабль, на котором мы служили, выйдя из 11-летнего ремонта Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Wink Evil or Very Mad Twisted Evil стал флагманским подводным крейсером ТОФ «Святой Георгий Победоносец».
В 1986 году перевелся в военную приемку в Саратов, откуда, выбрав все льготы, уволился в 1998году. Остался работать в том же НИИ, где была приемка.
Пока служил на флоте иногда приходилось встречаться с нашими ребятами:
Боб Мочульский служил в нашем 2м экипаже
С Мишей Даниловым довольно плотно общался на Камчатке, одно время даже жил у него на квартире.
На Севере встречались с Шурой Гончаруком, он служил там в Гаджиево.
Вот пожалуй и все. Да, когда я перевелся в Саратов, одному Богу известно как, нашел меня Гриша Шапошников, и мы обменялись с ним несколькими письмами. Кстати на форуме кто-то спрашивал где он есть, так вот, писал он мне из своего Крымского (откуда и призывался).К тому времени он, кажется, уже не служил.
Пожалуй, для первого раза хватит. Хотел написать гораздо больше и подробнее, но подумал, что не всем это будет интересно, хотя готов для общения с каждым. Осталось сообщить мои координаты:
г. Саратов, ул. Орджоникидзе, д.16, кВ.1
e-mail: 433-1-m@rambler.ru
тел.89173036341
Надеюсь, что до скорой встречи.
ЗЫ (для продвинутых) или просто P.S.: хотел при регистрации вставить изображение своего лица (аватару), чтобы бы поняли, кто с Вами общается, но не нашел такой опции, модератор, подскажи. Шурик, тебе отдельный привет, и спасибо за то. что ты все это дело организовал.
[/img]


Последний раз редактировалось: Иванов С.Ю. (Чт, 03 Янв 2008, 17:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Левит

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 148
Откуда: Германия, Аугсбург
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 31 Дек 2007, 2:37    Заголовок сообщения:  Re: Всех привет от Сергея Иванова Ответить с цитатой

Иванов С.Ю. писал(а):

С удовольствием поддерживаю встречу наших ребят на 30-летие выпуска.
[/img]

Серега, дружище, привет!
Очень рад, что и ты, наконец-то нашелся. Мы ведь с тобой последний раз виделись во Владике, когда прилетели распределяться. Я так там и остался на СБРе и прослужил 5,5 лет, затем перевелся на Сахалин, а оттуда в апреле 92 уволился. Сейчас волею судеб в Германии, но часто бываю в Украине и России, у меня там, во Владимире сын.
Ну, слава Богу, все кто находятся, готовы к встрече. Я летом совершил небольшое турне от Питера до Севастополя. Но из наших встретился только с Васей Канцуровым и Колей Гусляковым. С нетерпением жду лета 2008.
Для аватары открой фото в Microsoft Office Picture Manager - измнить рисунки - сжатие рисунков - веб страниц, а потом запускай в форум.
Ну, пока все. С наступающим, и наилучшие пожелания, а главное - крепкого здоровья тебе, твоим родным и близким. До связи.
_________________
Корабль экстренно к бою-походу готов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Василий Канцуров


Возраст: 69
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 57
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 03 Янв 2008, 0:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Сергей.
Рад видеть тебя на форуме живого и здорового.
Саня объяснил про аватару совсем непонятно, по моемому.
Вверху, по центру стоит каталог "Профиль", открываешь его и в самом низу тебе будет предложено вставить аватару.
Там есть ограничение по весу и по размеру, поэкспериментируй.

Удачи и до встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 03 Янв 2008, 0:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ребята, я конечно извиняюсь, но вот - Александр Гончарук - ваш же выпускник?
Тут идет сыр-бор вокруг книги "Свет погасшей звезды" - все её хотят прочитать... - а тираж дюже маленький..... На сайте он зарегистрировался, правда - молчит.... Но тем неменее - если пришел - значит СВОЙ товарищ и курсантского братства не забыл и не брезгует...... Вы бы написали ему в личку про книгу - может даст сюда электронную версию...... чо томить то!? А то я взял инициативу - написал - но кто я для него(?), а вы как никак сокурсники.........
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виктор Шишко


Возраст: 68
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 09 Янв 2008, 14:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Серега!
Спасибо за поздравление, тебя и твоих близких также с
Новым Годом и Рождеством! Здоровья и удачи!
В отношении планируемой встречи: надеюсь
все идет по плану и к концу января 2008г., с помощью
"севастопольской головы" Оргкомитета, определимся
окончательно по месту, времени и финвопросам (так или иначе).
На сегодня главное - подтверждение участия во встрече
(путем направления заполненной анкеты (анкет) в Оргкомитет).
По электронке я направляю в твой адрес анкеты и еще
кое-какие материалы. Лови.
Пока. До связи. Шишко В.С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов С.Ю.


Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 2
Откуда: г.Саратов
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 10 Янв 2008, 20:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет Very Happy Получил по e-mail от Вити Шишко документы с приглашением и пр. Увидел.что там нет никаких сведений о Шурике Иевлеве, а я ведь на Камчатке с ним был в одно время и совсем этоу меня из головы вылетело. Он сразу после училища попал на перегрузку активных зон. Жил в Сельдевой во вполне, по сравнению с нами, приличных условиях. Я не раз был у него в гостях. Особого рвения к службе он не проявлял, делал по-тихоньку свое дело. Могу ошибаться, но по-моему он в конце концов собирался возвращаться в свое Сташково, Донецкой области. Чем дело кончилось не знаю, но можно попробовать его найти через старый адрес. Тут, мне кажется, может помочь Коля Козловский. А если он долго оставался на Камчатке, то не исключено, что сведения о нем есть у Ю.Чайчука, раз он до сих пор там.
Спасибо всем кто со мной связался.
А теперь пока Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий Канцуров


Возраст: 69
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 57
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 11 Янв 2008, 23:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

О Сане Иевлеве наверное знает Миша Данилов. Они, по моемому, вместе дембельнулись. Я, правда, пытался Мишке пару раз позвонить, совсем недавно, но натыкаюсь на тещу, которая говорит, что его нет дома.
Всех с наступающим Старым Новым годом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Виктор Шишко


Возраст: 68
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 14 Янв 2008, 9:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет, с новым Старым годом и, следуя логике, с наступающим Крещением!
Вася, уточни пожалуйста, новые номера дом.телефонов Репика В и Сапегина А
в Севастополе (старые соответственно 8 10380 692 44 89 87,
8 10380 692 23 85 51 - справка по тлф 550033, - мне из Питера
накладно дозвониться). Жду ответ на свое последнее письмо
по электронке с личной просьбой. Пока, до связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий Канцуров


Возраст: 69
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 57
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 14 Янв 2008, 13:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет и наилучшие пожелания. Витя, я твою просьбу помню, просто у меня сейчас дома ремонт, работает целая бригада и заняться чем-то другим я в данный момент не могу. Чуть позже.
По телефонам:
Володя Репик - 658987 (домашний новый), мобилы не знаю;
Саша Сапегин - 238551 (домашний, но не проверенный), +380501800068 - это мобильный, проверенный. Я с Саней на прошлой неделе общался по этому телефону (он как раз был на рыбалке). Все ему рассказал, ориентиры оставил. Он, правда, в море собирается, но в августе сказал, что будет в Севастополе.

Удачи.

Добавлено спустя 37 минут:

Только, что переговорил по телефону с Мишей Даниловым.
Он тоже принимает участие, правда с Интернетом не дружит, поэтому связь через меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1978 - Рота 351 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB