Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Ищу выпускников 83 года 151 роты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1983 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лущенко Геннадий






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 30 Апр 2007, 13:00    Заголовок сообщения: На заметку Ищу выпускников 83 года 151 роты Ответить с цитатой

Ищу однокашников 151 роты 83 года выпуска (рота Репы, Алексею Антоновичу-пламенный привет). Хотелось бы узнать о Криницком С.Л., Горбатюке В.Н., да и об остальных.
Есть сведения о Корневе Ю.В., Конобрицком Л.Г., Николайчике Ю.В., Хайруллине А.М., Хайруллине И.И., Потемкине Е.Н., Кремкове О.Н., Еременко В.В., Гринкевиче В.А., Сосиновиче В.А.- годы выпусков: 78-85.
Можно писать на e-mail: Luschenko@rambler.ru
Вернуться к началу
Привалов Алексей

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 699
Откуда: ННовгород
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 30 Апр 2007, 18:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я вас приветствую. Как жизнь сложилась после нашего увольнения? Где сейчас, Гена?
Бахтин тут на форуме объявлялся, про тебя тоже спрашивал. Я о себе в форум уже много писал, читайте. Если чо-еще на почту скину. В общем все хорошо у меня. Гена, привет всем нашим кого встречаешь и т.д. Удачи
Привалов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клещев Федор






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 09 Май 2007, 19:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гена, Привет, я Клещев Федор 1 взвод живу в г. Тольятти Самарской обл. тел. 8-8482-350596 дом., 8-9277740714 хочу узнать где Конобриццкий леня и Хайрулин Александр
Вернуться к началу
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 09 Май 2007, 21:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хайрулин до недавнего в Гадюкино был.Авось и ныне там, если сертификат не дождался.
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лущенко Геннадий Юрьевич

главный старшина

Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 877
Откуда: Траверз Турухтанных островов
Группы: 
[ 1983г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 09 Май 2007, 21:21    Заголовок сообщения:  ответ Ответить с цитатой

Ребята, привет! С праздником Победы! Очень рад, что откликнулись.
Федор, отвечаю на твой вопрос: Леня Конобрицкий живет и служит в Обнинске, модератор нашей роты(группы), Халя живет и работает в Гаджиево, борется за квартиру в средней полосе.

Леша,как у тебя дела? Чем занимаешься? Тебя помним, привет передам обязательно. Отметили недавно 15 лет образования, если хочешь позвонить на службу-телефон не изменился: 8-815-30-60857. Если встретишь Старостина-привет ему. Бахтину-тоже привет.

О себе: пока служу, уже год сверхсрочно, главный инженер. Выкинули столько аппаратов, что со счета сбился (больше сотни), но и загружаемся тоже. Так что жизнь продолжается. Мой e-mail: Luschenko@Rambler.ru.
Пишите,жду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май 2007, 17:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

молодцы. Видать все таки финансы у государства кой какие появились.
Я пока на эл. станции работаю, нач. смены котлотурбинного цеха. Надеюсь еще поработать хоть лет 10 бы. Но честно нервов больно много надо. А так ничего работа. Но поиски крайних без проведения ремонтов задолбали. Если чего -пишите. Ответим.
Вернуться к началу
kobra






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2007, 9:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет "Зеленый". С наступающим днем нашего флота всех, кто есть на связи. Пора встречаться глаза в глаза.
Вернуться к началу
Володя Лесечко


Возраст: 62
Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 2
Откуда: г. Херсон
Группы: 
[ 1983г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 26 Июл 2007, 11:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, мужики!
От всей души хочу поздравить всех с наступающим праздником - День ВМФ!
Особенно нашего мегакомандира, Вареницу Алексея Антоновича.
Желаю всем здоровья, благополучия и удачи во всех делах.
Пора ребята, встречаться глаза в глаза.
С наилучшими пожеланиями капитан 1 ранга запаса Лесечко В. Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хитров Михаил


Возраст: 62
Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 98
Откуда: П.Видяево
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 05 Дек 2007, 18:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет однокашникам,я из роты Терёхина,обитаю в Видяево-там находятся два ваших выпускника:Бекиров и Москалюк,телефоны имеются,если кого интересует -пишите.Хитров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Misantrop


Возраст: 63
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 13
Откуда: Симферополь
Группы: 
[ 1983г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 21 Янв 2008, 20:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ага, вот и я здесь нарисуюсь. Горбатюк Валерий Very Happy . Интернет поставил недавно, так что о существовании этго форума узнал только что. Хотя на http://forum.sevastopol.info/ захожу регулярно с декабря (под тем же ником) Crazy
Живу в Симферополе, телефоны +380674966713 и +380684684688. Обе трубы постоянно при мне, так что на связи постоянно. Сейчас перезвоню Сереге Криницкому, он в Севастополе, только что звонил Very Happy . Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1983 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB